А я делаю так!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalya_Sv, Классно придумано ))). А я лампу на край стола ставлю для больших пальцев. А для остальных поближе к центру стола ).
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, я тоже так делаю, но народ остальные пальцы о себя умудряется обтереть и еще выгиваются так, что вторую руку мне дать просто не могут нормально. Вчера уже опробовала коробку, просто земля и небо. Клиентка сначала похихикала, но потом оценила, что и ей удобнее.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Давно хотела написать. Дно уф лампы очень удобно очищать специальным лезвием для чистки керамических (стеклянных) плит. Пара движений и дно идеально чистое.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Хочу вот такие сделать:

Привет! Девочки, я не являюсь профессионалом в сыере Маникюр. Но недавно на меня снизошло вдохновение и решила начать экспериментировать! Нашла интересный вариант ногтей не могу картинку загрузить. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать их без специального лака, а самой, например смешав цветной гель и блестки?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Тоже свой голос подам...я на старые пилки горячим пистолетом наклеела типсы и это мне служит палитрой для гель лаков...очень удобно..можно пилку укоротить..не могу вставить фото..не получается
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Мои любимые формы из новой партии стали раскрываться в лампе... Выкручиваюсь так
 

Вложения

  • wF31rlsOS3M.jpg
    wF31rlsOS3M.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 309

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Nastasya24, у меня они тоже расклеиваются, причем сразу как купила и еще до лампы((( я их степлером прощелкиваю)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я одну форму на 8 пальцев использую ))) скобы сними-причпокай... еще и растраты )) а так - 5 рублей и навсегда!
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Nastasya24, а как так на 8 пальцев? формы же подрезаются. или после каждого снова резать?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
kajlas, сначала на те пальцы ставлю, под которые не подрезаем (под нормальные), потом под мизинчики - подрезаю немножко, потом под сложные, и в конце под большие. 2, максимум 3 формы на клиентку.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
kajlas, я вообще ничего не подрезаю(не умею правильно подрезать, несмотря на многочисленные курсы, так и не научили) и тоже использую 2 формы на 1ну клиентку
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Nastasya24, у меня почти у всех кто на нароще мишкины ухи резать надо. мало у кого колокольчик. и ни у кого ваще без реза форма не встает(((
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
kajlas, сначала на те пальцы ставлю, под которые не подрезаем (под нормальные), потом под мизинчики - подрезаю немножко, потом под сложные, и в конце под большие. 2, максимум 3 формы на клиентку.

А какие у вас формы? Я свой с мясом снимаю :p хватает только на один пальчик
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
kaymera, прозрачные пластиковые от @nita у нее. они клевые, но вот расклеиваюься от температуры.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
kajlas, я вообще ничего не подрезаю(не умею правильно подрезать, несмотря на многочисленные курсы, так и не научили) и тоже использую 2 формы на 1ну клиентку

аналогично.не подрезаю даж для грызунов)но я,правда,использую 10 форм.мне проще пришпандорить их сразу на все пальцы,чем снимать-надевать 10раз.мне тупо лень)я свои степлером защелкиваю и ничего не расклеивается.
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
я раньше 2-3 формы использовала, но быстрей все таки когда 4+4+2 мне кажется.
Хотя по одному-два больше шансов, что не слетят формы
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Не представляю , как без подрезания можно идеально, без единого зазора поставить форму? Каждый палец разный, для каждого пальца индивидуальная постановка формы.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
kaymera, у аниты покупала в неилспроф - пластиковые они. Прям обожаю! И арочка нормальная, и не надо трубочек с железками...

Добавлено через 2 минуты
Масюсина,
Масюсина, меня тоже учили сразу на все 8-10 пальцев ставить... пока прилепишь, она половину снесёт... потом училась еще и там по одной форме ставили - супер! Никто ничего не сносит. Пока одну руку сушим, на вторую формы ставлю.
 
Последнее редактирование:
Сверху