Star nail и другие...

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Приветик! Я вот что заметила: по ходу дела большинство пользуются материалами Изи, Креатив (и Нфу). Просто монополия какая-то!Но ведь в Европе и Америке материалов гораздо больше!! У меня есть возможность привозить материалы опятьт же и Европы и Америки, но я не знаю, как из себя Star Nail, Fusion,Cesars. С отстоем (извините) заморачиваться не хочется. Кто-нибудь пробовал эти матеалы? Или,может, знаете про другие стоящие материалы, которых у нас нет. Или мало? Спасибки!
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Официальные дистрибьюторы StarNeil в СПб есть.
Я, например, работаю преимущественно с этими матерьялами.
И не я одна. Посмотрите тему
 
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Киев
я обожаю старнейл....кст,в киеве есть официальный дистрибьютор...ни отслоев,ни поломок,все довольны,гарантию на ногти даю 20 дней официально в салоне...не пожалеешь....года два уже им работаю..и all season эта же контора....удачи
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
vesnushka,
и мне очень нравится 3 недели Стар нейл стоит и офигительно при чем! без отслоев
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Я сегоднася ездила в Стар Нейл (СПб) Мне там не понравилось: неуютно и выбор небольшой. Я думаю, может, открыть свой небольшой интернет-магазин и предлагать там продукцию еще не очень известных у нас фирм. Вы как думаете?
 

юличка-ласка

Новичок
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
ну вы прям заинтриговали,что за чудо?на что похож?жжение есть?расскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
контора как контора. в попу не целуют, цены умеренные. гели ниче. Т3 меня не впечатлил, а розовый в разлив довольно нормальный. стоит хорошо, средняя вязкость. пользую его на экспресс-френч.
 
Последнее редактирование:

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я пользуюсь StarLite gel от StarNail.

Розовый - хороший: достаточно вязкий, нормально выравнивается, не отслаивается практически. Единственный минус – печет. Бывает, сильно. Клиенткам это, естественно, не нравится.

Прозрачный как-то не очень: хотя тоже не отслаивается, стоит нормально (у меня как раз аквариум), но плохо выравнивается и очень пузыриться по сравнению с розовым (не знаю, от чего). Разбить пузырьки не всегда получается. Я, правда, его купила не там, где розовый. И меня смущает еще вот что: краска на баночке, в которой продавался этот прозрачный, видно, что расплывалась после печати чуть-чуть. На банке с розовым этого дефекта краски нет, - серьезный производитель себе такого не позволит (ИМХО).


В белом для фрэнча нравится цвет (очень натурально и нежно выглядит)… НО ТЕЧЕТ, зараза! Разве, что на типсы его класть. И тоже проблема с краской на баночке - стирается ;). Хотя и прозрачный и белый были куплены в весьма известном киевском магазине.
А еще меня смутило то, что прозрачный мне продали без коробки. А когда спросила – сказали, что вот так он без коробок продается, просто - в баночках. Сверху налеплена (именно налеплена) этикеточка clear, которая уж очень подозрительно не держится вообще.

В общем, наверное, буду попробовать другой прозрачный. Правда, пока в раздумьях. Тут у нас много разной продукции в средней ценовой категории и, скорее всего, такого же среднего качества – не хочется мыкаться.
 
Последнее редактирование:

stanka

Новичок
Сообщения
66
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
г.Стрежевой
Я проходила обучение на материалах Star Nail.Пользуюсь до сих пор.Обажаю белый (не желтеет и практически не течёт) и розовый (по-моему Т3 (память девичья,уж простите))..Френч только ими делаю,более естественно выглядит...Shimmerize нравится (с мелкими,неназойливыми блестяшечками...они даже не столько блестят,сколько мерцают)...Красика получается...Прозрачный Т3 тоже нравится.....Мне у них много чего нравится...Масло для кутикулы прикольное...Ещё есть серия Cuccio только не пойму она от Star Nail или нет....Но спа я проходила по этой линии...Это вообще прелесть!!!
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Я с него начинала и до сих пор пользуюсь, Т3 очень удобно.А про жжение не у всех клиенток но бывает выход простой предупреждать зарание, как запеклоруку вынуть из лампы на секунду и сразу всё проходит.
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
Девы! скажите п-та. как ведет себя акрил Стар-бьюти. В частности каков он в опиле, желтеет или нет? В теме я поняла, что вы говорите про гель, а меня интересует акрил.
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Сегодня делала коррекцию своей старой клиентке обычным гелем
стар нейл ,(купила новую лампу 46ww а раньше у меня была маленькая 6w) клиентка аж подпрыгнула ,так ей запекло ногти у меня такое впервые.Может лампа сильно мощная???
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
маскита,
46 ватт? Может 36? конечно, после 6 ватт 36 будет оущаться гораздо сильнее, она ж в 6 раз быстрее полимеризует:)
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Сегодня делала коррекцию своей старой клиентке обычным гелем
стар нейл ,(купила новую лампу 46ww а раньше у меня была маленькая 6w) клиентка аж подпрыгнула ,так ей запекло ногти у меня такое впервые.Может лампа сильно мощная???
Печет он, печет (у меня тоже лампа 36).
В их инструкции к гелю, кстати, написано, что "для лучшего результата" рекомендуется использовать 6 W.
 
Сверху