Почему наборы для наращивения ногей Ledy Rose такие дешевые (Востановленная)

beatrice

Частый гость
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Чернигов
Малышка Мю
13.11.2004, 20:47

Привет. Хотелось бы узнать, почему наборы для наращивения ногей Ledy Rose стоят такие копейки. Это так побалываться просто, или они тренировочные, а нарощенные ногти с помощью их недолговечны? Ведь насколько я знаю, эта фирма делает неплохие вещи по уходу за ногтями, как тогда оценивать эти наборы?? :)

Леночка
13.11.2004, 21:55

а где эти наборы прдаются? в метро? хочеться птренироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:

Антон
13.11.2004, 23:56

Малышка Мю, это непрофессиональные материалы. Тем более что кисть, которая входит в этот набор, абсолютно жуткая и я без понятия как ей можно наращивать :lol: еще неизвестно, какие ногти из этого наборчика получатся :)
Леночка, в переходах продаются, в Рив Гош тоже

Luna
14.11.2004, 12:18

Дешевые это сколько?

Анюта F
14.11.2004, 13:10

А я еще видела наборы фирмы Kiss. Они тоже очень дешевые. А из какой серии эти средства? И какого они качества?

Леночка
14.11.2004, 18:47

Антон, а можно поточнее а то я сегодня весь питер(почти) объездила папу замучила но ничего не нашла! в каком именно переходе??????? :p

Антон
15.11.2004, 00:17

Леночка, посмтори в Рив Гоше на Б.Конюшенной в ДЛТ, там были

Леночка
15.11.2004, 00:57

Антон, а сколько примерно они там стоили и что входит в этот набор ?может что то дополнительно надо будет приобрести? :roll:

Малышка Мю
17.11.2004, 21:21

Ну подскажите тогда плиз бедному студенту, на чем можно потренироваться, что более всего напоминало бы правду!!! И вообще, подскажите плиз-з-з-з технику наращивания акрилом, ну совсем нет возможности пойти на курсы!!! Хотя бы в кратце, по пунктикам!! Я в этом плане молодец, гелевую технику 2 раза со стороны посмотрела, сама сделала без проблем!!! Так хочется акриловые попробывать(торжественно клянусь, что только для себя)!!!!! Понимаю, что никому не хочется делиться секретами, за которые он сам платил не одну тысячу.... но может быть кто нибуть сжалится над бедной студенткой?? :cry: :lol:

Антон
17.11.2004, 22:09

Леночка, что входило не помню, а стоил он что-то около 500руб с копейками

Леночка
17.11.2004, 22:25

СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра куплю и попробую УРА!!!!!!!!!!!! сделаю себе ногти к дню рождения!!!!!!!!!!!
:D :D :D :D :D :D :wink:

Антон
17.11.2004, 22:27

Леночка, а ты уверена, что стоит? :| мне он как-то особого доверия не внушает..

Леночка
17.11.2004, 22:37

Антон, я просто потренируюсь! не понравится больше не буду покупать. но так хочеться!!!!!!!!!!!

Лида
22.11.2004, 20:16

Отваляться через 2 дня. проверено. Слава Богу не на себе... А по поводу методики наращивания:
1. Зашлифовать ноготь баффом.
2. отодвинуть кутикулу и почистить ноготь у кутикулы и сбоков
3. Типсы клеим и шлифуем контактную зону
4. пройтись праймером
5. Окунуть кисть в ликвид, слегка вытереть о край кисть, чтоб с нее не капало и под 90 градусов в пудру самый кончик кисти опустить. В зависимости от марки акрила выдержать 3-5 секунд и вынуть кисть из пудры. На конце должен образоваться шарик. Этот шарик быстро распределить по ногтю.
Так делать пока не получиться ноготь
6. Опилить, придать форму.
7.Отполировать
8. Покрыть базой и лаком
Короче уже некуда. Попробуй. Может что и выйдет, тока вряд ли ноготь, который будет выглядеть и держаться хорошо. Остальные советы накопай по форуму.

INGA
23.11.2004, 12:44

Анюта F,

С наборами КиСС я столкнулась еще до того как узнала что такое наращивание. могу сразу сказать тогда я училась в школе в 10 классе. с того момента прошло уже 8 лет. так вот преобрела я этот набор для наращивания ногтей в домашних условиях. Жудкий ужас, тогда я сама денег не зарабатывала и следовательно для меня он был уж очень дороговатым. Но результат не оправдал моих надежд и вложенных, кровных средств :(
Сейчас, уже зная практически , я повторяю практически все о наращивании могу заверить что материалы Кисс это шерпотреп. Одним словом не стоит зацикливать на них всое внимание. Пилки, бафы да хорошего качества, но не материалы. Даже клей и тот ни какой! :evil:

Леночка
23.11.2004, 22:24

я к сожалению не могу себе позволить купить нормальный набор для наращивания поэтому куплю этот и буду тренироваться!!!!!!!!!!!!! :)

Лида
24.11.2004, 01:06

Нельзя сказать, что Кисс - это ширпотреб. Все таки на наращивание в домашних условиях бума нет. Нельзя даже сказать, что материал плохого качества, потому что хуже уже просто некуда. У меня даже подозрение, что он MMA содержит... Последствия проб с этим материалом возможно не наступят, т.к. наращивание закончиться практически сразу из-за незнания материала и порчи кисти. Что касается дороговизны материалов, то у любой фирмы есть пробные наборы. Туда обычно только кисть не входит. Стоят до 1000 рублей. Могут даже типсы входить или формы.
вот тебе первое, что нашла
http://www.ezflow.ru/content/catalog/default.asp?shmode=3&idc=1&idp=7389 Он правда дороговат. 2 с хвостиком получается. Но материалы нормальные зато!!! На них потом и работать можно.
http://www.verbena.ru/opi_cn_03.shtml Поройся по страничке увидишь. Скока стоит не знаю, но можешь скачать прайс или позвонить.
Вобщем, ищи!

Малышка Мю
24.11.2004, 03:08

Спасибо огромное за советы, буду обязательно пробовать, думаю, что попытка-не пытка, аедь правда!!! :lol:

Малышка Мю
24.11.2004, 03:21

Лида, привет, а можно набраться еще немного наглости, и спросить, чем отличается по технологии наращивание акриловых ногтей на типсах и на формах, и как лучше для начала сделать, подскажи пожалуйста. :|

Лида
24.11.2004, 19:24

Для начала лучше на типсах, потому что ты ее просто приклеиваешь и не беспокоишься о длинне и форме свободного края. формы это как бы следующий этап мастерства и эффект от них гораздо лучше на мой взгляд. Начни с типсов. А если будет получаться уже хорошо, то подкину ссылку о том как выглядит процесс наращивания на формах.

Антон
24.11.2004, 20:31

а на мой взгляд типсу все же не помешает укоротить, иначе ногти получатся километровыми :lol:

Леночка
24.11.2004, 22:48

Лида, А ГДЕ ЭТОТ КИСС ПРОДАЕТСЯ В КАКИХ МАГАЗИНАХ? И ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ САЙТЫ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ НАБОРЫ ЛЕДИ РОЗ ИЛИ КИСС?А ТО ЧЕТО Я НЕ МОГУ НИ ГДЕ НАЙТИ!

Антон
24.11.2004, 23:31

Леночка, Кисс и Леди Роз есть в Пассаже. Но Киссовские наборы наращиваются по системе клей-пудра, насколько я помню

Леночка
25.11.2004, 00:08

а как это клей пудра?

Антон
25.11.2004, 02:29

система клей-пудра подразумевает под собой акриловую пудру и клей. Я с ней плохо знаком, ей уже почти не пользуются. Это скорее такая "домашняя" технология. На ноготь клеится типс, запиливается, потом покрывается слоем клея и все это дело макается в пудру. И так несколько слоев. Мрак :? Вроде так

Леночка
25.11.2004, 21:43

АНТОШКА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!! КУПИЛА НАБОР!!!!!!!!!!! ЛЕДИ РОЗ!!!!!!!!!!!!!!! СЕЙЧАС БУДУ ДЕЛАТЬ ! ПОСМОТРИМ ЧЕГО ПОЛУЧИТЬСЯ! П :D :D :D :D :D :D :D :D :D ОЗЖЕ ЗАЙДУ! :D

Леночка
25.11.2004, 21:45

НО ТАМ ПОЧЕМУ ТО ТОЛЬКО БЕЛАЯ ПУДРА! КАК ЖЕ ТАК? А ГДЕ РОЗОВАЯ??????????7
:(

Антон
25.11.2004, 22:11

Леночка, без понятия, там же должна быть инструкция.. странно все это. Говорил же не надо :lol:

Леночка
25.11.2004, 22:30

Ну вот один сделалаЁ! какойто он не понятный!Ё это наверно потомучто я не очень умею делать! инструкция эта полная ерунда ни че не понять! он получился полностью белый! а я так хотела френчик!!! :roll: :( :( :( :(

Katerina
26.11.2004, 12:37

А у нас такие маленькие наборчики не продаются, только все профессиональное. Может это и к лучшему :)

Лида
26.11.2004, 19:46

Леночка, а есть возможность сфоткать то, что получилось? Думаю на это будет многим полезно посмотреть. Ни в коем случае не хочу обидеть, просто хочу, чтоб у людей было больше информации для принятия правильных решений:
1. Делать себе ногти без спец. подготовки или нет.
2. Пользоваться ли сомнительными материалами.

Леночка
26.11.2004, 21:58

ЗНПЧИТЬСЯ ТАК!!!!!!!!! наборчик в общем не плохой! :D только очень мало акрила в пузырьке и только белая пудра! :( я в принципе сделала так чтобы кончик был белый а все остальное розовенькое! оч классно! :lol: на счет качества могу сказать что ни чем не отличается от акрила креатив которым мне делали в оле хаус! :? крепенький такой! но все таки мне не очень понятно почему тама тока беля! удобнее было бы если была бы розовая или прозр. пудра! :cry: а так мне очень нравиться! купила в заневском каскаде в гоше! 445р по моему приемлимо! :p ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МОЖНО ОБОЙТИСЬ ТОЛЬКО БЕЛОЙ ПУДРОЙ? :evil: а на счет фотки постараюсь разместить все после выходных!!!!!! 8)

Малышка Мю
27.11.2004, 02:51

Лида, А можно узнать твое мнение еще по одному поводу...Присмотрела в интернете набор ezflow на 10 наращиваний. Вроде все есть, даже больше, чем надо для начала. стоит 1800. Стоит на нем попробовать? Я слышала, что эту фирму хвалят. Обьясни еще пожалуйста, как на одном ногте сочитать разные цвета пудр?? Спасибо большое, что помогаешь!! Обещаю, как примерная ученица, как сделаю, сразу прислать фотку и отчитаться!!

Антон
27.11.2004, 03:19

Малышка Мю, изифло хороший материал, только к этому набору еще надо купить кисть. А чтобы сделать например френч, нужно выложить на место свободного края шарик белого акрила, сфоримровать кончик и кончиком кисти вывести линию улыбки, т.е. границу розовой и белой части ногтя. По инету невозможно подробно описать процесс наращивания, есть уйма разных ньюансов, не зная которых ничего не получится

Малышка Мю
27.11.2004, 03:57

Антон, а может ты мне сразу подскажешь, чем технология на типсах отличается от технологии на формах?? ну основные положения.... у меня все получитс. главное желание, ведь правда??

Малышка Мю
27.11.2004, 03:59

Антон, а еще вопрос, если я скажем, сегодня закажу по инету этот набор, а живу я в питере, не знаешь, как скоро он до меня дойдет? недели через 2-3?

Антон
27.11.2004, 04:07

проще поехать и купить :lol: по инету они кажись заказы от 6000 отправляют

Малышка Мю
27.11.2004, 04:27

ну тогда посоветуй, где в питере я могу просто поехать и купить, тем более за такую или подобную сумму, которая представленна в интернете? И еще меня давно мучает один вопрос, что в таком деле, как ногти, находят молодые люди, ведь по-моему парикмахеры, стилисты-да...но наращивание ногтей??? Расскажи, что тебя привлекает??

Леночка
27.11.2004, 21:56

надыбала сегодня новый магазинчик дшля профессионалов! на досоевской на право! там будет подвальчик. там все для маникюра и парикмахеров!

Антон
28.11.2004, 02:34

Малышка Мю, просто нравится. Это фанатизм такой :lol: могу часами разговаривать или рассказывать про ногти... А студия "Виктори" находится на Малом пр. ПС, 77/79, институт "Ленгидропроект", надо паспорт с собой чтоб пропуск выписали

Лида
29.11.2004, 11:53

Малышка Мю, я отдыхаю :) Антон уже все за меня рассказал.

Малышка Мю
03.12.2004, 23:20

Лида, Нет, для меня очень важно именно твое мнение, т.к. ты была первая, кто откликнулся на мою просьбу рассказать технологию!! Так что, как только будут деньги на материалы, сразу попробую и пришлю фото.

Малышка Мю
03.12.2004, 23:22

Антон, А ты не знаешь, можно ли купить материал в маленькой дозеровке, чтобы на 1 наращивание и несколько коррекций?

Антон
04.12.2004, 00:28

Малышка Мю, у нашей компании есть наборчики для пробного наращивания, для знакомства с нашими акрилами, но там только мономер и 2 баночки пудры, а еще нужна кисть працмер бонд и много разных вещей :) если ты хочешь сама себе ногти делать - лучше оставь эту затею, из этого ничего хорошего не выйдет :lol:

Лида
04.12.2004, 13:08

Малышка Мю, если важно мое мнение, то набор хороший и у меня такой есть. Я работала на акриле без запаха фирмы INM. Он очень легкий в работе и не пахнет. Очень пластичный и на нем хорошо учиться. Цена в принципе как у EzFlow. Потом я решила перейти на другие материалы, т.к. в беззапаховой системе нет возможности сделать такой ультра-белый френч, как в системе с запахом. Проблема в том, что учили меня тоже на беззапаховом акриле и я просто до сих пор не могу предотвратить отслой. Просто выкладываю кончик ултрабелой с запахом, а ногтевое ложе своей беззапаховой системой.

Лида
04.12.2004, 13:11

Антон, подскажите пожалуйста, из-за чего может быть плохое сцепление у акрила EzFlow. INM даже если отслоиться слегка, то до коррекции в такомсостоянии и продержиться. А EzFlow у меня начинает отслаиваться на третий день и через пару недель может слезть до половины ногтя. Хотя нет никаких наплывов. Более того, я попробовала выложить акрил до середины ногтя в качестве эксперимента и он с боков вообще не касался валиков. И все равно на третий день пошел легкий отслой. И с каждым днем он становиться больше. Что делать? В чем загвоздка?

Антон
05.12.2004, 00:09

Лида, сильнее прижимайте акрил кончиком кисти у кутикулы. Либо это некачаственный запил нат. ногтя или границы акрил-ноготь, она должна быть незаметна, не должно быть видимой границы акрила, спиливайте ее до плавного перехода. Каким праймером вы пользуетесь?

Лида
05.12.2004, 22:20

Праймер тоже EzFlow. Граница запилена так, что вообще не видно. И самое главное, что отслой начинается через несколько дней, а до этого ногти просто идеально выглядят. Странно...

Антон
05.12.2004, 23:49

и в самом деле странно. У меня все держится просто распрекрасно :lol:

Лида
06.12.2004, 16:04

Антон, а кисть у вас тоже ezflow? Какой жетскости пилкой лучше подготавливать ноготь? И еще у меня есть бондер и праймер. Чем когда пользоваться?
 

beatrice

Частый гость
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Чернигов
Малышка Мю
17.12.2004, 23:45

Лида, а где ты его покупала? Или ты считаешь, что можно EzFiow взять? И почему у всех такое странное мнение, что из самостоятельных действий ничего не выходит, это же не ракеты в космос запускать в конце концов :?
Вот гелевые же с первого раза получились и проносились несколько месяцев, а у мастера наращивала - каждый день новые трещены находила, так что если руки из..., то никакая, даже самая лучшая школа не поможет, ведь правда???? :wink: :wink: :wink:

Антон
18.12.2004, 00:23

Лида, и кисть, и все остальное тоже :) натуральный ноготь подготавливается пилкой 180 грид, либо потасканной 150. После запила сперва наносится бонд, потом праймер

Лида
18.12.2004, 01:34

Антон, спасибо. А ты не в курсе в чем разница между праймером и бондером. Судя по запаху кислота и то и другое.
Малышка Мю, ногти делать и правда не ракеты запускать и если ты только себе будешь делать, то пожалуйста. Очень хорошо, что обратилась с вопросами. Не допустишь каких-то ошибок. К тому же материалы есть легкие в работе и на них учиться проще.

Антон
18.12.2004, 01:37

Лида, праймер, бондер и бондекс - это одно и то же. А вот бонд (EzFlow) - это обезжириватель

Oya
03.08.2005, 19:36

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался материалами фирм "Lina" и "B.O"?? У меня набор "B.O" мне нравиться ,он Китайский

SEk
16.02.2006, 15:04

А я еще видела наборы фирмы Kiss. Они тоже очень дешевые. А из какой серии эти средства? И какого они качества?
Я начинала с этим набором. Кисть там действительно никакая. Пудра ничего. А вот ликвид не очень. Нельзя набрать хороший шарик. Он то растекается, то пудра в нем не смачивается как должно. И для тренировок этот набор не советую. Лучше потренироваться на том, с чем работаешь.

SEk
16.02.2006, 15:25

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался материалами фирм "Lina" и "B.O"?? У меня набор "B.O" мне нравиться ,он Китайский
Я купила себе на выставке ликвид "Lina". Мне нравится.

Масяня*
17.02.2006, 15:45

А я хочу купить гель фирмы Lina, может его уже кто-нибуль пробывал :oops: ? (для собственного наращевания)

Кита
17.02.2006, 15:51

Масяня посмотри по поиску Jina (это тоже самое,то лина)эта тема дважды обсуждалась :idea:

al4ik
17.02.2006, 15:54

Ликвид Jina - это ужас, летящий на крыльях ночи. Гель - неплохой.

ВЕРОЧКА
17.02.2006, 23:00

вчера была на выставке "технологи красоты " дак кол-во фирм ,представляющих бренд "джина " увеличилось с прошлого года раз так в 10 . Корче "китайцы идут"Мне ,кстати ,Шанская ноготочек выложила с ромшкой такой .

SEk
04.03.2006, 11:50

Можно узнать, чем так плох ликвид Лина??? :shock:

Anna 78
21.08.2006, 16:45

у нас Лина продаётся в метро, по-моему это показатель качества. Мне кажется это не для прфессионалов, а так, кто хочет сам себе нарастить. Я привыкла к качественным материалом, если постараться то можно найти недорогие брендовые материалы. Например я работаю на американских материалах NSI которые просто не разрекламированы у нас по этому и недорого стоят, хотя линейка у них и по больше чем у Изи Фло.

knopka
21.08.2006, 18:41

SEk, а вы попробуйте и узнаете! :D
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
девочки случайно набрела на немецкий сайт
,была очень удивлена что там цены такие низкие а что за продукция так и не поняла . может кто-то пользовался ею и знает что это за фирма -изготовитель . если кто -то сможет помогите пожалуйста разобраться .
Ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Warum

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
life
helena76, А вы сами из Германии? Там в Россию заказать можно, Вы не знаете?
А цены там и правда копеечные!!! Очень удивлена:swoon:
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Warum,я живу в Германии .ценам я и удивилась . уж очень дешево .просто хотела бы узнать что это за продукция . насчет заказов в Россию незнаю но можно узнать
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
helena76,вашу ссылку удалили... не дадите мне ее в личку? или это сс-магазин из соседней темки?
 

Warum

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
life
helena76, Ну если Вас не затруднит поинтересоваться о доставке в Россию, буду очень благодарна!!! Можно, как что узнаете, стукните мне в личку пожалуйста!! И о качестве матриала тоже:eek:Если не затруднит конечно
 
Сверху