Star nail и другие...

Прозрачка старнеил суперсе зажимается, только из-за сильного жения пришлось от него отказаться, но вот подумываю снова его брать , потому что , другие гели так не зажимаютя,хотябы только для подложки.Да и прозрачка очень прочная, не ломается вообще.

Это Т3 или обычный вы имеете в виду? У меня был Т3: что-то не помню такого свойства, что зажимается лучше других гелей прямо - есть которые получше, как мне кажется, хотя.. давно был. )) Утверждать на 100% не могу.

И Season был - вот, этот, вроде, зажимался действительно хорошо. Но жжение... :nah:
 
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли файбер гель использовать вместе с eco гелем для укрепления натуральных ногтей, и есть ли в этом смысл?
 
Девочки, подскажите новичку пожалуйста.Можно ли использовать Clear гель в качестве финиша в системе Star nail.Буду очень признательна за ответ.
 
Я когда-то на Star nail-ле работала.Мне нравилось-отслоек не давал(при соблюдении известных правил),это правда. Star nail -однофазник и финишное покрытие для него необязательно!
 
maks., спасибо большое, а я сегодня финиш IBD прикупила, у меня получится бутерброд из старнейла с айбиди для пущего блеска.
 
Девочки, подскажите пожалуйста. Пользуюсь белым гелем NfuOh, очень густой и не текучий, я давно им работаю и привыкла. но вот проблемка, баночка большая и со временем гель начинает желтеть немного. Хочу перейти на аналогичной густоты гель, чтобы был экстра белый, густой и крепко полимеризующийся - что посоветуете?
 
elena_beau , гель Astonishing ,арктический белый(оооооооооочень густой!) и ультра белый(не такой яркий и чуть менее густой).
Арктический может быть для конкурса,а работать мне больше нравится с ультра белым.
 
недавно столкнулась с гелями креалайн.Вот,что сказал производитель:
"Гели компании «CreaLine» являются эксклюзивной методикой, разработанной по американской технологии на территории Российской Федерации. Оценка соответствия технических условий наших гелей произведена Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека."
Через некоторое количество времени узнала,что гели производит компания старнеил а этикетки в России клеит CreaLin.
Но все же кто бы ни был производителем решила попробовать сперва на себе. Гель запек так(У меня 42ВТ лампа), что искры чуть из глаз не вылетели... После полимеризации гель стал не подвижным(такое чувство,что стекло на ногтях)! Сделала им наращивание на нескольких моделях все "взлетали" от жжения. По истечению недели у той,что были мягкие поврежденные ногти пошли трещины глубокие. У кого пластина была нормальной все стояло как вкопанное.
Вот и думай после всего этого нужна ли стойкость покрытия если во время моделирования нужно терпеть такие боли?
 
девченки всем привет,у меня возник вопрос по поводу рисунков на гель лаке,кто то может покрывал,поделитесь плиз на каком этапе покрытия можно рисовать,если можно вообще конешно))))
заранее спасибо!может не туда написала,но звыняйте чайника))))
п.с гель лак блейз неилс
 
Последнее редактирование:
нежность394 ,
Не надо садизма!:chatterbox:
Нанесла гель и ручку- в лампу на 5-10 сек-достала из нее-перевернула ладонью вверх-чуток подождала-снова в лампу.:)Предупреждай клиенток,чтобы при первых признаках тепла в ногтевой пластине сами доставали руку.Или сразу несколько раз быстро в лампу-достала!
 
Я проходила обучение на материалах Star Nail.Пользуюсь до сих пор.Обажаю белый (не желтеет и практически не течёт) и розовый (по-моему Т3 (память девичья,уж простите))..Френч только ими делаю,более естественно выглядит...Shimmerize нравится (с мелкими,неназойливыми блестяшечками...они даже не столько блестят,сколько мерцают)...Красика получается...Прозрачный Т3 тоже нравится.....Мне у них много чего нравится...Масло для кутикулы прикольное...Ещё есть серия Cuccio только не пойму она от Star Nail или нет....Но спа я проходила по этой линии...Это вообще прелесть!!!
СIN оф.представители Cuccio а не Star Nails)В России по крайне мере) На интершарме у них и All Season и Cuccio на одном стенде представлены))
 
AngelOk, в Стране Маникюрии, поищите в гугле.
 
Назад
Сверху