Star nail и другие...

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Дамы, кто пользуется их гелями-лаками для фрэнча White Edging, Shimmer Edging: напишите, пожалуйста, как они вам?
;)

маскита, stanka

Я проходила обучение на материалах Star Nail.Пользуюсь до сих пор.Обажаю белый (не желтеет и практически не течёт) и розовый (по-моему Т3 (память девичья,уж простите)).

Я с него начинала и до сих пор пользуюсь, Т3 очень удобно.


Я тут все думала, почему другие называют старнейловский гель Т3.. Осмотрела все свои банки… Никаких таких букАФФ. ))


Вот, если можно, уточнить у вас: Т3 - это их файбергель? Вы им с файберполосками наращиваете?

Видела на официальном сайте ТОЛЬКО два вида: розовее розового и белее белого. Розовее розового – это камуфляж или нет?

А у нас в одном магазине на сайте вроде бы предлагают еще Т3 прозрачный и просто розовый.. Кто-то пользуется ими?
 
Последнее редактирование:

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Девочки, кто нибудь слышал,работал с такими гелями как PROFILE Salonsystem, Jean Marin, Nail Essentials? Если есть инфа - расскажите пожалуйста. В нашей большой деревне продаются такие бренды, а я первый раз о них слышу. Стоит ли что то покупать. Так как я недавно в работе, то не хотелось бы обложаться.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Бикутория, она не полимеризирует в 6 раз быстрее. Время полимиризации останется примерно 3 минуты, как в 9-и или 18-и ватной. Изменится интенсивность излучения, а вот время полимиризации нет.
 
Последнее редактирование:

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
VSV-LOLA, а я не говорила, что она быстрее полимеризует, я о мощности говорю.
 

Виноградинка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки, кто работает на акриле Стар Нейл "Перформанс", подскажите, пожалуйста, процесс отличается от классических акриловых систем? бонд-праймер-пудра. просто мне сказали, что в Стар Нейле праймер не нужен.
 

Виноградинка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
Nana, я все перепутала! я хотела узнать нужен ли бонд?
девочки, может кто еще работает на стар нейл? меня интересует именно система ПЕРФРОРМАНС.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно в Киеве купить гель StarNail или в Украине интернет магазин. Так как работаю на этом геле три года, а заказываю через Москву. Жду его по месяцу, совсем уже замахалась :-(
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Christine
Я тут все думала, почему другие называют старнейловский гель Т3.. Осмотрела все свои банки… Никаких таких букАФФ. ))


Вот, если можно, уточнить у вас: Т3 - это их файбергель? Вы им с файберполосками наращиваете?

Видела на официальном сайте ТОЛЬКО два вида: розовее розового и белее белого. Розовее розового – это камуфляж или нет?

А у нас в одном магазине на сайте вроде бы предлагают еще Т3 прозрачный и просто розовый.. Кто-то пользуется ими?

Я работала на Тз, действительно на банке написано старнейл Т3 файбергель, еле добила эти банки, очень пек.Если сравнивать их розовый и айбиди, к примеру,то айбиди на жжение просто одуванчик. Купила в розлив у них не ТЗ, другой, о котором вы пишете на пробу, то-же жжение, но главное не было отслоек, теперь использую его на 1-й слой,подложку, перекрываю другим, идеально стоит. Из тех гелей которые я пробовала именно на отслойки, то он носится очень хорошо. У нас в городе не все производители имеются, о которых пишется на форуме, но старнейлс очень давно на рынке, и по носкости он не уступает, единственный недостаток его горячесть,а для меня еще может и текучесть.ИМХО
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Видела на официальном сайте ТОЛЬКО два вида: розовее розового и белее белого. Розовее розового – это камуфляж или нет?
Да,это камуфляжик. Мне нра. Но попробовав другие,уже не так часто пользуюсь,белесый он какой то... А прозрачный оч люблю,клиенты довольны. А вообще у меня есть гели разных фирм,и IBD,и KODI,и EzFlow. И всеми пользуюсь,в зависимости от того что делаю.

Добавлено через 9 минут
И еще такой момент! В прозрачном геле у них есть 2 вида, clear и theak clear,второй немного погуще. И хотела обратить внимание на такую особенность,что гели все пекут сильнее,когда повреждена ногтевая пластина! А также летом по жаре как ни странно!:141: Как только похолодало на улице,а соответственно и в квартире,жжение постепенно ушло. Лампа у меня 36 Ватт.
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно в Киеве купить гель StarNail или в Украине интернет магазин. Так как работаю на этом геле три года, а заказываю через Москву. Жду его по месяцу, совсем уже замахалась :-(

Ссылки запрещены!
http://manicureland.com/
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Учусь на гелях StarNail, вроде продукция неплохая, но вот с глянец-блеском проблемка появилась. Покрывала френч глянцем, а после просушки о ужас! они пожелтели. Поначалу такого не было, а тут такой кошмар получился. Дома попробовала на типсах-опять жёлтый. Что же это такое? Мот в лампе передерживаю? Помогите, нравится он мне, но не хочется рисковать каждый раз.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Учусь на гелях StarNail, вроде продукция неплохая, но вот с глянец-блеском проблемка появилась. Покрывала френч глянцем, а после просушки о ужас! они пожелтели. Поначалу такого не было, а тут такой кошмар получился. Дома попробовала на типсах-опять жёлтый. Что же это такое? Мот в лампе передерживаю? Помогите, нравится он мне, но не хочется рисковать каждый раз.
А ты сколько времени в лампе его держишь ? Если пожелтел передержала в лампе , с мотри с ним окуратно держи только 3 минуты и не больше , иначе желтеет .:p
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
На курсах говорили, что надо сушить от 4-х минут. Пробовала меньше держать-до конца не просыхал, липкость оставалась(мот лампа в школе слабенькая?).
Попробую на типсах дома 3 минутки подержать, посмотрю реакцию.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
Уже 4 года пользуюсь All Season и Star Nailв основном розовым (он погуще чем прозрачный) прозрачным только для аквариумов, файбергель тоже очень нравится, если бы не жжение, было бы вообще все идеально, а вот силлер совсем не нравится, сильно густой, сохнет долго. Покупаю силлер в "Шарме" на Жуковского (кто из Одессы тот должен знать).
Белый для френча их мне тоже не понравился, больше нравится "белая улыбка" CNI.
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, может кто пробовал или пользуется таким Star nailовским набором для френча?

это гели-лаки для натуральных ногтей, на сайте с этой продукцией написано что такой френч очень долго держатся. Я хотела бы купить, но боюсь лоханутся с ними. Если что-то знаете, напишите пожалуйста.
Кстати, для тех кто не знает, в белой с зеленым баночке финиш-гель, очень классный, самый классный финиш из всех что я пробовала.
 
M

mamba

Guest
STAR NAIL в Чернигове

Подскажите пожалуйста! Где в Чернигове можно купить гели Star Nail ???
ПАЖАЛУВСТВААААААААА !!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
star nail

Марина
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху