Star nail и другие...

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Не дадим теме умереть! :) Вот все присматриваюсь к Star Nail к белому файбергелю "белее белого".Продавцы в Маникюрии открывали мне его,он показался действительно ярким,а как он в работе?У них там 60 г банки,не хотелось бы столько брать,чтобы потом валялось...спасибки
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ulika, Берите, нормальный, яркий гель, вот только 60 грамм многовато, подождите 30 грамовую, а то вам, на всю жизнь хватит:)
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
KSENA, спасибо!Сначала не поняла ответа,запятые не там расставила....
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
KSENA, все,мои мучения по поводу быть или не быть(вот в чем вопрос) закончились!Гель куплен.Очень довольна,именно такие качества я и хотела увидеть в белом геле.Сэнкью.:)
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Рябова, я работаю на нем очень довольна, тоже печет сильно только, но у меня все предупреждены, стоит отлично месяц, некоторые умудряются и 1.5-2 мес. с ним ходить, где производитель написано Star Nail на нем


Девчонки киньте в личку где в нете можно заказать
 
Последнее редактирование:

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
я купила на пробу прозрачку от Star nail,тот который flash silica,мне понравилась.теперь в сомнениях,что брать:star nail или Nail artist
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Завтра буду пробовать белый Starlite, стоял у мчатлениях :)еня с год - не решалась все попробовать... Напишу о впечатлениях :)
 
Последнее редактирование:

Анна-Луиза

Ушла в декрет))))
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Ой, я тоже на Star Nail работаю... Довольна (пока), я просто с другими фирмами не работала....
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kyiv
я вот тоже попробовала гели Star Nail ,до етого я пользовалась другим. качество отличное!и цена по сравнению с другими не большая!но вот что он при полимеризации печет...
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Christine
Купила в розлив у них не ТЗ, другой, о котором вы пишете на пробу, то-же жжение, но главное не было отслоек, теперь использую его на 1-й слой,подложку, перекрываю другим, идеально стоит. Из тех гелей которые я пробовала именно на отслойки, то он носится очень хорошо.

Он конечно стоит неплохо, но я его больше покупать не буду. Из-за
жжения, неэластичности. На первый тонкий слой разве что.

А еще мне подделку пару раз подсунули - буквы на банке стираются, снизу бумаженция приклеена с датой.. ))

Добавлено через 4 минуты
Девочки, может кто пробовал или пользуется таким Star nailовским набором для френча?

это гели-лаки для натуральных ногтей

Это - не гели-лаки. Это просто специальные лаки ;)
 
Последнее редактирование:

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
В Москве на Минской они куда-то пропали:crying::crying::crying: А гель суперский, стоит как влитой, один минус, жжет...Кто-нибудь знает, где в Москве его купить???
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
А мне не понравился белый... Границы расплывчатые дает, цвет не ярко белый, скорее молочный. Может есть какой то другой у низ для френча, поинтереснее?
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
В Москве на Минской они куда-то пропали:crying::crying::crying: А гель суперский, стоит как влитой, один минус, жжет...Кто-нибудь знает, где в Москве его купить???

Не могу согласиться, что это его единственный минус..
Если бы только это, я бы купила лампу на 9 и работала бы им дальше.
 

Волшебницца

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
А где в СПб можно купить гели Star Nail, или заказать по почте???
Может кто знает, подскажите, пожалуйста!!!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dnipropetrovsk
Да действительно гель который идет в основной линейке можно сказать молочно белый. мы его называем мягко-белый (некоторым нравиться кстати). Но если вы хотите ярко-белый то нужно брать только белее-белого :). И на форму его выкладивали и на сформированный ноготь под силлер везде получается очень хорошо.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kyiv
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно в Киеве купить гель StarNail или в Украине интернет магазин. Так как работаю на этом геле три года, а заказываю через Москву. Жду его по месяцу, совсем уже замахалась :-(

в Киеве есть магазин,
м.Левобережная ,ул РАСКОВОЙ 11 оф 619 тел (044) 516-4375, (044) 516-4379
 
Сверху