Star nail и другие...

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Бибка, в Питере на улице 1-ой Советской
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
скажите ещё пожалуйста, чем отличается Т3 от старлайт? может кто нибудь скажет что лучше стоит на ногтях???
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Бибка, Т3 это файбер гель, тем и отличается от старнейл
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
скажите ещё пожалуйста, чем отличается Т3 от старлайт? может кто нибудь скажет что лучше стоит на ногтях???

По моим наблюдениям, одинково стоит. Файбер (прозрачный) эластичнее, чем старлайт.
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
спасибо конечно! я наверное жутко тупая, но я не знаю что такое файбер гель и какими свойствами он обладает!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Девчёнки гелями Star Nail полузуюсь гдето около месяца, перешла на него с айбиди, так как айбиди слишком дорогой для тех цен на наращиванеи которые присутствуют на нашем рынке. Гелем довольна, стоит хорошо, у некоторых клиенток есть отслоения - но это скорее моя вина а не геля. Проблемма жжения есть, но я её решила вот как:
Ногти в лампу, клиентка считает до пяти вытаскивает руку переворачивает ладошкой вверх держит так секунд 5, снова в лампу - снова считает до 5, снова вытаскивает. И так 3 раза - после таких манипуляций клиентка за всё время наращивание не ощущает жжения воообще!!!!!!Проверено на личном опыте и практике!!

Кто из вас пользовался праймерами какой лучше - в карандаше или в бутылочке? У меня в карандаше
Посоветуйте кто в курсе
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Кто из вас пользовался праймерами какой лучше - в карандаше или в бутылочке? У меня в карандаше
Посоветуйте кто в курсе[/QUOTE]

Я работаю гелем старнэйл, а вот праймер использую коди, меня устраивает и цена и качество, а обезжириватель олсизон))))
 

Анна-Луиза

Ушла в декрет))))
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Девочки у стар нейл появился камуфляжик, или я с ним работать не умею или это бяка... Кто пользовался???? И еще меня интересуют у них биогели, стоит ли покупать????
 

Charra

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vorkuta
Анна-Луиза, а где вы вообще старнейл в россии нашли? я не нашла только в украине.
 

Анна-Луиза

Ушла в декрет))))
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Charra, Как это где??? У них представительства есть по всей россии, есть еще сайт с их продукцией, я правда там еще не заказывала, но цены адекватные по сравнению с магазином в котором я покупаю....
 

Charra

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vorkuta
А по подробнее можно? или ссылочку в личку?. Я в россии не видела(((
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки подскажите пожалуйста.Купила Гель-глянец прозрачный Старнейл,мне сказали что он идет как финиш без липкого слоя,но он остается липким, а после удаления липкости становится матовый.... Что я делаю не так? Я его наносила на цвет Eco(био который). Он на самом деле универсальный как для простого геля так и для био?

Добавлено через 4 часа 29 минут
Все сама нашла ошибку-не досушила.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Подскажите плиз!!!:nah:гель star nail сколько нужно сушить под 9 вт лампой???А белый и прозрачный отличаются длительностью сушки?
:confused::confused::confused:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Подскажите плиз!!!гель star nail сколько нужно сушить под 9 вт лампой???А белый и прозрачный отличаются длительностью сушки?Ну кто нибудь!!!!!!!!!
:confused::confused::confused:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Подскажите плиз!!!гель star nail сколько нужно сушить под 9 вт лампой???А белый и прозрачный отличаются длительностью сушки?
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
я пользуюсь старнайлом уже 6 лет (алл сизон в том числе), много раз переходила на разные другие, но всё равно от своего любимого не отказываюсь. тик клир менее жидкий, пузырьков практически можно избежать, если не плюхать кистью, кстати, мне лучше с ним работать натуральным язычком из художественного. камуфляж у них полупрозрачный, мне не очень нравится.по поводу печёт здесь уже говорили - несколько раз ручку вытащить из лампы - жжения почти не ощущается. а носится на самом деле идеально

я его и в 9 ватт и в 36 теперь сушу по 3 минуты
 
Сверху