SOS -лепка на натуральных ногтях

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Дорогие мои, жду совета....Клиентка носит длинные натуральные ногти и захотела к НГ лепку - сакуру(в стиле Веретенко). Мой вопрос: как лепка будет носиться на натуральных ногтях,чем лучше покрыть и вообще возможно ли что она поносится пару дней(Новый год всетаки).
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Не знаю, как правильно, но делала подруге лепку, тоже на натур.ногтях. Покрыла лаков, а сверху по одному цветочку небольшому на безымянных пальцах, все держалось неделю, пока лак не слез.Сверху цветочки ничем не покрывала.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
fotomodel, на натуральных сама лепка носится нормально, но вы же ее на лак делать будете, правильно? Т.е. ваша задача - продлить срок носки самого лака. Я делаю так: обезжиривание, бонд, праймер бескислотный (если ногти не слабые), тонировка лаками, слой закрепителя или прозрачного лака с мелкими блестками (дольше держит лак). Потом лепка, прорисовка и еще один слой закрепителя. Хотя по лепке многие закрепителем не пользуются. Носится нормально недели 2 точно.
 

U`li

Новичок
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Испания, Валенсия
Я и себе так делала лепку. Срок носки зависит от качества лака. У меня дизайн неделю держался.
 

Melder Tatjana

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Курск
Сестре мужа сделала еще 3 декабря(спец.запомнила)-до сих пор носит.Ногти просто покрывала укрепляющим покрытием,потом лепка.Так что клиентам делаю.Но такие сроки не обещаю,потому что кто как носит.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
я ногти покрываю UV-30 от EzFlow и поверх делаю лепку))
если погти под лак - то :
- покройте UV-30
- потом лаком
- потом опять UV
-а потом лепку
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Liliya S, Попробую.А не пробовала на ноготь клей?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Лиль, а если Янговкий использовать финиш гель...не пробовала с лаком работать??
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
финиш будет сколы давать, мы же с натуральными ногтями в данном случае работаем((( тут не прокатит(((
UV-30 это верхнее покрытие , это не силлер он не отходит от ногтя натурального


клей не пробовала((( ты его как именно на ноготь хочешь втюкнуть??? поверх лака???
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Себе делала в виде эксперимента, правда не на всех пальцах,лепка на высохший лак,носила 2 недели,на ногтях где была лепка кончики подкрашивала, а остальные перекрывала заново.Да сверху лепку покрыла безцветным лаком.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки делаем на простой лак..сверху лепку и носим до 2-3 недель смело)проверенно)лично
чтоб лак не скалывался то на базу наносим протеин бонд(янговский)покрываем лаком ,топом и лепку делаем
 

Olga_cz

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Чехия, Прага
fotomodel, часто делаю лепку на натуральные, носится отлично 2 недели, даже лучше держит покрытие. Только нужно перед этим хорошо просушить лак. Сверху обычный закрепитель.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
iriiska, На первой же клиентке на маникюр попробую. Сегодня же!!! Сколько слоёв бонда? Лак на сухой или мокрый бонд?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
bednaializa, бонд на уже просохнувшую базу и патом перекрывай лаком))лак месяц не скалывается))сверху перекрой топом)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
iriiska,Я тупая. Значится так. Базовый прозрачный лак, потом бонд (джеймс:),) потом цветной лак, потом топ лак, потом объёмная розочка.(ромашка...) так? И можно готовенькую на жидкий шарик?
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки, а зачем лепку закрепителем мазюкать? Сама лепка от этого совершенно не выигрывает, в этом же вся фишка - матовость материала теряется и перфорация кажется не такой изумительной, как по мне
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
bednaializa, абсолютно верно))всё правильно..а можно и на ноготке отжать..только акуратно ..мономер слопает покрытие))
я раньше выставляла работы..где на натуральных ноготках лепка ..всё держится отлично..тонко отжимаю лепестки.чтоб не цеплялись за волосы
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А я делала лепку на натуральные , так всего 2 дня эта конструкция продержалась. Ногти ведь очень подвижные , по отлетало всё нафик , прям перед клиенткой неудобно было. Теперь такого больше не делаю.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я делаю лепку на натуральных, на лак леплю и держится 2-3 недели, иногда даже приходится аккуратненько спиливать, потому-что не отваливается.
 

Вложения

  • 26_18_42_49.jpg
    26_18_42_49.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 71
  • 26_18_50_20.jpg
    26_18_50_20.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 119
Сверху