Авторский курс Анны Нечаевой "Каучуковые ногти"

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
C 18 по 20 мая в Москве проходил авторский курс Анны Нечаевой "Каучуковые ногти"

c187cb36fef3.jpg


448981f9dfd1.jpg


7cd7766652e1.jpg


7282d7b68630.jpg


e40f4d5a4f03.jpg


4d27937488df.jpg


23d882032a51.jpg


2f6653229712.jpg


abd35baefe96.jpg
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
Вчера была в КОДИ и случайно попала на курс "каучуковые гели". Девочки мне разрешили немного подсмотреть :) что Анна дает на этом курсе. Оказывается с этими гелями такое можно делать :swoon: а я думала ими только укрепляют. Записалась на август. Девочки, кто еще записался, отзовитесь!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Проблема с каучуком!! Срочно помогите!!!!!!

После курса "каучуковые ногти" все клиенты стали просить френч на своих ноготочках, каучук держится прекрасно, но БОЛЬШАЯ Проблема с гелем-краской №24...через пару дней трескается...
ногти покрываю после нанесения краски блеском(лаком) Супер шайн

В чем проблема!!!!!!
Аня, Помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра несколько клиенток придут с этими трещинами, Что делать!???
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
подскажите пожалуйста, на френчике с последней фотки, камуфляж тоже каучуковый? если да, то какой именно, я купила себе персик и рози, оба достаточно сильно просвечивают.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Владимировна, уточните пожалуйста каким покрытием Вы перекрывали? Рекомендую Вам использовать материалы одного бренда. Покрытие другой марки в сочетании с нашим материалом может повести себя непредсказуемо.
 
Последнее редактирование:

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Natkin)
на фото Вы видите работу, выполненную с помощью камуфляжа Kodi Luxe Masque Rose
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
подскажите пожалуйста,а в воронеже есть этот каучуковый гель?и ещё кто нибудь лично им пользовался?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
настя воронеж в Воронеже нет представительства Компании КОДИ, а почитать о геле Вы можете в разделе "Продукция" в теме "Гелевая система Kodi".
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
А скажите пожалуйста, кто проводит курсы по обучению в Питере? Я имею ввиду мастера. Хочу там пройти обучение по укреплению каучуковым гелем.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Обратитесь пожалуйста в Студию-ателье «Nail»
тел.:8-921-426-23-53, (812)3151989
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо. Я думала, может фамилию кто нибудь назовёт. Там кто нибудь учился? Может отзывы есть?
 

Aurika

Ученик
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
На фото в первом посте такое ощущение, что ноготок гнется. Каучуковые ногти гнутся как резина или они всётаки жесткие? Глупый наверное вопрос, лак же потрескается еслиб гнулись, но может без покрытия гнутся? :rolleyes:
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Вишенка Золотая , В Челябинске такие курсы не проводятся.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
У меня проблемы с каучуком. На свободном крае каучук отслоился через 2 дня. В чем может быть причина. Все лелала по инструкции.
 
Сверху