Как Мотя подделки покупала. (Восстановленная).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Мотя 14.01.2009, 23:32
Здравствуйте. А вот я купила Ликвид (типо с фруктовым запахом) очень отвратительный запах, очень быстро испаряется. Работаю на ИЗИФЛО и КРЕАТИВ трачу ликвида примерно1-1.5 стаканчика. А НФУ аж целых 4 стаканчика ушло, при не оч.длинных ногтях. Из 2 -ух наборов пудр (36 цветов) нормальных только 17. остальное-отстой. Акриловая лепка ещё хуже. Ко мне клиентка больше наверно не придёт :-( Не возможно липить.всё очень быстро застывает. Денег за дизайн даже не стала наглеть и не взяла.Сказала если она посчитает диз страшным, то пусть возмёт в руки пилку и спилит. Вывод: надо работать на проверенных материалах. На ... нужен кот мешке!!!

Канарейка 14.01.2009, 23:41
позволю себе вступится за материал.
Мотя ,работаю с НФЮ уже давно! лепится шикарно! моделируется отлично!
Может Вы работали с кардинально другой акриловой системой до этого? или купили материал у неизвестного поставщика?
и что за новый мономер с фруктовым запахом?

vika_cherry 14.01.2009, 23:50
ДА, нфю, на самом деле выпускает мономер с фруктовым запахом, но качество его не довелось попробовать т.к. у нас не смогла его купить :((((

Nadusha 14.01.2009, 23:55
Акриловая лепка ещё хуже. Ко мне клиентка больше наверно не придёт :-( Не возможно липить.всё очень быстро застывает. Денег за дизайн даже не стала наглеть и не взяла.Сказала если она посчитает диз страшным, то пусть возмёт в руки пилку и спилит.
Более пластичного и долгоиграющего материала еще не встречала, а мономер, как мне кажется, обладает более мягким запахом чем Изи.
Вы скорее всего нарвались на подделку .

Nfu.Oh 15.01.2009, 00:58
Здравствуйте. А вот я купила Ликвид (типо с фруктовым запахом) очень отвратительный запах, очень быстро испаряется.
Здравствуйте.
И вам творческих.
Nfu.Oh. выпускает только один тип мономеров, с характерным "мономерным" запахом:
nfuoh_monomer.jpg


Ликвидов с какими либо отдушками, ароматизаторами нет.

Из 2 -ух наборов пудр (36 цветов) нормальных только 17. остальное-отстой
.
Ну, дело такое, на вкус и цвет...
Акриловая лепка ещё хуже.
Ничего страшного, не у всех лепка с первого раза идельно получается. Пробуйте - обязательно научитесь.
Ко мне клиентка больше наверно не придёт :-( Не возможно липить.всё очень быстро застывает. Денег за дизайн даже не стала наглеть и не взяла.Сказала если она посчитает диз страшным, то пусть возмёт в руки пилку и спилит.
Мотя , без обид, но это больше похоже на нелепости, собранные в предложения. С таким обращением вне зависимости от материалов она точна не вернется.

Вывод: надо работать на проверенных материалах. На ... нужен кот мешке!!!
Вывод: не покупайте подделок .
Есть форум со спецразделами по продукции, есть сайты - всегда есть возможность посмотреть на внешний вид упаковки.

В целом же - немного резко для первого сообщения на форуме...

ДА, нфю, на самом деле выпускает мономер с фруктовым запахом
Нет. Не выпускает.

Подбиралось для кунсткамеры, но похоже, надо именно сейчас:
(маркировка сайтов заретуширована. В кунсткмере будут полные версии)

В природе есть. У Nfu.Oh Нет:

Ликвид 100 мл."NFU.Oh" с фруктовым ароматом
Самоотверждающий ликвид 100 мл."NFU.Oh" с фруктовым ароматом.
Во время работы Вы и ваши клиентки будете наслаждаться приятным фруктовым ароматом.
Содержание УФ - компонентов полностью исключает пожелтение материала.
и т.д.

vika_cherry 15.01.2009, 01:14
ДА, нфю, на самом деле выпускает мономер с фруктовым запахом
Нет. Не выпускает.
Подделка !!!!еще я видела такой с клубникой

Nadusha 15.01.2009, 01:36
vika_cherry, это даже не с клубникой, а с запахом томатов )))
Я даже себе представить не могу мономер с запахом краснокачанной капусты ( как на фото у Nfu.Oh )

Kusy 15.01.2009, 11:14
Мотя , Вам правильно ответили, заказывайте материал через инет, чтоб не приобретать подделки и тогда проблем не будет, и притензии предъявлять не придется.
Nadusha сказала более пластичного и долгоиграющего материала не встречала, я с ней полность согласна и считаю также. Пудры в лепке идеальны просто, что цвета, что пластичность!
Поэтому претензии надо предъявлять не здесь на форуме представителям компании, а там, где Вы приобретали эту (поддельную) продукцию. А что касается лепки, так ей просто надо учиться и у Вас будет получаться не только на материалах NFU, а даже на какой-нибудь Лине. Вы уж извините, что так:), но Вы то не деликатничали в своих высказываниях в отношении материалов компании NFU и стало как-то обидно за несправедливые обвинения в их адрес.:p

Мотя
15.01.2009, 21:51
В середине прошлого года купила продукцию НФУ через и-нет маг Украины. Но им моделировать так и не получилось у меня. Ищу инфу о времени полимеризации и не могу ничего найти. Во первых - оч быстро полимеризуется, во вторых - написано что мономер обладает умереным запахом а я как только начинала им работать, так все соседи на ушах, искали у кого в доме протечка газа! Я очень хочу работать данной продукцией.

Я про то же говорю. А про лепку вообще молчу. А они мне цитируют---Ничего страшного, не у всех лепка с первого раза идельно получается. Пробуйте - обязательно научитесь.
Странные, вообще то я не первый год дизайн делаю.

Из 2 -ух наборов пудр (36 цветов) нормальных только 17. остальное-отстой.
Ну, дело такое, на вкус и цвет...
С этим я согласна. сгоряча видимо. ух какая я злая...

Ко мне клиентка больше наверно не придёт :-( Не возможно липить.всё очень быстро застывает. Денег за дизайн даже не стала наглеть и не взяла.Сказала если она посчитает диз страшным, то пусть возмёт в руки пилку и спилит. Вывод: надо работать на проверенных материалах. На ... нужен кот мешке!!!

Мотя , без обид, но это больше похоже на нелепости, собранные в предложения. С таким обращением вне зависимости от материалов она точна не вернется.

Вернётся.сегодня её подруга звонила,записалась.


Вывод: надо работать на проверенных материалах. На ... нужен кот мешке!!!
Вывод: не покупайте подделок .
Есть форум со спецразделами по продукции, есть сайты - всегда есть возможность посмотреть на внешний вид упаковки.
Я через инет и смотрела, прочитала всё досканально. и через инет заказала. ждала 10 дней с нетерпением. и какого же было моё разочарование ещё на почте когда я в посылку заглянула.

Ликвид 100 мл."NFU.Oh" с фруктовым ароматом
Самоотверждающий ликвид 100 мл."NFU.Oh" с фруктовым ароматом.
Во время работы Вы и ваши клиентки будете наслаждаться приятным фруктовым ароматом.
Содержание УФ - компонентов полностью исключает пожелтение материала.
именно это мне и пришло.

Мотя, Вам правильно ответили, заказывайте материал через инет, чтоб не приобретать подделки и тогда проблем не будет, и притензии предъявлять не придется
. именно там и заказала. просто обидно . выкинуть 5.500. я же их таким трудом заработала . очень обидно. а для первого сообщ. это ещё нормально. посмотрела бы я на вас когда вас опрокинут....
 

Вложения

  • fake1.jpg
    fake1.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 2
  • fake.jpg
    fake.jpg
    2.5 KB · Просмотры: 1
  • kunst1.jpg
    kunst1.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Nfu.Oh 15.01.2009, 22:19
Я через инет и смотрела, прочитала всё досканально. и через инет заказала. ждала 10 дней с нетерпением. и какого же было моё разочарование ещё на почте когда я в посылку заглянула.
...
именно это мне и пришло.
....
именно там и заказала. просто обидно . выкинуть 5.500. я же их таким трудом заработала . очень обидно. а для первого сообщ. это ещё нормально. посмотрела бы я на вас когда вас опрокинут....
Мотя, ну все ведь просто:
в магазине эксклюзивного дистрьибютора Nfu.Oh (www.nfu-oh.com) вы это заказать не могли по причине отсутствия подобных позиций.
Если вы заказывали в других магазинах - не стестняйтесь - сообщите адрес где заказывали (за ссылку сообщение не удалю). Думаю, многое и многим прояснится.
Еще раз повторюсь: то, что вы приобрели никакого отношения к Nfu.Oh не имеет.

Специальное обращение к Моте:

Оля, пожалуйста, прекращай баловаться.
В противном случае нам придется оформлять командировку и ехать в славный город Екатеринбург к замечательному мастеру маникюра и беседовать о тонкостях акрилового моделирования и адекватности поведения на международном форуме.

Солька 15.01.2009, 22:41
Я в акриловой лепке полный новичок, только недавно начала самостоятельно изучать, до этого не было возможности. Так вот, я конечно в этом мало что понимаю, надо на курсы будет сходить, пока руководствуюсь советами в нашем форуме, но попробовала цветные акрилы Nfu.Oh, брала что-то типа Best choice collection, точное название не помню, там самые ходовые цвета вроде, короче, цвета просто супер, и даже с моим маленьким опытом в лепке получается довольно неплохо, акрилы этой марки нравятся, например, намного больше, чем изи, очень ими довольна. Жаль, что у нас в Латвии они мало доступны, нашла только в Nail Art Academy (Анжелики Ярмак), выбор не большой, они, правда, вроде, обесчали, что представители Nfu.Oh будут учавствовать в мартовской выставке на Кипсале в Риге, жду с нетерпением!:)

Мотя 16.01.2009, 00:40
Заказывала на gilina.ru из Омска прислали.
Екатеринбург город хороший. Приезжайте. я только понять не могу, если человек высказывает мнение, он становится неодекватным?
Нравится материал-говорю хороший.
Не нравится-говорю плохой.
Могу вам этот ликвид с ,супер ароматом, выслать(за ваш счёт) может тогда меня поймёте.

Ксёня16.01.2009, 00:46
Заказывала на gilina.ru из Омска прислали.
Екатеринбург город хороший. Приезжайте. я только понять не могу, если человек высказывает мнение, он становится неодекватным?
Нравится материал-говорю хороший.
Не нравится-говорю плохой.
Могу вам этот ликвид с ,супер ароматом, выслать(за ваш счёт) может тогда меня поймёте.
да вы неадекватны))) нашли где заказывать!!! вы заказали а левом месте, левую продукцию!!! а претензии предъявляете официальному представителю, плохо вы видно инет читали и изучали!

Мотя 16.01.2009, 01:00
да вы неадекватны))) нашли где заказывать!!! вы заказали а левом месте, левую продукцию!!! а претензии предъявляете официальному представителю, плохо вы видно инет читали и изучали!
Кому я предъявила претензию ????? я говорю что мне лично!!! не понравился материал фирмы NFU. А кто там официальный или нет это ни мне ни вам не известно. Если в Екатеринбурге ,дядя, продавал креатив и изифло (скорее всего китай), то официальный представитель сейчас с ним судится (правильно и делает) .

Ксёня 16.01.2009, 01:06
Кому я предъявила претензию ????? я говорю что мне лично!!! не понравился материал фирмы NFU. А кто там официальный или нет это ни мне ни вам не известно. Если в Екатеринбурге ,дядя, продавал креатив и изифло (скорее всего китай), то официальный представитель сейчас с ним судится (правильно и делает) .
да вы пробовали не продукцию NFU, а продукцию неизвестного происхождения, а на баночке написать можно все что угодно))) ну смешно ей богу, голова то должна быть на плечах))) хотите качественную и настоящую продукция, покупайте ее не у дяди где-то там, а у оф. представителей и ваши "мне не понравился" тут никому не нужны потому как к продукции NFU они не имеют ни малейшего отношения)))
P.S. нам то как раз известно кто оф. представитель, а кто нет, для это тут эти представители и находятся, это так к сведению

lutana16.01.2009, 01:07
Мотя, пойдите на базар, купите сумку с надписью Dior и предъявлейте претензии к diory , что у них сумки хреновые. Вам говорят, что вы купили подделку на гилине, а вы не слышите!
а что, официальный представитель нфю должен судиться с Китаем???

Magna_C16.01.2009, 01:12
Кому я предъявила претензию ????? я говорю что мне лично!!! не понравился материал фирмы NFU.
Зачем так категорично?
Вы же материал ФИРМЕННЫЙ - не пробовали!
Вам прислали что-то, неизвестное, и на нем написано НФЮ.
Но на заборе тоже что-то написано... а там дрова!;)
 
Последнее редактирование модератором:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Мотя 16.01.2009, 11:39
Вообще то тема: общие вопросы по NFU
Для чего тогда тему открывать?И почему мне не понятно на меня поднялись. Если я говорю что мне не понравился материал, мне что надо сказать что понравился?я не сказала что я у ,дяди, что то, когда ли бо покупала.Зачем переворачивать мои слова? Креатив и Изифло я покупаю у оф.представителей. Хотите слышать только хорошее? Такого никогда не будет. Если кому то нравится,то не обязательно должно нравится всем.Если кто-то напишет что изифло ему не понравилось, то я и не скажу этому человеку что он не одекватный, и про сумки. Не надо по себе судить. Я по (как вы выразились) ,базарам, не хожу.Слава моему супругу, уровень жизни выше :))) Каждый пробует работать на том или ином материале, и почему нельзя говорить что мне он не понравился? Не понятна мне политика вашей партии чесно говоря. Я для себя лично выводы сделала.Всем удачи и успехов в работе.

Ксёня 16.01.2009, 11:56
Вообще то тема: общие вопросы по NFU
Для чего тогда тему открывать?И почему мне не понятно на меня поднялись. Если я говорю что мне не понравился материал, мне что надо сказать что понравился?я не сказала что я у ,дяди, что то, когда ли бо покупала.Зачем переворачивать мои слова? Креатив и Изифло я покупаю у оф.представителей. Хотите слышать только хорошее? Такого никогда не будет. Если кому то нравится,то не обязательно должно нравится всем.Если кто-то напишет что изифло ему не понравилось, то я и не скажу этому человеку что он не одекватный, и про сумки. Не надо по себе судить. Я по (как вы выразились) ,базарам, не хожу.Слава моему супругу, уровень жизни выше :))) Каждый пробует работать на том или ином материале, и почему нельзя говорить что мне он не понравился? Не понятна мне политика вашей партии чесно говоря. Я для себя лично выводы сделала.Всем удачи и успехов в работе.
Да вы еще и глухая))) вам весь форум дружно кричит, что вы пробовали не продукцию nfu, продукцию nfu вы не пробовали и судить о ней не можете))) на гилине как раз и есть базар, дешевый базар, на который вы не ходите как вы выразились, а туда почему-то пошли, там можно купить неплохие дешевые кисти и мелочевку для дизайна, но продукция под названием nfu там, к продукции nfu не имеет никакого отношения, вам говорят нет ликвида с запахом у nfu, а вы по прежнему твердите мне не понравилась продукция nfu, вы ее сначала попробуйте, а потом уже говорите, не верьте всему что написано на упаковке, на заборе тоже написано и что тоже верить будете?

streltsova 16.01.2009, 12:28
Мотя, а почему вы все это пишите в адрес официальных представителей,а не тем у кого это все заказали?Логичнее было бы предъявлять претензии на том сайте, а не на этом.

Malina16.01.2009, 13:02
Ксёня, Девочки, стоит ли нервничать и объяснять слепо-хлухо-немому, что он слепо-глухо-немой, если дело вовсе не в этом а во врожденной глупости? Хотя есть еще один вариант, возможно это провокация.
А матерал, собственно, в рекламе и не нуждается, его качество говорит само за себя.

Nfu.Oh16.01.2009, 13:02
Заказывала на gilina.ru из Омска прислали...

Мотя. На этом мега-сайте есть свой форум: http://forum.gilina.ru/index.php

Не могу указывать что вам делать, но было бы более правильным открыть подобную тему "по месту покупки", заодно уточнить, почему такие экзотические товары встречаются только у них.

Могу вам этот ликвид с супер ароматом, выслать(за ваш счёт) может тогда меня поймёте.
Адрес ссылок и посылок вам уже сообщили.
Кому я предъявила претензию ????? я говорю что мне лично!!! не понравился материал фирмы NFU
Поскольку вы пишите на нашем форуме, судя по всему претензии предъявляются нам. Многкратнно повторюсь: Вам не порнавился материал на который наклеили наши логотипы.

А кто там официальный или нет это ни мне ни вам не известно
Думаю, не стоит отвечать за весь форум.

Хотите слышать только хорошее? Такого никогда не будет
.
Все зависит от того, кто к чему стремится.
На этом форуме сообщения не чистятся (разве что для упорядочивания тем), поэтому любой может высказаться.

Относительно продукции Nfu.Oh и относительно работы официальных представителей.

Были сообщения и о подделках, также познавательные, но не такие шедевральные как ваши.

Если в Екатеринбурге ,дядя, продавал креатив и изифло (скорее всего китай), то официальный представитель сейчас с ним судится (правильно и делает).
Всему свое время. Дойдет очередь и до дяди.
Разного рода тяжбы не самое приятное дело. Но если вы настаиваете, то судиться можно и с тетей за распространение заведомо ложной информации.

Мотя, дальнейшие ваши сообщения при сохранении прежнего уровня смысла будут вызывать более жесткие ответы либо переноситься в тему "Клуб любителей риторики", она же "Флуд".

KSENA16.01.2009, 13:25
Материалы действительно очень хорошие, просто надо быть очень внимательными при покупке. Я как-то покупа праймер на выставке, у нфю он закончился, а у другого продавца он был, так я взяля реквизиты продавца, и только когда Денис с нфю подтвердил, что это их праймер, и с этим продавцом они сотрудничают, купила. Надо внимательно смотреть, что и у кого Вы покупаете, так как подделки кругом немеренно. И с Нфю очень легко решаются все вопросы.:)

iriiska 16.01.2009, 14:56
Nfu.Oh, мой совет..выслать человеку на пробу оригинал..
1.приобретёте клиента
2.человек не будет так раздосадован и не будет всем рассказывать.что нфу отстой.
дайте человеку убедится в обратном не на словах..думаю вы можете себе позволить..

iriiska16.01.2009, 14:57
Мотя, сфоткай пожалуйста всё.что ты купила
и работу каторая не получилась...

Мадонна 16.01.2009, 16:47
вот, вот ирисочка, я тож самое хотела сказать, но с другой стороны если она так категорична в своих высказываниях, то уж извините, не надо быть настолько глупой и гнаться за дешовизной!!!!сама во всем виновата и ни кто ей ни чем не обязан, только вот она не имеет права говорить что НФУ ей паршивенький прислали.Пусть говорит тогда "левенький" НФУ, ей паршивенький прислали......

Аник 16.01.2009, 17:30
Н-да..На Гилине покуать что-либо, кроме мишуры и всякой мелочевки типа пилок-коробок опасно для здоровья! Я даже и не стала связываться. А гель в черной банке моя знакомая мастер купил иочень ругала :) Удивилась, когдя я ей сообщила, что НФЮ гелей еще не выпускали :)))))))

iriiska 16.01.2009, 17:49
категоричность..скорее разачарование и обида за потерянные деньги..
нужно переубедить человека..если бы она жила со мной в одном городе..я бы встретилась ..может есть кто с одного города???возьмите материал..попробуйте вместе..человек просто расдосадован..её можно понять.
мы все падкие на дишевизну ..дай баночку блёсток на халяву и мы гатовы на задних лапках прыгать..все знают о чём я.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Бикутория 16.01.2009, 17:51
выслать человеку на пробу оригинал..
1.приобретёте клиента
2.человек не будет так раздосадован и не будет всем рассказывать.что нфу отстой.
дайте человеку убедится в обратном не на словах
Какая Ирисочка - щедрая девочка! Я бы на месте НФЮ обиделась и не стала бы на халяву что-то доказывать. Если у человека есть желание удостовериться в качестве материалов, то можно и выставку посетить и посмотреть "в натуре" на то, что можно из НФЮ сотворить. А рассказывать чел будет другим, все что он захочет, так как негатив распространяется гораздо быстрее, а Мотя вообще нас слышать не хочет.

iriiska 16.01.2009, 17:52
Бикутория, я щедрая..у меня есть повторки ..я магу выслать.чтоб спасти репутацию нфу..только маномер выслать не магу я покупаю изифло и высылать жидкости нельзя..
пусть пишет адрес я вышлю.
речь не о вагоне материала..а хотя бы парочки экземпляров..для пробы...если нфу такие обидчивые..значит не умеют работать...нужно уметь перетягивать клиентов.

дЕва 16.01.2009, 18:12
И мне материал очень нра и сочетается со всеми другими прекрасно, а подделка есть подделка это всегда геммор на голову. А вообще очень похоже на провокацию,как Малина писала,но это мое личное мнение,слишком уперто человек не хочет признать,что купил подделку.У Ирискина очень хорошее предложение,но опять таки это по факту адекватных людей,здесь я пока адекватности не заметила,тем более состояние шока и аффекта от плохой покупки уже прошло бы,время все же прошло ,и мозги бы включились,этого не произошло,посему больше похоже на маленькую пакость и все.

KSENA 16.01.2009, 18:28
Бикутория, согласна с Вами,Пробники- это когда материал новый и неизвестный, нуждается в раскрутке. Нфю, уже этот этап прошел, причем успешно потому, что их материал в уговорах не нуждается. А вот Мотя должна-была обратится туда где покупала, явно при покупке в интернет магазине должны быть сопроводительные документы, и на их основании, можна обращаться в защиту прав потребителя, А нфю здесь ни при чем, они действительно очень стараются, молодцы, если кому-то приходилось общаться с ребятами на выставке, то подтвердят, одно удовольствие!

Шоколад
16.01.2009, 18:57
Господи, да сколько же еще люди будут наступать на эти грабли под названием Gilinа????

Бикутория
16.01.2009, 19:52
iriiska, ты - молоточек:) Пробники НФЮ должны ТЕБЕ ВЫСЛАТЬ за то , что ты так заботишься об их ИМЕНИ, репутации. А я все равно отпустила бы девочку с миром, ей уже пояснили ситуацию, а она свое твердит

persic
16.01.2009, 20:00
Господи, да сколько же еще люди будут наступать на эти грабли под названием Gilinа????
а мне вот интересно,есть ли на форуме темы насчет всех этих сайтов,которые толкают людям подделки?я сама,например не так давно на форуме и естественно не знаю всех нюансов,поэтому было бы не плохо,если девочки стали бы предупреждать друг друга о подобных сайтах с заманухой.:)

Добавлено через 12 минут
непонятно еще одно-если официальные представители знают об этих самых сайтах,то почему не прдпринимают никаких действий?

M_IRA07 16.01.2009, 21:27
persic, Знаете сколько таких сайтов, их просто невозможно все знать и проверить, действительно ли у них фирменный товар…а, чтоб не попасть на подделку, действуйте таким образом:
Вас интересует, какая либо фирма…… найдите ее сайт и в разделе наши представители смотрите адреса. Осталось выбрать адрес, который ближе к Вам. Куда еще проще.

Alexey+ 16.01.2009, 22:41
Что то тема зацепила...тем более что фигурирует "всеми любимая" гилина )))
Мотя в чем суть темы? ... свидетиль терялся и менял показания (ц)

Мои варианты, 1 - привлечь лишний раз имя гилина, 2 - на их форуме вас просто послали и тему удаляют.

По поводу фразы

Я по (как вы выразились) ,базарам, не хожу.Слава моему супрвыше :)))
угу, уровень жизни
Если Вы говорите о том уровне, о котором я думаю, то у Вас (про себя не говорю, тоже нет) возможности купить сумочку диора в бутике...а то что в магазинах, та же попа тока в профиль, что и на базаре...разницу уловили, ...не нужно кидатся пафосными словами и другими фразами, которые проскакивают в постах...

Ludmila 16.01.2009, 23:57
Я по (как вы выразились) ,базарам, не хожу.Слава моему супругу, уровень жизни выше :)))

что ж тогда переживать из-за одной клиентки? ну подумаешь,одной больше,одной меньше. больше времени будет,можно и на базар сходить ради интереса.:p

17.01.2009, 00:08
....чё-то дама сама запуталась в "показаниях"... то у неё -
....Я по (как вы выразились) ,базарам, не хожу.Слава моему супругу, уровень жизни выше :))).
...то уже со слезами жаль потерянные и с трудом заработанные пять тыщ...
....я же их таким трудом заработала . очень обидно...
....пардон за флуд, но не удержалась...:eek:
...вместо того чтобы признать свою ошибку в "левой" связи с "левой" фирмой поливает грязью зарекомендовавший себя только с наилучшей стороны бренд... не красиво и по-децки!

Люся-7 17.01.2009, 00:30
Девчата,Мотя просто глупа.Не стоит тратить на нее свое время.Она все равно не поймет.

Lilok 18.01.2009, 23:39
Материалы и в правду безупречные!!!Я на них давно работаю,как только они появились,мне сразу привезли...многослойные цветы просто обалденные получаются и ложаться тонко.Никаких минусов!!!!:p

Ludmila 19.01.2009, 01:42
девочки ,а что мы паримся? тема то какая?
как мотя ПОДДЕЛКИ покупала

все этим и сказано - ПОДДЕЛКИ. не рвите сердце:)

пума80 19.01.2009, 06:58
хм..очередная утка...

Selene 19.01.2009, 11:31
Мотя, девушка, вы не логичны, ни разу... вы сами назвали тему "Как Мотя подделки покупала"..
На левом сайте вы покупаете левак... После чего вы зачем-то регистрируетесь на этом форуме и обвиняете официального представителя в том, что вы купили подделку. Вы заказывали продукцию через официальный сайт? Нет...
А вы не пробовали сначала найти этот форум или официальный сайт продукции и только потом заказывать что-либо, но качественное, а не искать левые сайты "где подешевле"? Так нет, вы делаете все наоборот.

Я через инет и смотрела, прочитала всё досканально. и через инет заказала. ждала 10 дней с нетерпением. и какого же было моё разочарование ещё на почте когда я в посылку заглянула.
Инет понятие растяжимое и всем прекрасно известно что есть один официальный сайт, а еще есть сто левых, но почему-то каждый пятый игнорирует официалку и лезет на левак!
Девушка не вините других в своих ошибках. В следующий раз будете искать официальных диллеров, а не тех кто живится продажей подделок!

graffinya125 19.01.2009, 11:34
селен я с тобой полностью согласна.когда я ищу какую то продукцию.то только выхожу на официальные сайты .там и дешевле чем у перекупщиков и качественнее.

Лучик Света19.01.2009, 11:51
Мотя, девушка, вы не логичны, ни разу... вы сами назвали тему "Как Мотя подделки покупала"..
На левом сайте вы покупаете левак... После чего вы зачем-то регистрируетесь на этом форуме и обвиняете официального представителя в том, что вы купили подделку. Вы заказывали продукцию через официальный сайт? Нет...
А вы не пробовали сначала найти этот форум или официальный сайт продукции и только потом заказывать что-либо, но качественное, а не искать левые сайты "где подешевле"? Так нет, вы делаете все наоборот.
Инет понятие растяжимое и всем прекрасно известно что есть один официальный сайт, а еще есть сто левых, но почему-то каждый пятый игнорирует официалку и лезет на левак!
Девушка не вините других в своих ошибках. В следующий раз будете искать официальных диллеров, а не тех кто живится продажей подделок!
...Selene, graffinya125, девы, успокойтесь - Мотя здесь последний раз была 16-го января, всех "взбодрила" и отвалила... а мы всё не угомонимся... проблема выеденного яйца НЕ стоит... берегите невры!:nah:

Леночка*** 19.01.2009, 12:50
Думаю модераторам пора закрыть эту тему... разговоры ниочем...

kisaka 19.01.2009, 12:51
Леночка***, Давно пора

Нат 19.01.2009, 12:58
Леночка***,я бы давно закрыла эту тему, но это подфорум компании Nfu, так что им решать! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Nfu.Oh 19.01.2009, 14:07
Selene, Первоначально тема развивалась в "Продукция Nfu.Oh. Общие вопросы". После того, как она несколько переросла рамки, все сообщения были перемещены в отдельную ветку, с более подходящим названием.

...я бы давно закрыла эту тему...
Я бы тоже, но получилось только сейчас.


Тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху