shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки кто делает манкюр перед Шеллаком .. пользуетесь размягчителем для кутикулы ? или только с замачиванием ?

Может от этого шеллак отойти ?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Анечка 21, во-первых, не кричите. Отжатый капс и множество восклицательных знаков говорят сами за себя. Во-вторых, вы что, самая умная? Вы вот так громко кричите на всех углах о том, что вы продаете материал Креатив, и тем более на форуме, где реклама платная? Пиарьтесь на других ресурсах, где это позволено, ваш пост я удалила, а вам карточка за нарушение правил форума.

natalja69, а зачем тогда спрашиваете? Ведь понятно, что после такого вопроса кто-нибудь может и ссылку бросить открытую, а этого мы допустить не могём.


Нафига тогда форум,когда нельзя поделиться не скем(((:)realmad:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки кто делает манкюр перед Шеллаком .. пользуетесь размягчителем для кутикулы ? или только с замачиванием ?

Может от этого шеллак отойти ?


Я все делаю как обычно,с размягчителем и с замачиванием,если надо обрезной!В том и то прелесть:p его,что никаких отслоев у кутикулы!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Анечка 21, во-первых, не кричите. Отжатый капс и множество восклицательных знаков говорят сами за себя. Во-вторых, вы что, самая умная? Вы вот так громко кричите на всех углах о том, что вы продаете материал Креатив, и тем более на форуме, где реклама платная? Пиарьтесь на других ресурсах, где это позволено, ваш пост я удалила, а вам карточка за нарушение правил форума.

Да,и причем тут капс,на свой посмотрите:nah:А не завидуйте:p!По человечески сказать нельзя!не о чем я не кричу, учавствую с девочками в переписке!Да,и научитесь разбираться в людях не по капсам и восклицательным знакам!Мне вас искренне жаль!:D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Анечка 21, поделиться чем? Пишите нормальным шрифтом и не вставляйте повсеместно слова о том, что вы продаете материал. Ваши посты напоминают кашу-малашу.
Как я могу в вас разобраться, если я вас ни разу не видела? Для общения в интернете и на форумах в частности существуют правила, какие - погуглите "Как общаться на форумах?". А за обсуждение действий модераторов можно и большую карточку получить. Последнее предупреждение![/MOD]
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Анечка 21, поделиться чем? Пишите нормальным шрифтом и не вставляйте повсеместно слова о том, что вы продаете материал. Ваши посты напоминают кашу-малашу.
Как я могу в вас разобраться, если я вас ни разу не видела? Для общения в интернете и на форумах в частности существуют правила, какие - погуглите "Как общаться на форумах?". А за обсуждение действий модераторов можно и большую карточку получить. Последнее предупреждение!

Вот именно не видели,а судите по форуму!Сколько хочу столько и ставлю знаков,смайлов!Мое право!Я пишу нормальным шрифтом,что не так?Почему каша малаша?!Наровне со всеми отвечаю на поставленный вопрос,девочки спасибо даже говорят!Я поняла,не буду выставлять "не вставляйте повсеместно слова о том, что вы продаете материал.",просто немножко ошиблась,признаю!а вы сразу оскорблять начали.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анечка 21, я вас не оскорбила, потому ваши сумбурные посты наводят на одни только размышления, а конкретнее: вы не читали правил форума перед тем, как начать тут общаться. Это не ошибка, вы пиарились специально. Ставьте сколько угодно и чего угодно, но если это будет противоречить правилам форума, я буду все это удалять и наказывать вас, уж не обессудьте. Еще раз повторяю: за обсуждение действий модератора полагается карточка, и за нарушение правил форума тоже.
Вы считаете, что это нормальный по виду пост?
Причем здесь сертификаты?в инете если где надо поискать можно какие хочешь сертификаты найти!Тем более китайские совсем подругому выглядят!Сама мастер,работаю на материале CND!Распространяю его!Главное не сертификат, а качество!сертификат можно и у Олехаус взять проблем то!В салоне лежат никому не нужные!И совсем не значит что если нет сертификата то это CND made in Китай!!!Сама поначалу брола у девченок,конечно на свой страх и риск,взяла на пробу,понравилось,сравнила детально пузырьки-все ок!А потом и сама стала продавать!!!ДА!!!!!а ЧТО ВЫ САЖИТЕ ПРО ТО,ЧТО НА КИСТИ КОТОРАЯ ВИСИТ В ОЛЕ ХАУСЕ УЛЬТРА СКУЛЬПТОР #10 НАПИСАНО made in Китай?????!!!!!!!
p.S НЕ ОБИЖАТЕСЬ на меня,просто возмущает,на фига переплачивать если можно купить качественный АБСОЛЮТНО такой же товар только ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ)))))Все)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
А что не так?!Пост как пост,что вы ко мне привязываетесь.Даже девочки поддержали?!А за рекламу сказала же-ссори!

Добавлено через 3 минуты
Анечка 21, я вас не оскорбила, потому ваши сумбурные посты наводят на одни только размышления, а конкретнее: вы не читали правил форума перед тем, как начать тут общаться. Это не ошибка, вы пиарились специально. Ставьте сколько угодно и чего угодно, но если это будет противоречить правилам форума, я буду все это удалять и наказывать вас, уж не обессудьте. Еще раз повторяю: за обсуждение действий модератора полагается карточка, и за нарушение правил форума тоже.
Вы считаете, что это нормальный по виду пост?[/QU
Куда -то делся мой быстрый ответ.Повторюсь: А что не так?!Девочки сказали спасибо даже!За рекламу ссори-сказала же!Сколько можно мусолить,все хорош!Мир?
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]Анечка 21, если до Вас с первого раза не дошло, надеюсь, дойдет со второго. действия администрации не обсуждаются. капс лок на форуме воспринимается как разговор на повышенных тонах. ссылки на посторонние ресурсы запрещены.

зы. Рыбка- очень добрый модератор. я с Вами церемониться не буду. еще один недовольный возглас- и уйдете в бан.[/MOD]
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Анечка 21, если до Вас с первого раза не дошло, надеюсь, дойдет со второго. действия администрации не обсуждаются. капс лок на форуме воспринимается как разговор на повышенных тонах. ссылки на посторонние ресурсы запрещены.

зы. Рыбка- очень добрый модератор. я с Вами церемониться не буду. еще один недовольный возглас- и уйдете в бан.

как удалиться с сайта?Не могу разобраться?!
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Девочки кто делает манкюр перед Шеллаком .. пользуетесь размягчителем для кутикулы ? или только с замачиванием ?

Может от этого шеллак отойти ?

Здравствуйте! Я делаю аппаратный маникюр перед шеллаком. Моя клиентка сделала шеллак с замачиванием когда то, на 3 ий день сошел пленкой. Но здесь читала , некоторые мастера делают с замачиванием и вроде все ок! Я не рискую.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Valenta, Год уже делаю вначале катиклремоувером, затем замачиваю и обрезной маник, а потом Шеллак, всё стоит отлично
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Valenta тоже делаю шел после классического маникюра, проблем не наблюдается )~1
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
надо на себе попробовать .. пперед НГ нескольким делала так и все хором говорт что через два дня сошел пленкой.
у остальных без маника стоит как обычно .
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
ага. я все делаю после обрезного маника с мацерацией: и био и шеллак. все стоит. руки из опы выньте, темы по растворимым UV-материалам перечитайте и вперед на мины. дегидрация спасет мир. не знаешь что такое дегидрация - вали на курсы, остальные знают ответ на вопрос.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Norma Jenkins, Какой-то агрессивный настрой.Подшофэ штоле?:)))

Добавлено через 3 минуты
Valenta, Долго лучше не замачивать,-буквально пару минут.Хотя,в любом случае ,пока одну руку ковыряете,-вторая подсыхаетИ хорошенько удалить остатки ремувера(особенно ,если он гелевый).
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Norma Jenkins,тон смените . ага .. у меня достаточно дипломов с курсов .. наверное я вкурсе что такое дегидрация и как подготавливать ноготь



gera_161,я и не замачиваю. ремувером прохожусь. остатки удалаю. Обезжириваю нормально.
Не могу понять в чем подвох. На эксперементальной модели держится нормально , а вот на этих двух слезает пленкой.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Valenta, Если от кутикулы,-то это ,скорее всего,птеригий,который ремувером до конца не убрался(тонкий-тонкий ,такой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху