shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
natalja69 или используите на послоиние цвета:
Hollywood + Decadence
Rock Royalty + Decadence
Decadence + Hollywood
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
irinauv, Rock Royalty + Decadence - очень нравится мне это сочетание.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
anapka, пробовала wildfire+decadence всё равно полосит, пришлось 2 раза им красить и то малость просвечивало, попробую другие варинты тоже, спасибо :N
 
Последнее редактирование:

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вот пришла девочка, дня 4 назад сделали федору ей. ну и сегодня пришла она, а у нее со всех торцов он поопколупывался..что за напасть..он как бы на концах вздувался а потом отходил. может стоит бафить хотя бы кончик ногтя? или на длинных ногтях он плохо стоит?
от этого шеллака только убыток, попорченные нервы и в глазах клиентов падаешь..или это федора так себя ведет. он какой то уж супер густой..
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
natalja69, Ой,он меня тоже очень бесит.Пару страниц назад его удачно кто-то с красным wildfire перемешал,и проблема исчезла.Вот,тоже хочу попробовать..

Добавлено через 1 минуту
Katrin Bentley, Вздувается со свободного края,по моим наблюдениям,вместе с расслоившимся нат.ногтем.А может нанесли толстовато(с уплотнением. к кончикам),и не просох
 
Последнее редактирование:

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, ногти у девочки не слоятся, я как раз сняла и посмотрела, они у нее крепкие и хорошие. м.б. толсто нанесла..на краишках, но вроде равномерно было (
 

Ludmila_V_

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Дамы, подскажите пожалуйста. Делала shellac цветной, освоила технологию. А завтра впервые буду делать френч. Купила романтик и крем-пафф. Собственно вопрос - после крем-пафф скраб фрешем не протирать? Так белый на дисперсный слой и накладывать? И сколько слоев романтика и крем-паффа?
Завтра клиентка в 9 утра, вопрос срочный... Поделитесь, пожалуйста, опытом.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ludmila_V_, Романтик прям на базу.Если н.п требует камуфлирования ,-то два слоя,если нет-один.Затем улыбки кремпаффом(я в один делаю слой),и сверху топ
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Yekaterinburg
продолжаю делиться наблюдениями-у одной из подружек со сколовшимся покрытием с ногтя вслед за первым пошли и остальные, до этого она около года без перерыва носила биогель,в последний раз снимала его самостоятельно,в результате ноготь в запилах, вообще без длины, когда длина начала отрастать-пошл сколы,видимо из-за тонкого и слабого ногтя. У второй подруги как скололось на одном ногте сбоку немного,так и всё, дальше не пошло,остальные целые. Я ей ещё роспись делала, дисперсию снимала,расписывала и покрывала супер шайном (креатив),всё на месте,скол был не на том пальце где рисунок. Подтвердила для себя лично то,что раньше здесь писали-шелак для крепких ногтей скорее всего,чем для ослабленных
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
добавлю:у той,кому делала роспись свободный край 5 мм, ногти свои крепкие
Я заметила что, шеллак укрепляет ногти, я сняла гель . мои ногти были как бумажка, но благодаря шелллаку начали хоть отрастать!

Добавлено через 3 минуты
irinauv, Rock Royalty + Decadence - очень нравится мне это сочетание.
Света, я не люблю смешивать цвета, не равномерно ложатся слои, получается с какими то проплешинами!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
а меня бесит Декаденц, ложится не равномерно и весь растекается, чую выброшу скоро:N
Такая же фигня... я хочу другой красненький купить, а в этот блесток сыпануть или забадяжить с чем нибудь... 3 слоя сделала, а при ближайшем рассмотрении свободный край виден и, если ногти у барышни будут неровными - хренец какая зебра получится.

Ау меня от Капучино народ пюётся (( Говорят, рыжий какой-то ((

Девоньки, подскажите непрозрачный красивый телесного цвета, как звать?
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
ну не совсем телесный, но приятный это rose bud, а красный мне понравился hollywood, он с микроблестками, наносится супер, сегодня себя порадовала к отпуску:)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
sveta37, Спасибище за совет!цвет получился суперский!!!
Декаденс можно не выкидывать!

Добавлено через 56 секунд
irinauv, Rock Royalty + Decadence - очень нравится мне это сочетание.
Сделала сегодня такой микс
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Барышни, докладываю. Со своих ногтей решила снять Федору (2,5 недели прошло)... опилила финиш и дай, думаю, я покрою лаком, что бы не заморачиваться с ватками, пусть быстрее облезет... Под руку попалась Умная эмаль... В общем, не вспучился, не вздыбился, как стоял, так и стоит, только блеск прибавился... Либо в Умной эмали мало растворителей всяких, либо лаками поверх Шеллака можно...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Nastasya24, да можно конечно!вот только со снятием проблемы могут быть.Я себе стабильно покрываю(и снимаю),т.к месяц с лишним хожу(переделывать в лом)
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Nastasya24, да можно конечно!вот только со снятием проблемы могут быть.Я себе стабильно покрываю(и снимаю),т.к месяц с лишним хожу(переделывать в лом)
Девоньки и как вы умудряетесь по месяу ходить с шелллаком, он у меня стоит максимум 10 дней, а потом на правой руке особенно большой и указательный слазают , бо всегда контачу с ацетоном!

Добавлено через 2 минуты
gera_161,со снятием ни каких проблем, лаком мои клиентки красят , те которые по полтора месяца ходят!

Добавлено через 4 минуты
А если смешивать цвета то, только 3 слоя цветного шеллака получается нормуль!

Добавлено через 18 минут
Nastasya24,Попробуй кокоа, он скорее бежевый, но я его делала так, первый слой кокоа, второй бо или неглиж!
 
Последнее редактирование:

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Девочки, подскажите, только получила набор Шеллак. В составе Clear Pink, что с ним делать ума не приложу, никому не нравится(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху