shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
bednaializa,
Странно! а на другом конце Израиля Шеллаком довольны, с удовольствием ходЮть по 3 недели с аккуратно отросшим цветом и всем рассказывают о чуде-юде, что не надо сидеть каждый вечер и перекрашивать перед работой лак.
А по времени- все равно меньше чем наращивание и коррекция! ПО цене- да, почти как коррекция, но это же раз в 3-4 недели!!! и ни у кого такого нет!
как снимать- рассказываю всем, кто пришел ко мне, снимаю сама, в цену включила снятие сразу.
Довольны именно Гибрид Лаком, у меня хорошо идет только Шеллак и Гелишь.Все остальные не прижились увы
и да, мои клиентки на Шеллак- от 25 до 65 лет, с детьми и без, с разных слоев населения.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Соловушка, О, спасибо! А можно в личку сведения по цене в Израиле? И о цвете (самом ходовом), и, это особенно, меня пугает изменение цвета без перчаток (домашняя работа). Часто ли жалуются?
Соловушка, если зайдёте и прочтёте этот пост, то ответьте сегодня, если можете. Завтра собираюсь в Т.Авив и могу зайти в магазин.
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
меня пугает изменение цвета без перчаток (домашняя работа).
У меня в инструкции по уходу за ногтями помимо масла для кутикулы и рекомендации не использовать ногти как инструменты есть такие пункты:
-ваши ногти -как библиотечная книга, пожалуиста, возврашаите их ( типа приходите на коррекцию, перекраску и т.д.) в хорошем состоянии.
-Носить гель/ акрил / Шеллак и не использовать масло или перчатки то же самое, что привести в порядок свои зубы у дантиста за, скажем, 300 евро и никогда не чистить зубы!
-Также обрашаитесь со своими ногтями как с драгоценностями.
-Когда убираете, спросите себя, могу ли я вымыть лицо етим? Если ответ нет - перчатки!
И вообше когда клиент покидает вашу студию, то потом вся ответственность (конечно, если вы уверены в своеи работе на все 100) за состояние ногтеи лежит только на нем и ето надо непременно донести до клиента.
Клиент клиенту рознь. Мои меня понимают, чему я рада.:p Надеюсь, что и ваши когда-нибудь поимут вас.:)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
bednaializa,по цене ничего не могу пока сказать, так как шеллаки мне привезли, это надо звонить вам тем, кто здесь Креатив продает.
у меня около 12 цветов, и из них не пользовалась ни разу только ярко розовым, как то не хотят его, все остальные- ходовые:)
возвращаются все в полном порядке, руки и Шеллак берегут. Картошку моя свекровь чистит всегда и все делает без перчаток,(это я точно знаю) пока нареканий не было, даже не знаю что сказать
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Соловушка, попробуй сделать образцы из сочетаний,зачастую клиенты полутонов не понимают.я так "сплавляю" не ходовые цвета)))
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А в Контакте вот такой Шеллак продают)) Остерегайтесь подделок)
f8ea8312feaf.jpg
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Olga-up, я такой по незнанию прикупила, ниче так кстати - обычно соак-офф, проносился 3 недели без сколов и всякой беды, ногти не бафила кстати, цвета прикольные в палитре были. но шеллак все же прикупила потом правильный. - этот с шеллаком не сравним.
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки подскажите плиз для эффекта как бы красивого свежего натурального бежевого ногтя что лучше подойдет Iced Cappuccino или Iced Coral? и какой красный больше в ходу Hollywood или WildFire?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Danikka, можно конечно! Даже если потом стереть обычный лак, шеллак останется на месте :)
сорри, "спасибо" случайно нажала ;)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
oladushek, капучино не имею, но Iced Coral точно НЕ подойдет для натурального бежевого. Этот цвет такой полупрозрачный, в какой-то зеленый переливается...
на счет красного - WildFire ;) во всяком случае у меня! Обожаю этот цвет, как и клиентки ;)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девчонки подскажите плиз для эффекта как бы красивого свежего натурального бежевого ногтя что лучше подойдет Iced Cappuccino или Iced Coral? и какой красный больше в ходу Hollywood или WildFire?
для красивой натуральности -романтик,а hollyywood от wildfire отличается только тем,что первый перламутровый
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки большое спасибо за отзывчивость и помощь! :)

а романтик он прозрачный слегка я так понимаю? хотелось бы плотный, чтобы погрешностей ногтя видно не было, типа камуфляжа...но очень красивого)) У меня просто на такое спрос, вот чуть посветлее бы Cocoa.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Mother of Pearl - прозрачный с мелкими блестками, Negligee-прозрачно розовый,с синеватым оттенком.

Добавлено через 10 минут
Верагор,для белого cream puff и studio white.Последний позиционируется,как спокойный,натуральный оттенок белого.В работе я его ,пока,не пробовала,только мазнула на ногте.Мне показался он недостаточно укрывистым(. Cream puff для френча идеален
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху