shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
6 мес работаю с шилак,обратила внимание на то,что у клиенток,которые ходят плавать в бассейн отслаевается кончик,причем только на руках... Интересно это только у меня так, или хлор как-то размягчает
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Елизавета, было такое. девчонки сменили бассейн на менее хлорированный.
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу еще отписаться... Я снимаю липкий слой маслом для кутикулы(самым не дорогим), т,к антисептики(такие как кул блю) подтягивают за собой цвет...Вроди как перекрываю все нормально и зпечатываю,однако егмент на спонже все равно остается(
И если кому-то интересно знаю где купить его по цене ниже,чем у оф поставщика,пишите в личку
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
6 мес работаю с шилак,обратила внимание на то,что у клиенток,которые ходят плавать в бассейн отслаевается кончик,причем только на руках... Интересно это только у меня так, или хлор как-то размягчает
У меня такого не было, но я читала об етом на просторах интернета. Единственныи совет, которыи дают - ето перед посешением бассеина, нанесением средств от загара и т.д., наносить масло для кутикулы.
Ведь в Шеллаке присутствуют микротуннели, по ним очень легко путешествует любая жидкость. А масло как-бы временно заполняет их:)
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елизавета, не вы одна знаете, где купить дешевле.
А к чему такая резкость? Я честно говоря без всякой личной выгоды из любви к искусству предложла... Мало ли чего не я одна тут знаю
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
6 мес работаю с шилак,обратила внимание на то,что у клиенток,которые ходят плавать в бассейн отслаевается кончик,причем только на руках... Интересно это только у меня так, или хлор как-то размягчает

Биогель боится хлора.Шеллак,я так думаю,тоже
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елизавета, ну мало ли, я перестраховываюсь:) Столько продавцов Шеллака у нас уже появилось, и по личкам продают сей товар. Не хотела вас обидеть, ну никак.
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Елизавета, ну мало ли, я перестраховываюсь:) Столько продавцов Шеллака у нас уже появилось, и по личкам продают сей товар. Не хотела вас обидеть, ну никак.

Действительно, уже даже и не интересно кто откуда берет.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
девочки, а если у вас попадает шеллак на кожу, чем вы потом его подтираете?? особенно на очень коротких френч белым, чем подтирать?
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Соловушка, после полимеризации уже не тереть, а скрести нужно. я все скрупулезно убираю в процессе нанесения корректором для лака, только он у меня в спирте пропитывается и об бумажное полотенце вытирается.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
кноПик,он все-таки офигенный(попробовала в работе наконец)!Не ярко белый,а хорошего молочного цвета,дает очень натуральный оттенок.Линию улыбки выводить им гораздо проще,а вероятности того,что в лампе он скукожиться гораздо меньше.Для заядлых натуралок самое то!
Я наносила его в два тонких слоя,и поверх него очень тоненько романтик(в отличае от ярко белого крем паффа ,розовых разводов на нем не остается).Так-же еще очень ,так, миленько он смотриться с оттенком "клирли пинк"
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки, из собственного опыта.. Романтик гораздо лучше ложится на Бью. Ложится ровно,без разводов и держится гораздо лучше.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Работала я себе спокойно гель-лаками нобилити и тут меня скрутило желание попробовать шеллак. Хочу и все!
Тему перечитала всю, но хочу уточнить. Под шеллак совсем-совсем не надо ничего бафить и наносить праймеры? Или такая "подготовка" не всем подходит. Понимаю, что бывают проблемные руки, где надо использовать все хитрости, но в большинстве случаев как?
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Работала я себе спокойно гель-лаками нобилити и тут меня скрутило желание попробовать шеллак. Хочу и все!
Тему перечитала всю, но хочу уточнить. Под шеллак совсем-совсем не надо ничего бафить и наносить праймеры? Или такая "подготовка" не всем подходит. Понимаю, что бывают проблемные руки, где надо использовать все хитрости, но в большинстве случаев как?
я бафом прохожу только кончик ногтя, буквально раз махнула и все (на всякий случай), если ногти слоятся - их обязательно убираю, ничем кроме скраф фреша (или дегидратора от изи) не пользуюсь, даже если приходят совсем с мокрыми руками (без праймера)...все держится замечательно! работаю с шеллаком год.

Добавлено через 1 минуту
mops, Оля,а что такое Бью?
это цвет так называется, кстати очень симпатичный прозрачно розовый с микроблестками
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Девочки, из собственного опыта.. Романтик гораздо лучше ложится на Бью. Ложится ровно,без разводов и держится гораздо лучше.
Ох уж ети разводы.. Да, Романтик хитер! спасибо за совет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху