shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я использовала и базу и финиш. Вот правда базой я торцы не пропечатывала, а финишем да. Вы делали фрэнч? У вас не отходит?
нет я еще ничего не делала...только хочу приобрести...просто на семинаре была...тогда не знаю...
 
А чем она от некреативовской отличается? )))
П.С. мне можно с техническими терминами - я, как и многие тут, понятливая
Наверное, они имеют ввиду, что лампа должна быть не на 9 ватт и освещать руку со всех сторон :)))) Других отличий быть НЕ может, мы же не дети - понимаем это. Просто трудно продавать аналогичный товар в разы дороже. В одной известной компании лампа вообще 500$ стоит.
 
Я делаю в рунейловской лампе 36 в - ничего не откалывается :-) проверяла 3 нед - в моём исполнении - максимум; одна клиентка играет в волейбол ежедневно, через 2,5 недельки отошёл уголок на одном пальчике.
Маркетинговые ходы ОХ, конечно, понятны, но с необходимостью именно их лампы.. я не согласная :-)))
Заметила, что матовые цвета лучше снимаются, чем металлик, типа Red baroness... интересно, только у меня так?
 
TatjanaLisko, почитайте темку на пару страниц раньше, там PRIMENAT все подробно описывала, и цвета в том числе, еще она говорила, то почти все цвета соответствуют цвету на бутылочке.
 
Сегодня посетила магазин ОХ,решила прикупить shellak,пришла,а мне говорят что его пока не будет,ожидается ноябре,так как большой спрос,и не успеают произодить,что в России даже не до всех глубинок дошел,я слезно вымолила продать их заначку,и уехала счастливая.Лампа креативовская 9 ватт,я спросила,так что не думаю что другая хуже.
 
Ольга100, лампа креативовская 27 ватт, а не 9, вы, видимо, поняли неправильно.
 
TatjanaLisko,Тань, а кто торгует у нас ими, где ты видела?просто, я уже тоже хочу:(
 
я стаю на очереди за ним, а прочитала что нужна лампа от этой компании аж плохо стало. у меня есть 36 ват, зачем мне другая лампа.:(
 
Ольга100, может, и нормально, только время полимеризации увеличивается в разы.
 
rybka, а насколько это нужно время увеличить? если ОХ сушит по 2 минуты, то в другой лампе по сколько сушить?
 
karisha3, влезу, если 9 ватт, то минут по 6 надо будет сушить и то не факт, что застынет хорошо, надо, чтоб ещё и лампочки были новые, а в 36 я думаю, что застынет хорошо, гели то креативовские застывают, :N

Добавлено через 31 минуту
так у них лампа-то 36( CND UV Lamp 36 Watt)
 
Последнее редактирование:
karisha3, ну если это 9Вт-ка, то на пару минут смело можно, я думаю, в любом случае, все это выясняется опытным путем..

Добавлено через 13 минут
natalja69, а я видела что 3 лампы по 9Вт, т.е. 27 в итоге..:confused:
 
Последнее редактирование:
джасмин, старая лампа CND Brisa - 27 ват., новая CND Shellac - 36 ват. и в старой и в новой лампы Philips... Так что если у вас лампа 36 ват. с новыми хорошими лампами высушит все нормально :).
 
Последнее редактирование:
Попробывала на подружке сделать три ноготочка,сушила в лампе 9 ватт,сушили по 6 мин каждый слой,ноготочком нажимаю остается отпечаток,но потом пропадает,посмотрю через пару дней что будет с покрытием.Первое впечатление что такая лампа никатит,долго сидеть сушить,и не факт что просушивается.Даже не знаю что и делать:chatterbox:,лампу креативскую покупать жаба душит,может взять другой фирмы но помощнее???И сколько ватт 27 или 36?Подскажите плиз:181:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху