shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А что можно использовать вместо обезжиривателя?Можно ацетон или спирт?У меня просто дегидратор кончился,а сделать нужно прям срочно.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
инна11, спирт не дегидрирует,а дубит кожу.ацетон пересушивает и оставляет белесые пятна.поэтому возьмите 2\3 чистого ацетона и 1\3 спирта,смешайте и будет вам счастье.старинный рецепт от anitahelena:)
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Девочки, столкнулась с тем, что клиентки сами хотят покрывать шеллаком у себя дома)) Подруга моей подруги собирается придти ко мне на покрытие, чтобы посмотреть технологию, а потом купить шеллаки.Я конечно же дам телефон магазина и пускай все смотрит, она же платит за это, но почему то какой то осадок на душе от этого...Я думаю, что она не купит эту систему, т.к. это недешево и про цены я говорить ничего не буду, пусть сама все узнает. Просто они думают, что все так легко и это бесит. Блин, тут сам колупаешся, чтобы все тоненько ровненько нанести, наверное выглядит все это как простейшая процедура, но нюансы на самом деле есть. В общем не знаю, что людям говорить в таких ситуациях, всех в магазин отправлять что ли?(((
я тоже из томска. и считаю, что не стоит говорить где можно купить...мои клиенты тоже сначала все говорили типа: "вот может мне купить домой и и делать.."Но я всем на это отвечала "покупайте", только вам это обойдется минимум в 6500 руб (это к тому же один цвет +база + топ+ лампа)...Но не факт что вы сами сможете себе делать!!! после всех моих этих слов клиенты передумывали.
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
))), я уже всем так и говорю и точно все, быстренько передумывают ))))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Lithuania
Девченки,можно ли акрил покрыть shellac?Нужно покрывать base coat или можно сразу цвет?Буду благадарно:)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
argo, а зачем? довольно дорогой материал тратить на акрил.. на акриле и обычный лак прекрасно держится ;)
но думаю если шеллаком без базы покрыть на акриловые ногти все будет ок ;) но пусть отпишутся те, кто пробовал, я сама смысла не вижу так делать
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Lithuania
argo, а зачем? довольно дорогой материал тратить на акрил.. на акриле и обычный лак прекрасно держится ;)
но думаю если шеллаком без базы покрыть на акриловые ногти все будет ок ;) но пусть отпишутся те, кто пробовал, я сама смысла не вижу так делать

Пришла девушка у нее ногти натуральные,только один она сломала и ей сделали акриловый,а теперь она хочет покрыть shellacом.Вот я и незнаю как поступить с акриловым:(
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я на гелевые наносила shellac без базы - слез с краев во время носки. С базой не пробовала.
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Я удлинила св. край гелем (на одном ногте),затем все ногти покрыла шеллаком, все отлично продержалось!
Кстати, заметила, что при снятии шеллака, если сверху нанесен обычный лак -лучше его стереть, иначе процесс растворения шелл идет плохо. (Просто хотела не тратить время на стирание, а получилось все дольше))))))
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
ультра,а чем запечатывали? Каким финишем?
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
девчёнки поделитесь, какие цвета матовые а какие перламутровые, а какие с блёстками
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
я строю гелем ногти и без базы покрываю Шеллом и всё отлично держиться ,
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
appetitnaja,
Negligee (беж) и Romantic (нежно розовый) матовые, подходят для фрэнча.
Матовые: Tropix, Tutti Frutti, Wild Fire, Rose Bud, Fedora.
C перламутром: Hot Chilis,Red baroness, Strawberry Smoothie.
Iced Cappuccino нe пробовала, но вроде он тоже с перл.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
неглиже беж?))) я б сказала, что это полупрозрачный неон, весьма холодный. отменно идет на френч и поверх эмалевого rose bud.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
appetitnaja, могу расписать только те цвета, что есть у меня)))

CreamPuff - белый.
Negligee - почти прозрачный молочный, перламутр с голубым отливом.
Iced Cappuccino - сильноперламутровый каппучино, хорошая укрывистость.
RoseBud - почти такой же, как на картинке, без перламутра.
Romantique - светло-розовый, холодный, без перламутра, средняя укрывитость.
Strawberry Smoothie - приятный розовато-сиреневый перламутр.
Red Baroness - благородный перламутровый бордо (почти такой же, как на фото), хорошая укрывистость.
Fedora - темный сливово-коричневый.
TuttiFrutti - ярко-розовый с голубым перламутровым отливом
Tropix - яркий коралловый, при дневном освещении становится розово-коралловым.
Wildfire - ярко-красный классический без перламутра.
Mother of pearl - разноцветные микроблестки для покрытия на основной цвет.
Masquerade - темно-вишневый перламутровый.
Hot pop pink - Ярко-розовый без перламутра
Decadence - темно-вишневый без перламутра, прозрачный цвет (напоминает насыщенный витраж).
Black Pool - черный.
Cocoa - бежево-коричневый без перламутра.
Beau - полупрозрачный розовый с розовым отливом.

Других цветов нет, но я знаю, что Clearly Pink похож на прозрачный розовый гель (по сути - просто прозрачный). Не могу понять его назначение, кто им пользуется, подскажите? Просто для эффекта ногтей с прозрачным лаком?
По поводу Romantique тут писали... А он в миксах отличные камуфляжи для френча делает!))) Самый-самый вариант - это Iced Cappuccino+Romantique.
По поводу Decadence... Использовать его, как основной цвет нельзя, мне кажется. Только в миксах. Например красиво получается, если Strawberry Smoothie+Decadence.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху