shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напомните кто-нибудь,пожалуйста,сколько сохнет топ-2 или 3 минуты?
 
x_b19f05f7.jpg


У меня Shellac стоит уже 2.5 месяца так он такой же по консинстенции, как и новые, которые пришли неделю назад.
У кого густеет Shellac - а вы его встряхивать не забываете?
 
Встряхиваю хорошо все флакончики перед использованием. У меня почти все клиентки просят френч, поэтому белый я использую чаще всего - он и загустел. И топ загустел тоже.
 
Всем привет.Я пользуюсь шелаком и у меня тоже с ним проблемы,но тоже раз на раз не приходится.Я заметила если у клиентки тонкие ногти то стоит оч плохо,отслойки от свободного края,а вот делаю знакомой стоит 3 недели идеально,ногтевая пластина толстая и нет расслаивания ногт. пластины,потому что у некоторых замечаю после снятия у клиенток слоятся ногти.Самое интересное первый шелак покупала на выставке в Киеве так он немного загустел, но пока работаю нормально,а потом заказывала с Америки так там даже упаковка другая.И вообще они подняли цены так что не особо выгодно работать этим материалом,обьем оставляет желать лучшего и цветов маловато.:(
 
А мне кажется что можеть быть так, что сначала шелак носится хорошо, а потом от снятия ацетоном и ношения этого шеллака ногти становятся хуже,слоятся и на таких ногтях шеллак уже держится хуже, скалывается с торца. Ну, девочки, может быть такое?
 
и мне так кажется.по моим наблюдениям,после первого нанесения ногти под материалом вырастают очень даже хорошие,а после второго-третьего начиеают слоится и портится.Я лично носила шеллак месяц,и стоило только снять-мама дорогая как послоились!но вымахали прилично.Только не могу понять от шеллака,или именно от снятия

Добавлено через 4 минуты
он обязательно с этим расслоенностью отвалится
 
Последнее редактирование:
Мне оч нравится шилак и большой популярностью у моих клиентов пользуется, особенным плюсом для меня является то, что запиливать ноготки не нужно, но хочется попробовать что-нибудь другое, где палитра бобольше и ценник не такой высокий
есть ли лаки подобные у других фирм, где отсутствует жесткая подготовка ногтей?
посмотрела гелишь, так там пилить нужно
 
я под гелиши вообще ничего ни пилю. и держится как влитое покрытие, только отрастает.
 
IRISHKA84, А Вы не экспериментировали, случайно совмещать Шеллаки и Гелиш?
 
Девочки положила на шелаковскую базу гелиш отлично стоит.Хожу уже неделю все ОК.
 
Девушки у кого есть связи или кто летает в штаты у нас их гораздо дешевле можно заказать от 100 бакс заказ доставка бесплатна

[MOD="rybka"]Наташ, такие ссылки мы на форуме не выкладываем. Все в личку.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Ray, Вы сначала всю тему перечитайте, внимательно, вот и не будет у вас кучи вопросов, про это уже писали:N
 
сделала в первый раз френч сотруднице на очень плотные ногти.Нанесла романтик на базу в один слой(не сверхтонко,иначе полосит),улыбки кремпаффом,и не самым свежим топом перекрыла.Естесственно торцы пооблуплялись местами :(
 
Сказка,я на о.п.и.гель-лаках, палитра хорошая но что-то я разочаровалась.Первые 3 раза все хорошо,дальше ногти истончаются.Причем опила никакого нет,я думаю-портятся от ацетона когда размачиваем.Ну что за дела каждые 2 недели в агрессивных жидкостях сидеть?Для ног это подходит,хватает на1,5 месяца,а для рук...Хотя стоят эти гели-лаки как чугунный мост,не накуписся...
 
Девочки подскажите, а у вас у клиентов с френчем или со светлыми цветами трещины на топе не возникают через где-то 1 неделю носки... просто у гелишевского топа есть такой момент....вот я думаю может сменить на шилак-топ)))
 
у меня было пару раз, если тонкие ногти я делала френч просто нижнее покрытие два цвета френча и топ - там трескалось...а сейчас тьфу, тьфу, тьфу...вроде нормально, но я если тонкие ногти теперь делаю два цвета базы, и два верхнего покрытия...романтик не использую тк с ним не подружилась...теперь валяется блин новый...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху