shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите,пожалуйста,вы романтик наносите под крем пафф,или на него?И в один слой,или в два?
 
Я Романтик наношу на базу. Если для фрэнча - то один слой, если просто покрыть, то 2 слоя. Не поняла про крем пафф?
 
terebova,Vakula, я правильно поняла, что вы Романтик используете вместо белого для рисования френча? Не сильно он темный для этого?
А улыбку подтираете, если надо скрабфрешем?
 
Dafna, романтик это розовый цвет,идет как фон-основа для френча.френч рисовать лучше сверху,он тогда ярче будет
 
Ludmila, да что то я вдруг подумала, что им рисуют френч)), просто белого то шеллака для френча нет нигде.
 
Да с Cream Puff засада. нет нихде
Я не знаю обсуждалось ли ранее что ожидается появление новых цветов
Шеллака. Я просто не могу прикреплять файлы :x(бредовое правило форума). а так там еще 11 цветов. если кому интересно пишите я фотки перешлю, а вы выложите, а если обсуждалось тогда сорри.


правила форума написаны не просто так, поэтому просьба их придерживаться!
 
Последнее редактирование модератором:
Dafna, ой простите я сразу не поняла. Да я белым цветом фрэнч рисую, поверх цвета романтик.
 
Да с Cream Puff засада. нет нихде
Я не знаю обсуждалось ли ранее что ожидается появление новых цветов
Шеллака. Я просто не могу прикреплять файлы :x(бредовое правило форума). а так там еще 11 цветов. если кому интересно пишите я фотки перешлю, а вы выложите, а если обсуждалось тогда сорри.


правила форума написаны не просто так, поэтому просьба их придерживаться!


Девушки, Cream Puff есть в оле хаус. Я вчера там была, и цвета достаточно в наличии.
 
Девочки,у меня начились проблемы с шелаком,помогите разобраться в чем дело?Все клиенты,которым сделала это покрытие впервые,ходят отлично,некоторые постоянные звонят и жалуются что он отходит с торцов буквально через несколько дней,торцы я промазываю,слои тоненькие.Все кто жалуются,до этого шелак сняли( 4 человека таких) сами,вернее отковыряли,и ногти естественно расслоились местами,вот эти 4 человека и пожаловались,хотя я перед процедурой прошлась бафом,не помогло.Что делать в таких ситуациях,может заполировывать что бы ноготочки гладенькие были?Всегда найдутся клиенты которые по каким то причинам сняли как попало,а повторно сделаешь и на 2 дня?Или отказывать в данной процедуре?
 
Ольга100, скорее всего у вас сгустился шеллак, у меня была такая же ситуация,пока я не узнала, что густым шеллаком нельзя работать.
 
Нет,точно все хорошие,новенькие,специально к новому году обновила,у некоторых ведь только проблема к тому же
 
Девочки, поработав с Шеллаком, делаю выводы - геморойный материал. Звучит грубо, НО, по статистике у меня выходит 50/50 довольных и недовольных клиентов. Зашла сегодня на сайт с целью написать гневное сообщение. Ситауция такая - в последние дни ко мне обратилось несколько клиенток, у которых Шеллак начал облазить на 4-5 день. Прочитав последние сообщениия начинаю думать, что он у меня все-таки загустел. Ну так а как с ним работать то? Как определить - достаточно он жидкий для работы или всё, каюк ему пришел? Да и вообще, почему мастера должны ломать голову - гуд или не гуд. Раз бутылочка 7,5мл - то ты и должен использовать весь объем, а не гадать - повезет-не повезёт, будет держаться или не будет. Деньги то мы платим за весь бутыльмас! Если есть проблема в загустении содержимого - почему производитель не позаботился о средстве для разбавления? Много вопросов, ответов мало. Начинаю жалеть о том, что связалась с этой продукцией, тем более что она дороже аналогов в 2 раза:о(
 
Последнее редактирование:
И я страдаю по поводу шеллака,вроде у всех носился а сейчас через одного,очень грустно когда звонят клиенты и говорят что новогодний шеллак до 1го января не дожил.Девоньки сколько лампы по времени служат?Я уже не знаю на что и думать
 
Да!Девчата,я так же в шоке от мат-ла.У меня клиентка 3 раза покрывала всё ок!было.Перед НГ покрыла цветом тропик,он у меня новый был,только открыла бутылочку и 4 дня не прожил,скололся .Может в цвете дело?Не знаю что и думать,набралась я ентого мат-ла под завязку,а он ещё гад густеет,в ОХ заверяли,что используется до последней капли!
 
у меня народ с осени ходит с шеллаком.тьфу-тьфу,проблем нет ни у кого.сейчас заказала еще цветов по просьбам клиенток
но...в обеих лампах у меня стоит филипс и масло и крем я наношу не после маникюра,а после всей процедуры покраски.дабы с обезжириванием не возникло проблем.а шеллак без маникюра стараюсь вообще не делать
 
а я новую креативовскую лампу взяла,больше ничего не сворачивается.Но носится он не у всех по две недели-может сколоться,может и отойти с послоившимся ногтем,хотя расслоины снимаю особо тщательно.Еще мне кажется имеет место быть человеческий фактор,-человек понявший что с "чудо-лаком" можно драить кострюльки и полы,и с ним ничего не случается,может уже не так бережно к этому покрытию относится.А подобной работы перед Н.Г.предостаточно
 
Блин, а может он перемороженый так себя ведет.
Девочки живущие в теплых странах, ну и мастера работающие летом Шеллаком расскажите у вас не было проблем с загустением и отслоями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху