shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, а может кто подскажет, на сколько рассчитаны лампы родные (CND)? а то у меня как то не очень просыхает каппучино (правда кто то уже писал что скорее всего из-за перламутра), и в последнее время романтик стал стягиваться, появляются зазоры после высыхания у кутикулы и по бокам :( вот думаю, может просто пора лампочки менять, или проблема может быть в другом?
 
блиииин, этот капучино мне всех клиентов распугает и меня разорит. не сохнет сабака((( стал густоват. разбавлять боюсь.
девочки кто разбавлял именно капучино? напишите чем, пойду и куплю проверенное средство.
а еще сегодня клиентка пришла от другого мастера, который работает только на шеллаке и рассказала, что один раз отвалилось покрытие быстро. она позвонила мастеру, а та ей сказала, что разбавляла его. и уже многие ей отзвонились с такой же проблемой.
ХЭЛП!
 
Tae4ka, на креативовской лампе идет отсчет износа ламп

Добавлено через 57 секунд
Tae4ka, изначально они рассчитаны на 100 часов. дмаю прослужат и дольше)
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin, я всё разбавляю Severina держиться идеально
 
это такая лампа?
4415-15024-thickbox.jpg


Такая лампа.

Добавлено через 1 минуту
масло в перерывах между ноской шеллака (когда его нет на ногтях)?

Масло использовать и вовремя шеллака! И чем больше тем лучше;)

Добавлено через 48 секунд
PRIMENAT,а мы смешиваем.... и разбавляем. И всё прекрасно)) Чудо?...

Дело ваше, но это не правильно

Добавлено через 2 минуты
PRIMENAT, я уже работаю 1,5 года на Шеллаке и смешиваю и разбавляю и всё отлично стоит, так что не утверждайте обратного, по технологии может надо делать всё правильно, но на практике показало, что можно творить что угодно, я даже Шеллаковкий топ смешала с био топом и всё отлично носиться, вот базу ещё ни с чем не мешала побаиваюсь, но не факт, что и её чем -нибудь разбавлю в итоге:N:)

Добавлено через 1 минуту
аа и лампа не CNDа немецкая 36 ватт

Опять же, дело ваше, но это не правильно.

Добавлено через 5 минут
melania, как то 100 часов для дорогих ламп что-то маловато.

100 часов это оптимальное количество часов подходящее для просушки шеллака.

Добавлено через 17 минут
Девочки, в Интернете очень мало фотографий с уже нанесенным Шеллаком. Решила выложить несколько своих фоток, может, кому-то будет полезно.
1 - Неглиже
2 - Маскарад
3 - Роуз бад
4 - Голливуд (коряво, знаю. Тренировалась на подружке:))

Еще у меня на ногах Голливуд, а сверху Неглиже - очень красивый цвет получается, такой холодный красный. У меня пальчики на ногах некрасивые, выкладывать стесняюсь:)

Попробуйте Tropix и сверху Moonlight and Roses. Получается очень красивый розовый)

Попробуйте negligee поверх Blackpool и получите обводнено красивый темно синий.
 
Последнее редактирование:
melania, как то 100 часов для дорогих ламп что-то маловато.

А по истечению ста часов перезагрузочка таймера,и дальше работать:)

Добавлено через 3 минуты
KattyKatrin, Фиг знает что и чем она разбавляла.Может базу.А может растворитель для лакокрасочных,строительный)).Да и доразбавляться можно,опять-же.Во всем нужна мера;)
Если боитесь ,просто как следует протрите кисточку и горлышко и хорошенько потрясите
 
Последнее редактирование:
melania, как то 100 часов для дорогих ламп что-то маловато.
да ладно!
а мне кажется (судя по тому что я вижу на форуме) что дороговато покупать китайские (в плохом смысле слова) лампы за 2-3 тр, потом бесконечно менять в них лампы, горевать про проблемы с разьемами, непросушками, вентиляторами (если они вообще там есть) и таймерами.

пс. ну и как было сказано работать на них можно и больше 100часов. это рекомендуемое время. ну и спокойно эксплуатировать в хвост и в гриву целый год во время гарантийного срока - тоже немаловажно
 
Девчат, у кого нибудь есть фото с ногтями этих цветов:Decadence и Romantique?
покажите поглядеть =)
В свою очередь могу показать фото с цветами роз бад, черным, федора и хот чилис ))

Добавлено через 1 минуту
ох он смайлик поставил не в том месте) decadence имелось в виду
 
Последнее редактирование:
еленас, Не помню ,гляньте инструкцию ,или позвоните в о.х.Я честно забыла(
Работать можно ,пока сушит,а сушат они очень долго.Я вот сейчас сушу сижу дома,в лампе,которой четыре года (cnd лампа 27ватт).36ти ваттку на работе юзаю уже год,и отработала она часов так 150

Добавлено через 2 минуты
еленас, Кстати!с нее показания таймера еще можно снять ,вроде(если вы сомневаетесь в том что она новая).позвоните в о.х!
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста,как ее перегрузить?и сколько потом еще можно работать на ней

Вам на тренинге должны были показать.

Лампы необходимо заменить после ста часов. После перезагрузки, в случае необходимости, не дольше 5 часов можно использовать. Лампы не достаточно мощные и не просушивают шеллак достаточно.

Вот видео про лампу.

http://www.youtube.com/watch?v=qd2wboFWIZM&feature=youtube_gdata_player
 
PRIMENAT, Даже после 100,а может и 1000 отработанных часов сушат они в сто раз лучше чем новый китайский рунейл
 
А по истечению ста часов перезагрузочка таймера,и дальше работать:)

Добавлено через 3 минуты
KattyKatrin, Фиг знает что и чем она разбавляла.Может базу.А может растворитель для лакокрасочных,строительный)).Да и доразбавляться можно,опять-же.Во всем нужна мера;)
Если боитесь ,просто как следует протрите кисточку и горлышко и хорошенько потрясите

Только без обид, скажите вы преподаватель ?

Я думаю нет. Я вас попрошу не раздавать советы несоответсвующие технологиям компании, как сертифицированный преподаватель CND.
 
PRIMENAT, Только без обид.Раздавать я буду какие угодно советы,основанные на своем личном опыте.А прислушиваться или нет личное дело каждого.Думаю для этого подобные форумы и существуют.
А для сертифицированных преподавателей,официальных диллеров и пр.существуют отдельные платные ветки
 
Norma Jenkins, Девушка просто около года данную тему не посещала,немного в шоке от того что мы тут с шеллаком вытворяем уже:):):)
 
Девочки, дело ваше. Кровь проливать нет смысла. Мы здесь не для этого. Каждый имеет право высказаться.

Речь идет о профессионализме, лояльности и честности.

Вы считаеете, что смешивания это честно По отношению к клиентам?

Вводя новую субстанцию шеллак перестает быть Шеллаком. Хотелось бы посмотреть как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш стоматолог намешал черти чего в вашу пломбу. Это тоже самое. Но по его мнению она все равно простоит. А вам потом удалят зуб.

При использовании лампы после исхода часов, шеллак не сохнет соответствующим образом, а соответственно не продолжится столько сколько должен.

Если вы мешаете что попало, мешайте ради бога, но не вводите в заблужнение других профессионалов, которые, дай бог , не будут слушать некорректные советы и останутся профессионалами.

Я читаю регулярно, но на этот раз не смогла сдержать себя. Слава богу мои ученики ничего не мешают, иначе их страховка будет недействительна в случае иска со стороны клиента, когда у них пойдет реакция на эти смешивания.

Удачи!
 
Хотелось бы посмотреть как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш стоматолог намешал черти чего в вашу пломбу.

да никак. я не лезу к своему стоматологу с советами и инспекцией. а то реально можно без зубов остаться.
также как не позволяю категорически клиентам влезать в технологический процесс. на вопрос "зачем?" - ответ "так надо". после второго вопроса из той же серии, следует предложение покинуть территорию салона. все мило, без хамства, с юмором и лаской во взгляде.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху