shellac от CND - 2

lenalex

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece komotini
Шеллак и финиш гель

Девочки , подскажите пожалуйста , может кто -нибудь пробовал на нарощенные ногти покрыть шеллаком и перекрыть финиш гелем (cni).. Как это держится?!...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lenalex, любым гл перекрываете ток топ гл сверху . Все отлично стоит.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
lenalex,А я покрываю обычным финишем всё стоит, под цветом ведь твёрдый гель так что ничего страшного. Постоянно так делаю.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Небоглазая, фото нет, а описать могу попробовать. Цвет сложный, назвала бы его коричнево-розовым. Очень популярен у тех, кто любит спокойные нейтральные универсальные оттенки. Как какао, только сложнее, вместо рыжинки проглядывает розоватость. Стал еще популярнее, когда нанесла на палитру образец каньон + голд вип статус. Он еще больше смягчился, эти блестки хорошо его дополнили. Не все сразу понимают, что под блестками он.
Я на днях купила цвет Grape Gum. И очень им недовольна. 4 слоя, и при этом покрытие не идеально плотное. Может, его на какой-то др цвет наносить хорошо?
А у кого такое бывает: пока нанесешь на 5й ноготь цвет, с мизинца (а за ним все остальные) ш. стянулся к центру, оставив большие отступы от кутикулы и даже от свободного края норовит подтянуться. Не могу понять, отчего это. Вроде перемешиваю хорошо. Но некоторые цвета ведут себя так. Не знаете, из-за чего такое может быть? Ш. не слишком загустевший.
 

lenalex

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece komotini
Shellac crem puff

Девочки подскажите, может кто -нибудь нашел решение для крем пафф белого для френча... Ну невозможно работать... И тоненько стараешься.., и разбавлять пробовала и нагревать .., ну все равно если полоска чуть шире-морщится.. Лампы нормальные.. Или каким белым пользуетесь другой фирмы, который ведет себя нормально... Прямо нужно написать владельцам-производителям продукта о том чтобы пересмотрели состав и наладили качество...дойдут руки и до этого.., а пока... Как быть с тем что имеется...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lenalex, Орли White tips ни разу не сморщился, хоть широко, хоть узко, иногда даже толсто получается - не морщил. Лампа CND у меня.
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Подскажите кто работает по системе с бризой лайт,она реально продержиться у тех кого шел/гелиш плохо стоит??? Есть таких 3-4 девочки (шел 3-4 дня,гелиш макс 7 дней) вот для них. Бриза хорошо растворяется? Кто с ней-по делитесь опытом

Добавлено через 1 минуту
Valenta, для проблемных клиентов топ ONS подойдет на гелише?
 
Последнее редактирование:

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
девочки,подскажите, в чём проблема?

грешу на топ и базу.может сменить?это мои ноготки.они мягковаты.но у клиенток у многих тоже на конце так трескается.
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Venice, нет.там если отогнуть ноготь с большой трещиной то видно что там все все слои задействованы.цвет имею ввиду.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
lenalex, у ВАС именно что-то не так...а не с белым шеллаком,может подделка?или все-таки толсто наносите? я уже почти год ним работаю,а вы знаете френч гель-лаковый частое явление,перемазала уже столько этих френчей...И! никогда не подводил,не моршил
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Девочки! Мастера! Пожалуйста помогите, я новичок! Для работы выбрала шеллак CND, цвета заказываю в ОХ, но мне очень сложно работать с Sun Bleached и Mint Convertible, они плохо перекрывают, полосят .... и уже у нескольких девочек то скалывается кончик, то вообще плёнкой с некоторых ноготочков слазят.....пока не могу позволить себе фирменную лампу, работаю на китайце 36 Вт, лампы новые, другие цвета хорошо носятся.......и еще проблема: делаю горошки белые , а когда покрываю топом, границы горошка становятся не четкими, они чуток расплываются, подскажите, перед рисованием шеллаком на шеллаке, липкий слой нужно снимать? Очень нужна Ваша помощь! Заранее благодарна!
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Девочки! Мастера! Пожалуйста помогите, я новичок! Для работы выбрала шеллак CND, цвета заказываю в ОХ, но мне очень сложно работать с Sun Bleached и Mint Convertible, они плохо перекрывают, полосят .... и уже у нескольких девочек то скалывается кончик, то вообще плёнкой с некоторых ноготочков слазят.....пока не могу позволить себе фирменную лампу, работаю на китайце 36 Вт, лампы новые, другие цвета хорошо носятся.......и еще проблема: делаю горошки белые , а когда покрываю топом, границы горошка становятся не четкими, они чуток расплываются, подскажите, перед рисованием шеллаком на шеллаке, липкий слой нужно снимать? Очень нужна Ваша помощь! Заранее благодарна!

не замечала особой разницы.попробуйте липкий слой снимать.и сушить подольше
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
...и еще проблема: делаю горошки белые , а когда покрываю топом, границы горошка становятся не четкими, они чуток расплываются, подскажите, перед рисованием шеллаком на шеллаке, липкий слой нужно снимать? Очень нужна Ваша помощь! Заранее благодарна!

попробуйте после нанесения рисунка каждый палец фиксировать сразу на 10 секунд, а уже потом всю руку сразу на 2 минуты.
Перед нанесением рисунка можно снимать ЛС,а можно и не снимать. Я рисую сразу по липому слою.
 
Сверху