shellac от CND - 2

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лилия Лия, Вы лучше на 25000 кучу материалов купите ))). А лампу можно купить суперскую за 2-5 тысяч. И будет она сушить абсолютно всё ;).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лилия Лия, Советовать модель не буду, выбор за вами ))). Но у меня лампа абоди 48 вт. Я ооочень ей довольна ))))))). Сейчас много ламп такого типа, светодиодных. Думаю, что не меньше, чем каждый второй мастер сейчас работает на таких лампах. Я ещё ни разу не слышала, чтобы кто-то был не доволен. Эти лампы ещё "сан ван" называются, у них очень много всяких моделей. Поищите на "известном сайте", там их на любой вкус и цвет ). Только если надумаете брать, то берите минимум 48 вт. и с закрытой задней стенкой, чтобы со стороны мастера свет не попадал. А то гели могут полимеризоваться.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Лилия Лия, скажу вам по секрету: многие "брендированные" лампы производятся там же, где и обычные SUNone, просто ТМ заказывают установку своего логотипа на лампу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Margo8, Вот то же самое хотела сказать, да не стала :).

Лилия Лия, Прислушайтесь.
 

Лилия Лия

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Секретный
Margo8,
мега-радуга,
Спасибо, девочки.
Сан у нас в НСКе полно. Можно прийти и потрогать. Разница с Китаем не сильно большая по цене.
Надо присмотреться.
Потому как в ОХ они естественно, хвалят их лампы. И что у них длина лучей нужная.
И что еще Гелишь неплохие. Но тоже, которые около 20 тыс. стоят.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну незнаю... понятие нормальнвя это как ?
У еми нормальная но она стоит 15ку ... на али без надписи еми она стоит 8 000.
Нормальная ? Нормальная лампа .

А брать дешманский сан за 1000 , ну она пару месяцев поработает потом перегорит. Сымсль?
Или кристалл за 700-900 р , он пашет но он слабенький .
 

Лилия Лия

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Секретный
Valenta, я рассматриваю 5-10 тыс. На первых порах.
Мне надо, чтобы и просыхало все норм, и не отваливалось сразу.
Мне надо работать на качество, чтобы люди возвращались.

Добавлено через 1 минуту
Valenta, оно. Какая существенная разница. А можно ссыль за 8000? Заманчиво
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
мой первый бриллиант проработал год, второй -2 года. сейчас взяла сан ван за 26 долларов в начале декабря-полет нормальный. не собираюсь переплачивать за лампу. лучше куплю новую раз в год-два.
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мой санван с али тоже больше года отпахала без нареканий и только сейчас 6 лампочек перегорели.Но пашет норм. брала я ее за 2300 вроде. так она свое полностью отбила. Если лампочки поменять то и дальше будет фурычить.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Лилия Лия, тогда абоди две берите на али и голову не морочьте. потом третью докупите в запас.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лилия Лия, набери в поске на али
Led ccfl nail lamp

или nail lamp 60w
66w
72w

Он выдаст сразу все лампы мощные .
я последнюю брала 72 , она без дна , на 2 руки . С винтилятором.
Очень довольная
Она PRO-CURE
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Лилия Лия, если решили брать не брендовую лампу, то в магазе смысла нет покупать. али - наше все)))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Лилия Лия, чаще всего в он лайн магазах, т.е. в обычных городских, ногтевых - сидят девочки, которые о наращивании и наших профессиональных приблудах имеют весьма смутные представления. мое имхо - все, кроме качественных гелей и инструмента стоит брать на али. или практически все.
 
Сверху