minx

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Алиюнчик, а вы на обезжиренные ногти клеили?

желательно, что бы был сделан сухой маникюр - придаете форму свободному краю, обрабатываете кутикулу (при помощи ремувера, но без использования воды!!!) и если поверхность ногтя неровная - нужно его зашлифовать слегка - собственно, все тоже самое, что и при обычном маникюре, но без воды. можете использовать спиртосодержащий обезжириватель.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
MinxNails

[MOD="anitahelena"]подобные посты недопустимы[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
MinxNails

[MOD="anitahelena"]подобные посты недопустимы [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
MinxNails

[MOD="anitahelena"]подобные посты недопустимы [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
[MOD="anitahelena"]Почитайте Правила.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девочки, кто нибудь ввел эту услугу уже? Моим привередам шеллак уже надоел, вот подумываю теперь о Minx, есстесно, китайском:)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
tafa, меня из пленок интересовал только эффект металла. напрягает их нестойкость. забила. эффект металла делаю из био с глиттерами мелкого помола.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать..... После 1 недели носки,просто нажми на фотку,и:cool::cool::cool:
 

Вложения

  • IMG_2439 (1136 x 852).jpg
    IMG_2439 (1136 x 852).jpg
    95.9 KB · Просмотры: 734
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать..... После 1 недели носки,просто нажми на фотку,и:cool::cool::cool:
Это прям тот самый американский минкс? за 25000 руб. за стартовый набор?
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
У меня с ним любовь не сложилась. Купила парочку наборчиков, именно эффект металла. Очень я этот эффект люблю. Только измучила девочку, которая дала над собой поэксперементировать. Ничего не получилось. Пленка ложилась неровно, особенно к боковым валикам не удавалось ровненько разгладить. Так теперь и валяются эти минксы без дела. Только зря кучу денег выбросила.
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
а я в японии еще в конце 2010 года купила, еще лампа к ним специальная продавалась за 7500 на наши деньги, только так и валяется все это мертвым грузом.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
IRISHKA84, то есть вы так и не пробовали? Или делали хоть разок?
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
неа, так и лежат привезенные из токио, салативенькие.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
IRISHKA84, ну ничего себе:). Я бы наверно не удержалась и сделала бы кому нибудь, ради интереса. Руки точно бы чесались попробовать:). Тем более, не малые денюшки отданы, чтобы добро без дела лежало))).
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я бы наверно не удержалась и сделала бы кому нибудь, ради интереса. Руки точно бы чесались попробовать
Пост 109........это что-бы руки не чесались:).IRISHKA84,Ирин,а что у тебя именно лежит салативенькое из Токио?:W..:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Могу Вас уверить,что отрицательная реакция на Minx идет только от того,что было неправильное нанесение. Для того,чтобы правильно без дефектов нанести Minx, проводится обучение по нанесению покрытия Minx. При правильном нанесении Minx держится 2 недели и больше на руках, на ногах около месяца, конечно если говорить о настоящем Minx, а не о дешевой китайской подделке, т.к. настоящий состав пленки Minx неизвестен никому, это держится в строгой секретности.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Вот и я мучаюсь. Всё в складках . Наверное тоже подделка? Правда нагревала феном прямо на месте, не снимая с фольги.
Зато из них можно вырезать разные элементы и применять в дизайне.
 
Сверху