minx

  • Автор темы Автор темы calanoia
  • Дата начала Дата начала
Ну minx, допустим, не дешевле, чем blixz. Я нашла на "ебеи" - стоимость почти 400р. + доставка 700р. = 1100р. А вот на официальном сайте стоимость составляет 9,99 евриков, а за доставку еще посчитать сколько надо вывалить? Ну как, впечатляет?
Одно могу сказать: кто работает на китайских материалах, тому и "китайские минксы" хороши, и даже не хотят понять смысл настоящего. Любите подделки - любите дальше: на подделках денег не заработаешь и репутацию не заслужишь!
Это что сейчас выпад в мою сторону был??????
Я между прочим работаю не на Китайских материалах, а на американских. И так на минуточку ничего что у нас в мире 99% товаров производит Китай???? И все Ваши хваленые бренды тоже производят в Китае??? И вам то действительно какое дело кто на чем деньги зарабатывает??!!! А уж про репутацию не надо, такими выпадами вы только свою репутацию подпортите!
 
Спрашиваем, а что, в сауну ни ногой? Нет, говорят, ногой. Только там надо сидеть и разглаживать ногти, бо клей от температуры "оживает". В общем, красиво, но счастье было так недолго!

Тоже заинтересовалась. Тем более на ебее их навалом.

А что, ацетончиком их никак нельзя отмочить? Обязательно в сауне? Тогда ну их в одно место! Мороки больше!
 
Можно нагреть под той же инфракрасной лампой или феном он слезет.
 
я в японии на выставке видела. даже купила, оказывается нужна специальная лампа или фен.
 
Недавно девочка заходила, показывала ногти, которые ей сделали неделю назад. Торец не выдержал и недели!На 2 недели этой красоты не хватает.
 
Ирма,Ответила в личку. Кстати по поводу лампы и фена, сейчас пленка очень тоненькая и эластичная на хорошей клеевой основе, лампа и фен в принципе не нужны.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли minx делать на акриловые ногти, кто нибудь пробовал? Держаться будет? И если есть возможность, скиньте ссылку в личку, где можно приобрести minx. (я из Екатеринбурга). Очень хочется попробовать эту плёночку.
 
мега-радуга,можно на уже готовый опиленный хоть акриловый, хоть гелевый ноготь. Суть в том что ноготь должен быть хорошо смоделирован без ям и впадин иначе это будет очень заметно...А вот перекрывать гелем или акрилом не получится...пленка все таки...
 
Аксиния, спасибо вам огромное. А акриловые ногти должны быть покрыты финишем, или лучше на зашлифованный? Простите, что мучаю вопросами, просто я никогда не пробовала раньше minx, поэтому я вот так подробно интересуюсь, чтобы потом перед клиентами не опозориться. А то вдруг накосячу:confused:
 
Заинтересовалась вашим обсуждением =) Лично покупала Minx пакет с обучением в Royal Pink у Minx Maestro Мирки Пойккеус, осталась очень довольна сотрудничеством. Заявления о "высокомерности" школы абсолютно беспочвенны, Мирка- профессионал высокого уровня, до сих пор поддерживаю с ними контакт, работаю с Minx пленкой и не получала нареканий. Технология не так проста как кажется на первый взгляд, и при профессиональном наложении и консультации клиента, маникюр держится в отличном состоянии 2 недели, а педикюр и дольше. Работаю в Финляндии, но заметила живой интерес русских коллег.
 
Irina Virtanen,я Вас умоляю, давайте не будем здесь обсуждать ее профессиональные и человеческие качества! Я видела этот "маникюр" спустя неделю!
 
Профессиональные и личные качества начали обсуждать Вы. Я лишь поделилась личным опытом работы с продуктом, заметив интерес профессионалов. Вид и состояние Minx маникюра зависит от профессионализма мастера, поэтому продукт невозможно купить без обучающей программы. Среди моих клиентов маникюр популярен и результат всегда отличный. По всей вероятности, Вы не достаточно изучили вопрос и не работали лично с продуктом. Информацию можно найти на их сайтеhttp://www.minxnails.com
 
Последнее редактирование модератором:
Irina Virtanen, да ну что Вы! Я с Вами не собираюсь обсуждать ее качества![MOD="anitahelena"] А вот активные ссылки на форуме запрещены. Тем более на ногтевые сайты. Читайте Правила! Поэтому получите карточку. [/MOD]
 
мой педикюрчик 3 недели

на ножках вообще классно все держится, бассейн, озеро все испытали... сейчас хожу с леопардиками....
 

Вложения

  • z_56212140.jpg
    z_56212140.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 552
на ножках вообще классно все держится, бассейн, озеро все испытали... сейчас хожу с леопардиками....

Меня очень заинтересовали эти пленочки, но есть большое но...
Даже если я закажу, то совершенно не представляю как это сделать, вернее представляю, но 100% накосячу,как подгонять размер? Маникюрными ножничками выезать или как?
Если бы Вы выложили мастер класс, то желающих "заиметь" у себя эти дизайны стало бы больше. А то грустно будет, заказать и чтобы было и пылилось, а куда деть не будем знать и как правильно...
Спасибо
 
Назад
Сверху