just gel от Ibd гелевый лак

Эх, всё понятно,а ещё надеялась. Странно,что они так решили поменять,эти толстые крышки даже с точки зрения дизайна не красивые (((
 
Кисть, это точно..
Пришёл мне сегодня топ новый, с толстой крышкой, зараза. Я б взяла от старого, но по закону подлости, один раз в жизни на него попало солнце и кисть стала довольно твёрдая.. И новая не того, и старая не того..
Пробовал кто-нибудь кисть отмочить? В чём, чтобы не отвалилась?
 
Кисть, это точно..
Пришёл мне сегодня топ новый, с толстой крышкой, зараза. Я б взяла от старого, но по закону подлости, один раз в жизни на него попало солнце и кисть стала довольно твёрдая.. И новая не того, и старая не того..
Пробовал кто-нибудь кисть отмочить? В чём, чтобы не отвалилась?

Я беру ремувер на ватный диск, обтираю кисть, после этого остатки сухого средства начинают ссыпаться с кисти, иду мою с мылом, горячей водой, можно щеточкой потереть по направлению роста. После этого топ будет немного пузыриться на кисти, потом пройдет. Кисть станет мягкая, но уже не в первозданном виде.
 
Девочки, помогите пожалуйста, lucky red айбидишный это то же самое что hibiscus изифлошный, буду заказ делать
 
Девочки,подскажите пожалуйста,где приобретаете ibd?А то я покупала на Красоткапро ,и их и Gelish,а теперь ни тех ни других не стало(
 
Aenna,грустно что так с кистью получилось. Я этого так боюсь, что как параноик бегают от солнечного
света))) А ещё у меня вопрос, пришёл цвет so in love, я его так ждала! думала он розовый с золотым шимиром, как мне казалось по свотчам, а он просто розовый перламутр, похож на шеллак пинксмусси который у меня есть (( а у вас какой по цвету so in love? А Пандух он какой? Может мне Пандух заказать.....
 
Кисть,все свотчи, которые я видела, показывали мне розовый перламутр, не видела ни разу золотого шиммера ) Попробуйте в одну капельку намешать какой-нибудь золотой пыли мелкой, вдруг получится что-то красивое ) Я сама не пробовала, думаю, что некоторые блёстки могут в цвете теряться, уплыть, а какие-то нормально, а может все плохо или все хорошо )) Просто попробуйте, может получится намешать новый цвет
 
девушки, подскажите, а сколько на родной базе IBD и с родным топом у вас клиенты носят по времени. Почему многие рекомендуют Гелиш?
 
Aenna ,да будет мешать -хоронить))) Вот кстати на странице 13 этой темы, so in love такого цвета как я и хотела, довольно тёплый, приятный оттенок, а у меня не такой т кстати Роуд ту Парис у меня не прозрачный! и более тёмный! Как руки дойдут постараюсь фото сделать. может у меня подделки?!!! Или они с толстыми крышками и цвета решили изменить.....
 
Кисть, вообще говоря, цвет может различаться от партии к партии, и вообще говоря, если различия есть, то должны быть незначительные. То же самое с помадами, тональными и прочими цветными вещами. Тем более, что крышки толстые - уже изменения. Хотя могут и значительно изменить, если им вздумается, как было с Молли.
Тёплость и холодность оттенка зависит ещё от качества фото, от цветопередачи, освещения, фотоаппарата и того, делали ли какую-нибудь цветокоррекцию уже после съёмки, в случае, если фотоаппарат не офигенного качества. Поэтому лучше смотреть много фото, потому что у кого-то точно окажутся с неправильной цветопередачей. Попробуйте свой цвет снять при люминесцентных лампах и при обычных жёлтых и сравните результат ))
 
Кисть, тогда в магазин )) Других вариантов нет, либо кот в большом мешке, либо в маленьком, либо в магазин
 
Кисть, почитайте раздел ЧАВО на главной странице форума, тема "группы новичков". Править свои сообщения вы пока не можете.
 
Aenna, не подходят((((,старые кисти уже!(((точнее горлышко.Или наоборот,но неподходят.Тоже с топом пыталась
 
gera_161, я пару-тройку страниц назад выдвигала эту мысль, но не стала писать повторно, потому что не примеряла )
Ну что, можно пользоваться ими как обычными гелевыми кисточками )) Вытащил, покрасил, помыл и положил )) У меня теперь уже 2 таких бесхозных кисти будут, один пузырь сам отломала макушку, а второй сегодня на почте получила, Progel, красивущий цвет Mango Mousse, а баночка сверху почти вдребезги. Почта, чтоб её...

Вот кстати и вопрос, во что удобнее перелить из сломавшейся баночки остатки? Полбанки-то осталось )) Новую мне завтра повторно вышлют, но я и первую выбрасывать конечно не хочу ) Пустых баночек из-под гель-лака нет, разве что осталось мало от Ириска биогеля, но там 5мл баночка... Есть идеи, куда перелить, чтоб удобно было? Блин, я б действительно в Ириск перелила, но не влезет ) А кисточку вот как раз оставлю для таких дел, авось пригодится
 
Aenna, если детки есть (или спросите у знакомых), то баночки от киндер-сюрпризов идеально подходят)))
они закрываются плотно и не просвечивают.
 
Aleksata, lucky red у меня нет, но есть hibiscus, и он не совсем красный, а оранжевато красный, морковный чтоли... с небольшим перламутром. Яркий, красивый цвет. Но если вам нужен красный эмалевый, то я думаю lucky red вам больше подойдет.
 
Анюта***, спасибо, заказала и тот и тот, еще биг черис заодно, теперь жду.
 
Назад
Сверху