just gel от Ibd гелевый лак

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
девочки, наконец-то пришел мой заказ, теперь в моей коллекции появились первые ГЛ от IBD. Вчера успела нанести их на свою "ромашку" сижу - любуюсь. Базу и топ не стала заказывать, буду пробовать свою от Jessica GELeration. Скажите может кто-то уже имел опыт и ставил IBD цвета на базу и под топ от Джесики? Как носится, как снимается?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Darja_Aleksandrovna, да они по идее на многих базах хороши ) А вы кстати ромашечку покажите ;) Особенно если есть у вас цвета из новеньких ))
 

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
Darja_Aleksandrovna, да они по идее на многих базах хороши ) А вы кстати ромашечку покажите ;) Особенно если есть у вас цвета из новеньких ))

Обязательно зафотографирую вечерком и опубликую. ;)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Darja_Aleksandrovna, только пожалуйста, хорошее освещение )) Чтоб цвета видно было ) Делайте фото под лампой ))
 

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
Darja_Aleksandrovna, только пожалуйста, хорошее освещение )) Чтоб цвета видно было ) Делайте фото под лампой ))

Учту все пожелания )))
Цветов от IBD у меня 5, остальные все от Джессики - вечерком покажу ))))
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки всем привет, у меня тут вопросик ни у кого не было такого после того как топ высох в лампе и снятия липкого слоя он мутнеет. Почему не могу понять и причем не все ногти а некоторые вроде бы сушу как положено в чем может быть дело не пойму.

Добавлено через 11 минут
Девочки и еще вопросик у кого есть black lava как он в нанесении не морщинит??
 
Последнее редактирование:

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Девочки всем привет, у меня тут вопросик ни у кого не было такого после того как топ высох в лампе и снятия липкого слоя он мутнеет. Почему не могу понять и причем не все ногти а некоторые вроде бы сушу как положено в чем может быть дело не пойму.

Добавлено через 11 минут
Девочки и еще вопросик у кого есть black lava как он в нанесении не морщинит??


У меня не морщинит первый слой наношу тонко а 2 и 3 погуще , а вообще у меня в основном ibd прекрасно ложатся и сушатся в обычной лампе, по качеству мне больше всего нравятся , есть еще шелак , энти , гелиш,ингарден но вот с ibd больше всего нравится работать
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leopap, всё вышеперечисленное и ещё мне помогла смена жидкости + использовнаие масла ) Т.е. кутикула я мажу до снятия ЛС, потом правда уже после снятия некоторые маслянистые разводы сухой салфеткой протираю, зато блестит отменно, да и клиенты потом не ходят маслянистые ))
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Leopap перед тем как снять липкий слой попробуйте дать им остыть несколько секунд.

Я тоже об этом подумала стараюсь сушить больше 2-ух минут но из-за недостатка времени сразу после лампы вытираю липкий слой попробую подождать несколько секунд посмотрим что получится

Добавлено через 2 минуты
Leopap, всё вышеперечисленное и ещё мне помогла смена жидкости + использовнаие масла ) Т.е. кутикула я мажу до снятия ЛС, потом правда уже после снятия некоторые маслянистые разводы сухой салфеткой протираю, зато блестит отменно, да и клиенты потом не ходят маслянистые ))

Аенна а у тебя с black lava проблем нет он не скукоживается? И как progel в носке ( знаю ты с ним работаешь)?

Добавлено через 4 минуты
Leopap, лампа какая у вас? Попробуйте дольше сушить. Если проблема не уйдет, отпишитесь.

Сушу от 2 до 3 минут лампа 36 ватт проблема в том что не всегда он у пеня мутнеет а через раз буду следовать советам девочек может что то изменится
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leopap, достаточно и секунд 30, они вам погоды не сделают ) Это лучше, чем потом перекрывать вторым слоем топа ))
Проблем с Лавой в частности и с ibd в общем у меня нет, т.к. я взяла себе лампу гибридную, это чудо из чудес, не представляю, как без неё жила раньше ))
Тут переезд намечается, и понимаю, что не могу бросить своих самых любимых клиенток и буду раз в месяц приезжать и наскоком делать сразу человек 8, так вот всё с собой не потащишь за 700 км, придётся старой лампой делать, эта мысль меня приводит в ужас )) То где-то что-то скукожится, то недосохнет вдруг, да и меееедленно это всё. Так что уже думаю, что проще купить вторую быстролампу и не париться.
Девочки, кто с ibd работает, ну внемлите вы, зачем мучиться )) Есть ведь у наших любимцев заскоки с морщинами и толщиной слоя, попробуйте лампу led или гибридную и будет вам рай на земле. Я серьёзно )) Если цены не копеечные, то на китайскую лампу вам надо принять 4-6 клиентов, это не так много.. Я с НГ на китайской и счастью нет предела ))
Ладно, что я о лампах )) Так вот, если лампа обычная, купите новые лампы и сравните, может не будут так мутнеть. Если проблема не решится, то лампы-то всё равно скоро понадобятся. Потом попробуйте добавить масла в жидкость или на ноготь, вдруг поможет. Если нет, купите другую жидкость. Что-то из этого должно помочь. А ещё мне помогла замена безворсовых салфеток на бумажные
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Да я то же сменила безворсовы на бумажные и стало на много лучше
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Ek@terina, скажите,пожалуйста,в гибридной лампе шеллак сохнет?какая лампа у Вас?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Zhhaklin, я не Екатерина конечно, но вы в теме про ibd. Он сохнет 30 с. Shellac cnd тоже сохнет, но 1 минуту лучше сушить (зависит от цвета и от мощности лампы)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
алесик,
images
 
Сверху