just gel от Ibd гелевый лак

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
как цвета Rocco и hot spring в работе? сколько слоев нужно нанести? полупрозрачные они или плотные?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Sun63, что-то у меня уже закралась мысль, а не начали ли они мухлевать ) Недавно взяла Rocco, вчера делала его, так в 3 слоя издалека нормально, а вблизи не идеально, пришлось 4й слой делать. Причём я-то точно не делаю тощие слои, у меня многое в 2 слоя ложится, некоторые в 3, а тут вот 4...
Новая дубовая кисть сыграла роль, но тот же Indie Oasis с такой кистью наносится в 3 слоя. В общем интересно..
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Вот и я купила себе Rocco, теперь ищу кисточку для него. То, что получается этой кисточкой-просто ужас.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Sun63, У меня Рокко в 4 тооонких слоя, Хот спринг 2или 3.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, хааа, у меня в 4 не тооонких )) Хотя возможно у нас разные понятия о тонкости )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Gagarinnail, по идее тогда белый должен быть такой, чтоб без разводов и плешивостей ) Надо попробовать )
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Aenna,мне гелиш арктик фриз нравиться для подфоновок всяких.А для френча не оч((.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кыштым
Девушки, я новичок, но очень довольна качеством этих гель лаков, где вы заказываете?
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ek@terina, я и айбидишным белым и изифло, их не жаль )) и в один слой под цвет
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите пожалуйста,имеется ли в палитре гель-лаков ibd цвет слоновой кости? у меня уже приличная палитра из разных фирм гель-лаков и уже не первая клиентка спрашивает именно цвет слоновой кости)
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
NATURALLY BEAUTIFUL в 3 слоя, лунки прогель в 1 слой
ViAJpSKhKIM.jpg

Magic Genie + стемпинг. Очень странный цвет, в зависимости от освещения меняется от фуксии до вишни.
vJ4r_BGvf_Y.jpg

Slurple Purple и Rocco с "втиркой"
hLLuJH4rKwA.jpg

sanskrit, красивый розово-кораловый цвет
SVBOxOuWtLo.jpg
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
Девочки,подскажите пожалуйста,имеется ли в палитре гель-лаков ibd цвет слоновой кости? у меня уже приличная палитра из разных фирм гель-лаков и уже не первая клиентка спрашивает именно цвет слоновой кости)
Cashmere Blush цвет слоновой кости
 
Сверху