just gel от Ibd гелевый лак

VADIRA, блестки на прозрачном фоне, не слишком крупные и лак не плотный. Я его на френч наносила, получился интересный эффект. Блески переливаются разными цветами.
 
IBD Just Gel Polish Parisol. На фото в 3 слоя нанесен
51e09e3c9b71.jpg
 
Посмотрела, никто тут пока не выкладывал этот цвет ) Я хоть и люблю смотреть палитры цветов, но больше люблю когд на ногтях
Итак, это TruGel - Black Violet, он же ibd - Plum Raven, шикарный тёмно-вишнёвый, отличается от Inspire Me тем, что менее фиолетовый, а более вишнёвый, а так они вообще похожи, но его у меня пока на фотке нет )
Пока что Black Violet = Plum Raven


 
Ray, да, забыла сказать, тут три слоя делала. Но может и двумя можно обойтись, просто это было на выезде, без лампы, в неудобном месте и начиная с нанесения базы, руки тряслись как у алкологика со стажем ))) Так что первый слой был кривой и плешивенький, может если нормально делать, и два хватит. Хотя он, вообще говоря, прозрачный.. Может этот цвет и идёт на три слоя только, он чуть прозрачнее чем Inspire Me
 
Раньше пользовалась топом и базой IBD... так и стоят по пол пузырька. В итоге больше всего мне нравится использовать цвета гейлиш и IBD, а топ с базой- гейлиш. Ничего нигде не стирается, носится по 3 недели без сколов,трещин и т.д. Глянец идеальный! Один минус- кисточка родная на топе Гейлиш постоянно полимеризуется... приходится использовать тоненькую другую...:(
 
SonyaPetrus, только он "Гелиш", то бишь Gelish, а то ассоциации, понимаете)))) а вообще Джелиш)))))
 
у меня топ ibd ложится не очень, ибо в кисточке родной вечно полно пузрьков воздуха (в отличие от гелиша)..
есть у кого такая же проблема и как с ней бороться или я одна такая криворукая ((
 
_Barbie_, у меня один тюбик базы гелиш тоже с такой проблемой попался (с белой крышкой). Мучаюсь, пока без пузырьков нанесешь, и расход больше...их заливать приходится. До этого нормальный топ гелиш был, тоже с белой крышкой. Купила с серой - вроде норм пока...два раза пока красила на френч.
 
У меня нормально ibd топ и база. именно в нанесении. Всё никак руки не дойдут до заказа гелиша, надеюсь он покрепче будет, но пока не сравнивала. А так никаких пузырей и прочего, всё отлично ))
 
_Barbie_, у меня такая же беда с ibd и гелиш топами, просто тупо перелила в пустой пузырек с черной кистью (конкретно от шеллак большой пузырь) и нормально стало. не нравятся мне эти кисти дубовые в родных флаконах - то пузырьки, то задубеет, то веником, постоянно гемморой с ними наживаешь.
 
dany, странные у вас какие-то кисти значит )) У меня во флаконе отличная, мягкая, удобная, только что иногда прозрачность кисти даже мешает )) На светлых оттенках
 
Aenna,дубеет ,если на столе полежит(

Добавлено через 39 секунд
Девочки,а есть ли смысл приобретать базу айбиди вместо гелишевской?
 
Последнее редактирование:
dany, у меня только с ibd проблемы, с топом гелиш (тьфу-тьфу) всё отлично, но по отзывам с форрума ibd слайдер-дизайны лучше держит, вот и не хочется от него отказываться.
 
Aenna,у офф.представителей беру, не жалуюсь, просто как gera_161 сказала - это от лампы (у меня зрение плохое лампа низко нависает), отказываться не собираюсь - для себя проблему решила - перелить в другой тюбик. только вот меня вопрос мучает - почему при той же нисковисящей лампе - черная кисть не дубеет, веником не делается, пузырей не появляется????
 
dany, А вот хз. Мистика. Да и пузырёк-то непрозрачный, по идее и переивание не помогло бы, а вот помогает )) Я не у официалов, я вообще заказываю напрямую из США, тоже всё отлично )) И даже цвет Seashell Pink у меня не жёлтый ))
 
Aenna, вот и думаю - мистика ))) причем цвет Sea.Pink у меня тоже не желтый ))) и вообще с цветниками ноу проблем, но топ - чудит ) из штатов тоже беру - та же байда, видимо все жеж от лампы.
 
Девочки, подскажите, кто-нибудь пробовал just gel от ibd? уже замучилась искать на форуме...ничего не могу про них найти...в виктори уверяют, что это супер гели и типа держатся они по 3 недели даже на очень тонких ногтях!

Я работаю на этих гелях уже давно. Держатся хорошо если использовать PowerBond. Ногти клиентов становятся крепче, растут, отслойки пропадают. На 100% лучше Шеллака. И по моему мнению и по мнению моих клиенток. Минусы: для красивого плотного цвета надо наносить лак в 3-4 слоя; желтеет иногда (не знаю что делают с ним некоторые клиентки))); у меня на палитре лаки желтеют со временем...
 
Aenna,у офф.представителей беру, не жалуюсь, просто как gera_161 сказала - это от лампы (у меня зрение плохое лампа низко нависает), отказываться не собираюсь - для себя проблему решила - перелить в другой тюбик. только вот меня вопрос мучает - почему при той же нисковисящей лампе - черная кисть не дубеет, веником не делается, пузырей не появляется????

Я тут вчера открыла Топ новый, покупала недели 3 назад.... Там все засохло и превратилось в камень.........Вот уж не могу ничего сказать, сразу мне такой принесли или он за 3 недели окаменел
 
Marsee, какие цвета в 4 слоя требуют нанесения? Серьёзно, пока мне то ли один цвет называли, то ли ноль )) Конкретики, пожалуйста )
В 3 слоя точно нужно Plum Raven, т.к. он прозрачный какой-то, что для тёмного цвета неприемлемо. Ну есть ещё She's Blushing, но он, по моему мнению, и задуман таким, воздушным слегка. Хотя может кому приспичит 4 слоя, будет там что-то яркое ))
Остальные цвета в 2 слоя - в 3 если на первом слое пожалели материала :)
Давайте делиться, кто какие цвета во сколько слоёв наносит ) Я вчера делала Inspire Me (потом фотку сделаю), так он в 2 слоя нормально
 
Назад
Сверху