just gel от Ibd гелевый лак

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, оно именно такое как вживую получилось? Без фильтров это что именно?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
WiCkEd, оно именно такое как вживую получилось? Без фильтров это что именно?

В смысле фильтры для обработки фото не применялись. Цвет плотный темно-коричневый теплый. На многих фото он кажется черным, потому я и купила его - думала черный с блесками, а оказался коричневый. Этот гл намного красивее и лучше смотрится при искусственном теплом освещении - сверкает и периливается сильнее чем при естественном свете.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, ну я потому и спросила, что он мне казался более коричневым, чем на фото ) Я например не фильтры применяю, а коррекцию цветов, потому что фотоаппарат у меня не отличный за 60 тысяч )) Фотки с такого смотрела, что люди, что природа, что ногти, всё передаётся точно независимо от освещения.. Мой без коррекции цветов редко может.
А так в принципе все гель-лаки при искусственном освещении обычно лучше переливаются.. Он наверное похож на новый Molly, раз в 2 тонких слоя так хорошо лёг
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
WiCkEd, я тоже подумала что черный, глядя на фотку!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Aenna, я на айфон снимаю :) У него как раз цветопередача лучше чем у фотоаппарата моего ( вернее я не могу его настроить). А на счет того, что все гл при желтом свете лучше переливаются не согласна. Например, изишный Мохито мне нравится больше как он на солнышке переливается, а при искусственном освещении убого как-то.
 

lanusino

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Привет. Получила белый лак Whipped Cream наношу тонким слоем, а он в лампе скукоживается сразу. Не знаю что и делать. И крыжечка на нем другая, более толстая, и на верхужке написано IBD это новый дизайн, заказывала из штатов.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lanusino, я заказывала там же и так же он скукоживался. Попробуйте подольше посушить, например, в два раза больше, либо еще тоньше делайе слои. Я более менее принаровилась, вот только френч через раз получается. Если все это не поможет, то попробуйте в другой лампе посушить. Вы не растраивайтесь, вы не одна такая. Многие плохо отзываются о whipped cream. Я тут в какой-то теме вычитала, что даже представители "Виктори" от него сами не в восторге.
Почитайте темку "френч гель-лаком", там очень много отзывов про белые цвета разных фирм.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, эээ неее )) Я не говорила прижёлтом свете, я говорила при искусственном, при лампах, вот )) Про Мохито не знаю, может он на солнце лучше, а может просто лампы как раз не те, под другие положить и засияет )) Просто у меня пока что все под лампами лучше, чем без ламп ) Может потому что я блики люблю, я не знаю, честно.. Я когда фотки делаю, у меня бзик на блики и отражения, чтоб прям аж побольше )) И при не жёлтых лампах я думаю как раз лучше, и цвет меньше искажается. Я почнему спросила, просто мне этот цвет казался более коричневым, более тёплым, чем на фотке этой получился, я к вашей фотке применила фотофильтр тёплый, аж ручки ожили ) Кожа в смысле не такая бледная, и цвет покоричневел чуток..
Но это всё странные рассуждения, т.к. вживую я и не видела его, в инете пару раз проскакивал просто )

LisinaVika, с белым нету толку сушить больше, только толщина слоя.. Я видела, как через 3 секунды морщился в лампе, т.е. сразу - если слой не прозрачный.. Я себе думаю этот белый оставить для экспериментов, а для клиентов нормальных что-то другое взять, надо мне тоже тему перечитать )
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

lanusino

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Я так понимаю, что все белые проблемные. В гелише они желтеют. Я этот хотела использовать в качестве подложки. Но он тут же сморщился...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
berry5-77, ох, чтоб ко мне все с такими ногтями приходили.. ))
А вы чем лс снимали? И какой топ? Очень уж блестит отлично
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Розовые Гелишь, Тёмные Коди 2 в 1. В последнее время снимаю жидкостью для снятия лака, пропиливаю финишь перед снятием. Ещё понравилось снимать жидкостью Изи фло.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
berry5-77, я имела в виду, чем липкий слой снимаете )) Я просто никак не пойму, почему иногда блестит не так, как мне бы хотелось. Ну там ещё от цвета зависит тоже..
А про Изи фло надо запомнить ) Хотя у нас тут такой никак нет, а заказывать не очень круто из-за доставки, тяжёленько всё-таки.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Спиртом снимаю) покупаю 5 литров за тыщу и радуюсь полгода))
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск


цвет очень яркий, красивый. Здесь в 3 слоя нанесен. Носится отлично!

Добавлено через 6 минут


Цвет красивый, глубокий, плотный. На фото нанесен в 2 слоя. Думаю в зимний период будет пользоваться повышенным спросом:о)

Добавлено через 9 минут

Очень красивый яркий зеленый с мелким перламутром. Нанесен в 3 слоя. Ложится очень хорошо

Добавлено через 13 минут


Сам цвет мне понравился, но вот консистенция не очень.. жидковата, полупрозрачный, неплотный
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ray, Вы на второй фото линию под литье айбидишным ГЛ делали?
Просто хочу попробовать, но говорят, что не все гели под фольгу подходят.

Добавлено через 4 минуты
Девочки, у меня на айбидишным ГЛ не держится полоски для дизайна на липкой основе. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема. Я их липила на липкий слой цветного покрытия и перекрывала топом два раза. Покрытие стоит, а полоски отходят через неделю. Может кто знает, что с этим делать.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
LisinaVika, о, интересный вопрос.. я никак не найду жертву, чтоб попробовать )) На себя-то фиг налепишь.
На ромашках у меня стоят себе, но то ж ромашки..
А топ у вас какой? Может в нём дело, может разные попробовать?
У меня вот теперь топ для страз Блюскай без липкого, стразы стоят большенедели, а сам топ по краю как бы слез или откололся, хотя цвет под ним нормально. С топом ibd таких фокусов не было, он разве что стираться может, зато стразы на нём вроде не очень держатся. Тестить ещё надо конечно.
Так что может с полосками тоже, разные топы попробовать, может в них дело, а не в цвете? Ну и липкость например убрать, а то ж если прямо на неё, у меня вот полоски чуть ли не уплывали, куда им хочется
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, топ у меня айбидишный. Покупать кучу разных топов не хочется, поэтому, пока есть возможность, пытаюсь узнать на форуме. Еще я не любитель предоставлять свои услуги с материалом разных фирм. Меня в школе приучили выбрать для себя оптимальную фирму и работать на ней. Поэтому хотелось бы айбидишным принаровиться выполнять дизайн. А по поводу убегания полосок с вами полностью согласна в том, что они убегают. Но я старалась акуратненько, вроде справилась, с места не сдвинула. Стразы еще не пробовала лепить. На днях хочу попробовать. Обязательно отпишусь. Думаю, что сначала помажу топом, посажу страз, просушу в лампе, потом еще раз топом пройдусь. Вы как сажали стразы на айбиди?
Интересно, почему предстовители "Виктори", которые работают на этом материале, не учавствуют в обсуждениях. Ведь, как мне кажется, они должны быть заинтересованны в том, чтобы нам помогать и давать советы. Они-то наверное знают все нюансы работы, ведь каждый день работают на этих материалах.
 
Последнее редактирование:
Сверху