just gel от Ibd гелевый лак

Aenna, Вы топом ibd покрываете? Держится хорошо?

Присоединяюсь к вопросу: зачем шлифовать?
 
Последнее редактирование:
LisinaVika, ну пока что вроде да.. В один слой не супер, а в два нормально было. Но опять же, это когда не сильно большое, не больше половины ногтя

Вот кстати Smokey Plum, вроде не видела его тут ) И опять себе любимой делала в 3 часа ночи, днём разглядела только ))
q0_QlHXQGqM.jpg


Добавлено через 8 минут
О, нашла-таки этот оттенок на две страницы ранее, но не узнала )) Видимо разное освещение ) Мой в два слоя. Я свою фотку старалась приблизить к реальности, но тут ещё в мониторах разница у всех..
И вот тоже при другом освещении Funny Bone, в три слоя (не по причине прозрачности)
Up-ubc8ojHY.jpg
 
Последнее редактирование:
Aenna, когда плёночка на весь ноготь ложится складочки практически неизбежны, ну и глянцевая она всё-таки, может и необязательно шлифовать, но для надёжности я решила предпринять все возможные меры :p
 
_Barbie_, ну да, я так и думала, что когда весь, то складки )) Просто она такая тощая, что даже не знаю, как её шлифовать, чтоб жива осталась ))
 
Aenna, шлифовщиком 220 очень здорово шлифуется :) только блеск снимается, картинка на месте

O8oIdQ4hF6s.jpg


вот мой Smokey Plum и Juliet в 3 слоя + слайдер
 
berry5-77, оно-то хорошо, что держится, но я искренне не понимаю, почему было не прийти на недельку раньше, и как с такими руками в люди выходить.. Особенно на второй фотке )
 
Экономия) должна быть экономной) Девиз у многих клиентов, зачем раньше, оно же держится)
 
berry5-77, жуть.
Покрывали бы они тогда каким-нибудь бесцветным перламутром, что ли.
У меня одна клиентка любит такие цвета - пастельные, перламутровые, нюдовые. Действительно, может запросто по 3 недели ходить, и вид приличный. Иногда ходит если не успеваем через 2 недели обновить покрытие. Даже сама подпилить может, и ГЛ всё равно стоит.

Но с красным ходить так долго.. это нечто :o
 
Экономия, переходящая в маразм ) Ну что, некоторые с нарощенными по 3-4 недели на коррекцию не приходят.. Или два ногтя отвалилось - так и ходят.
Действительно, скажите им, пусть либо лак возьмут, либо хотя бы цвета незаметные ))
Не думала, что в Москве так экономят :)
 
_nika_, я не уточняла, что говорю про френч )) Просто на днях лично слышала, как одна девушка говорила, что три ногтя отвалились, а она так и ходила с ними, в этом случае даже если бы и френч, было бы не очень ))
Моим ногтям неделя сегодня, стоять будут ещё долго, теперь даже стразы держатся )) Но ногти подросли, особенно на левой, не ждать же 3 недели )) Если не будет времени, позже хотя бы просто сниму.. Да и надоедает
 
Aenna, не все люди так внимательны к ногтям, как мы. Некоторые с облезлым неделю назад лаком умудряются ходить, и не парятся. Или с ногтями сильно разной длины.

Добавлено через 33 секунды
Моим ногтям неделя сегодня, стоять будут ещё долго, теперь даже стразы держатся )) Но ногти подросли, особенно на левой, не ждать же 3 недели )) Если не будет времени, позже хотя бы просто сниму.. Да и надоедает

нарастили себе, или гель-лак?
 
Последнее редактирование:
berry5-77, линию под литье тоже айбидишным ГЛ делали? Сколько сушили в лампе, чтобы был достаточно липкий слой. Каой фольгой пользовались? Перед топом ничем не покрывали фольгу? Например бондом или праймером?
 
Линия гель лаком Леди Виктори, фольга безымяная, просто топ 2 раза, сушила перед литьём 30 сек в Ледке.
 
_nika_, да, я знаю про эту невнимательность, часто видела с облезлым чёрным лаком, ужс. Я просто не понимаю, КАК )
А про себя я говорила про гель-лак, ещё там по одному пальцу ГЛ Syster, что с ebay, вроде пока ведёт себя так же, как и ibd, только более жидкий и пытается растекаться при нанесении. Завтра ещё попробую пару других производителей, интересно сравнить ))
 
Мой вариант Dolomite - 2 тонких слоя. Дневное естественное освещение, без фильтров.
 
Назад
Сверху