just gel от Ibd гелевый лак

Alishka, я знаю, что пушером, но она-то не знает ) Это была цитата )) У меня просто снимается так, что скрести вообще не надо, только бывает места с бондом, палочки мне хватает, к счастью )


terofeeva, это ещё что, у меня одна сказала, что через 2-3 дня отвалилось всё целиком плёночкой без ацетона и повреждения ногтей ) У других нормально. Вот и пойми, что тут..
 
Alishka, что могу сказать я:
Какие дизайны вас интересуют? Слайдер-дизайны держит отлично, хотя их всё должно бы держать ) Стразы если сверху топом покрывать, то держит, если пытаться не заливать (чтоб блестело лучше), то тогда надо на клей и уже потом топов вокруг стразиков. Больше пока ничего не пробовала лепить ))
По поводу желтения не знаю, френч ещё не делала, всё никак не закажу нормальный белый.. А остальные цвета, даже светлые, вроде нормально

стразы о летели 90% был толко топ без клея
Про белый для френча, хочется плакать: нанесешь тонко нужен второй слой будет
Толсто скукожится. Спустя две недели носки становится серо белым. Опробовано на двух клиентках. Теперь для френча ингарден взяла, пока незаценила толком. На форуме впринципе хвалят
 
olgamax66, если не заливать стразы сверху двумя слоями, то да, летят, именно так )
Про белый тут уже много писали, что лучше другой взять.. Помню предлагали Supernail, я пока ещё не пробовала

Добавлено через 17 часов 28 минут
Да уж, Shellac, который от CND, знают все, а ibd не все )) Пришла ко мне новая девочка, сказала что с Шеллаком, допытывалась, Шеллак ли у меня ) Мои объяснения ей видимо не помогли, потому что потом она потребовала, чтобы я сделала форму обломанному под корень ногтю и когда я ей сказала, что тут пилить просто некуда, разве что сам палец, вообще ушла, нашла повод )) Видно было минутой раньше, что она испугалась не-шеллака от не-cnd...
Было у кого-нибудь подобное?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте девушки! Читаю форум уже более полугода, и тут решила написать. Работаю с Ibd всего несколько месяцев, специально не училась на гель-лак, но выбирая из многих "проштудировала" более половины интернета в поисках своего. Уже подпривыкла к технике нанесения. Единственное, психую по-поводу белого цвета- как бы тонко не наноси все равно скукоживается, и не я одна такая..продолжаю бороться. Так к чему я все это... Появился у меня один цвет Cnd, и надо же было мне попробовать его на новой клиентке... вообщем измучилась сегодня я (не в обиду).. больше любимому и привычному Ibd не изменю))
 
Здравствуйте девушки! Читаю форум уже более полугода, и тут решила написать. Работаю с Ibd всего несколько месяцев, специально не училась на гель-лак, но выбирая из многих "проштудировала" более половины интернета в поисках своего. Уже подпривыкла к технике нанесения. Единственное, психую по-поводу белого цвета- как бы тонко не нананоси все равно скукоживается, и не я одна такая..продолжаю бороться. Так к чему я все это... Появился у меня один цвет Cnd, и надо же было мне попробовать его на новой клиентке... вообщем измучилась сегодня я (не в обиду).. больше любимому и привычному Ibd не изменю))
не надо бороться с белом я училась у официалов ibd они сами не скрывают что белый неахти
К тому же через две недели порадует обладателя на ногтях сероватым цветом
Сейчас заменила на белый ингарден24
Ложится в один слой плотный и не кукожится
А айбилишки все в 2 3 а то и в 4 слоя приходится ложить
Это лишнее время
Хотя носится неплохо
 
olgamax66, если не заливать стразы сверху двумя слоями, то да, летят, именно так )
Про белый тут уже много писали, что лучше другой взять.. Помню предлагали Supernail, я пока ещё не пробовала

Добавлено через 17 часов 28 минут
Да уж, Shellac, который от CND, знают все, а ibd не все )) Пришла ко мне новая девочка, сказала что с Шеллаком, допытывалась, Шеллак ли у меня ) Мои объяснения ей видимо не помогли, потому что потом она потребовала, чтобы я сделала форму обломанному под корень ногтю и когда я ей сказала, что тут пилить просто некуда, разве что сам палец, вообще ушла, нашла повод )) Видно было минутой раньше, что она испугалась не-шеллака от не-cnd...
Было у кого-нибудь подобное?
делаю теперь ст разы на крошечную капельку клея все как приколочено
 
iraidaira1, А вы используете Power Bond при нанесении?

Знаете, у меня в закромах был Ультра Бондекс от Cni, использую его для лучшей носки, буду обязательно заказывать от Ibd, т.к. имела один раз неудачный эксперимент, не стала наносить бондер- на след. день лак просто слез( Больше не рискую...
 
Знаете, у меня в закромах был Ультра Бондекс от Cni, использую его для лучшей носки, буду обязательно заказывать от Ibd, т.к. имела один раз неудачный эксперимент, не стала наносить бондер- на след. день лак просто слез( Больше не рискую...
Использую bond от ibd всегда на всю ногтевую пластину и торец

Добавлено через 3 минуты
olgamax66, и какие цвета наносите в 4 слоя?
в основном чаще всего в три
В четыре пару раз было
Даже и цвет не припомню
Один вроде инки пинки
Это было и желание клиенток
Те ibd не слишком укрывисты
Покрайне мере те цвета что есть у меня штук 10-12
 
Последнее редактирование:
olgamax66, бондер или конкретно PowerBond?? А то это не у одной меня так, что PowerBond наносим не на всю пластину, иначе сложно снять. Ели вдруг вы именно его наносите на весь ноготь, то как снимаете?
 
olgamax66, бондер или конкретно PowerBond?? А то это не у одной меня так, что PowerBond наносим не на всю пластину, иначе сложно снять. Ели вдруг вы именно его наносите на весь ноготь, то как снимаете?
поуэр бонд конечно
Снимаю размачиванием
Северина для снятия ногтей
 
olgamax66, тогда странно, где брали свою баночку?
Как снимается-то? Сколько минут, приходится ли после отмачивания приложить усилия или всё прям целиком отходит?
 
olgamax66, вы спрашивали у меня про бонд, только дочиталась. У меня бонд Ингарден, база и топ Гелишь.Так же на Коди 2 в 1 ставила, всё ок)
 
Девочки, а кто-нибудь пробовал на базу и с топом ibd использовать гели лак другой фирмы? Как в носке ? Я приобрела красивые цвета у Entity. Еще не пробовала, так как на себе пока экспериментируют как работает power bond :-)
 
olgamax66, тогда странно, где брали свою баночку?
Как снимается-то? Сколько минут, приходится ли после отмачивания приложить усилия или всё прям целиком отходит?
брала поуэр бонд у официалов
Держу мин.15 иногда 20 если цвет не .ibd
если все родное и топ и цвет и база то после отмачивания вздыбливается и прекрасно снимается палочкой как пленочка без особых усилий, ноготь чистенький
Так же ставила на базу и топ ibd цвет гелиш шеллак лидан снимается намного хуже
Отмачивается подольше и палочкой крошится
Но все отходит вместе с базой , может незначительные кусочки остаются, которые удаляются мягким бафиком
Всегда предварителоьно убираю верхний блеск
 
olgamax66, я тут полчаса назад выяснила, что есть большая разница, ЧЕМ снимать )) Ну буду иметь в виду, попробую на себе полностью промазать, а потом размачивать подольше.. В прошлый эксперимент это всё затянулось очень надолго, было всё родное, но за обычные 10-12 минут нифига не снялось плёночкой ))
В общем попробую и отпишусь потом, аж интересно, т.к. после прошлого покрытия ногтя целиком у меня осталось стойкое воспоминание неотдираемости
 
Девчат, а у меня такой вопрос- пробовали ли техничку Гелиш(нахваливают больно базу и топ), с цветами Ibd..? У меня под родными немного выцветают цвета и вид в целом не очень через 10 дней, вот хочу заменить, и как снимается? И еще- всегда ли используете дегидратор(обезжириватель) Ibd? Как понять- когда он нужен?
 
Испробовала сегодня на базе ibd использовать гель лак Entity. Первое впечатление не очень!!! скатывается (собирается) к центру безбожно!!! Только на третьем слое стало лучше. Девушки, а если снять липкий слой с базы ситуация изменится? И в какую сторону? )))
 
terofeeva, а у меня периодически и родное всё собирается.. Причём то ли от цвета зависит, то ли от пятен на солнце. Пока ещё не выяснила причину, а у вас что за цвет пытался собраться в кучу?
У меня кстати собирается только первый, второй нормально вроде, топ тоже. Третий не требуется

Добавлено через 5 минут
А вот кстати мой не самый удачный первый раз с блескучим Molly
Первое фото - на улице, второе цвет кажется другим, потому что дома со вспышкой..
8z2PYGqYbtM.jpg

Через 3 недели, использовалась база и топ ibd, а также Powerbond по краям и у кутикулы слегка. Снимала потому что отросло и надоело, а то бы он ещё продержался
v6PyUHqJrso.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху