just gel от Ibd гелевый лак

Девочки, а как наносятся пастельные оттенки гель лаков, сиреневый, голубой? Полосят или без проблем? А то я мешаю основные цвета других фирм с белым, чтобы получить пастельные, но наносятся они очень геморойно...Вот, думаю купить готовые от ibd, подкупило, что не выцветают
 
Lankabo, сегодня сделала первый раз и единственный цвет от ibd - my babe. Я наносила в два слоя быстрыми мазками. На мой взгляд, получилось идеально, если сравнивать с Gelish - Pink Smoothie (только на 3 слоя отлично). Фотку сделала.
bd95702cf406.jpg
 
nadin0081, о, да, да! Быстрыми мазками ) Вот о чём я забывала упомянуть, когда тут была паника по поводу слоёв :) Действительно, чтоб цвета, особенно эти нежные, были ровно, я их как-то так быстренько. Значит не я одна )
 
Спасибо, девочки, за оперативность и фотку!
 
Девчонки подскажите пожалуйста,у меня такая проблема,незнаю в тему пишу или нет,но у меня гель-лак по С-изгибу прям с самого торца целым кусочком облазит буквально на следующий день(блин как сложно выразить,чего ты хочешь от людей)))).Вообщем кто может что либо посоветовать и в чем может быть причина. Торец и базой и топом запечатываю,все Ibd.
 
nadin0081, мазками? это как? По чуть чуть проводить вдоль ногтя? А то у меня Джульета тоже просветы даёт, кладу в 3 слоя и все равно где нибудь да проплешина будет.
 
Alishka, быстрыми мазками, быстрыми ) Не по чуть-чуть проводить, а то как раз и будут просветы ) Просто раз раз раз и готово ) Ну может 4 раза быстренько ) Я кисточку поднесла, чтоб на ней было не мало и не много, поднесла и хрясь! И когда второй слой делаю, то чаще просто прицеливаюсь и кисточкой точно по первому слою, опять же - бац! и провела, и второй раз и третий, и контрольный
У меня так ) Если посмотреть видео про Шеллак, там они так довольно медленно и неторопливо делают мазки
 
а бондер топ и база у вас какие?




QUOTE=berry5-77;911821]URL=http://www.radikal.ru]
4f4b44387afb.jpg
[/URL]
Just Gel №56558 HRH14 ml (темно-фиолетовый, перламутровый, плотный)

Just Gel №56581 Inky Pinky 14 ml (яркий розовый, с перламутром, плотный)

IBD Just Gel №56522 Jupiter Blue 14 ml (нежно-бирюзовый, плотный, эмалевый) и феншуйные пальцы
Just Gel №56575 Rocco 14 ml (желтый, плотный, без блесток и перламутра)

Just Gel №56554 Breathtaking 14 ml (классический бордовый, плотный)
спасибо этой темке, помогли определится с первым заказом)[/QUOTE]
 
Техничка ibd а цвет гелиш. Кто-нибудь пробовал? Может есть какие-нибудь особенности нанесения? У меня цвет гелиш как-то сделается по базе к центру, ловить приходится. А цвет ibdшки наносится без проблем. И носится тоже ,2-3 недели. А вот у кого гелиш цвет был, у всех через неделю проблемы в виде сколов и облезаний:|
 
Техничка ibd а цвет гелиш. Кто-нибудь пробовал? Может есть какие-нибудь особенности нанесения? У меня цвет гелиш как-то сделается по базе к центру, ловить приходится. А цвет ibdшки наносится без проблем. И носится тоже ,2-3 недели. А вот у кого гелиш цвет был, у всех через неделю проблемы в виде сколов и облезаний:|[/QUOTE
Сбегаетсявсмысле
сделается
 

IBD Just Gel №56519 Cosmic Red 14 ml (темно-красный, с красными блестками, яркий и плотный)
масла набухала , спешила очень)

IBD, Just Gel №56534 Molly 14 ml (ярко-фиолетовый с мелкими розовыми и синими блестками, полупрозрачный)
очень красивый цет, рекомендую)

феншуйные пальцы

IBD, Just Gel №56547 Juliet 14 ml (светло-розовый пастельный, холодный оттенок, без блесток, плотный)



IBD, Just Gel №56593 Road To Paris
цвет приятный. но очень прозрачный. Нужно класть в 3 слоя и всё равно светит.
 
nadin0081, я делаю мазками как обычно покрывают лаком. А быстрыми мазками - подумала что как маленькие штрихи делать вдоль ногтя.
 
Aenna, :) дак че то у меня такая ассоциация появилась, что если быстрые, то маленькие штрихи)))
 
Alishka, попробуйте все же наносить от кутикулы и побыстрее. Вначале аккуратно, промазывая ногтевую пластину, а затем поверх этого быстро, как бы распределяя лак равномерно. Надеюсь, понятно объяснила.
 
Я бы добавила - чтобы как бы не успевали образовываться проплешины ) Потому и быстро. И к тому же я замечала, что лучше не нажимать сильно на кисточку, тогда ещё лучше будет
 


IBD, Just Gel №56537 Starburst 14 ml (неоново-розовый, плотный)

IBD, Just Gel №56590 Sensational Siren 14 ml (темно-малиновый, плотный, без блесток и перламутра)

а тут два выше указаных цвета в растяжке с белым)
 
Назад
Сверху