Jina

Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
не исключено, что американцы производят свою продукцию на китайских заводах с использованием дешевой китайской рабочей силы. только это и пытались сказать! наташа, вы всегда такая агресивная?

Нет, дело в том, что в мире существует несколько "бочек" откуда компании берут гели, акрилы и т.д., добавляют в них компоненты (пластификаторы и т.д.), китайская бочка не катируется и ее вообще официально нет. Американцы используют 2 "бочки" европейцы тоже 2. Материал в китае таким образом они не производят, из китая с линий они берут маникюрные ванночки американского, НЕ КИТАЙСКОГО, стандарта и тому подобную пластмаску. Кроме того все американские компании очень дорожат своим именем и репутацией и не станут подменивать качество на шерпотреп. Кроме того, гель IBD уже не находится в свободной продаже на экспорт и не может появляться в нашем Владивостоке, т.к. уже год как у нас закрылось представительство "Виктори", а следовательно весь IBD в нашем городе - подделка. Вот и все, что я хотела сказать в этой теме. Выбор за Вами!!! Моя цель творчество в этой профессии и цена мне не важна, может быть Ваша цель быстро и без вложений заработать кучу денег. Так не бывает.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
дубль получился.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
не исключено, что американцы производят свою продукцию на китайских заводах с использованием дешевой китайской рабочей силы.
Любые фирмы, не только гелевые, могут использовать дешевую рабочую силу многочисленных китайских рук. Но при этом работать китац будут на фирменном оборудовании компании, использовать фирменные компоненнты и т.д. Качество от этого не страдает.
Другое дело, когда китайцы делают свою "Лину-Джину-Зину", намесив туда чё Бог пошлет. А потом она и светится в лампе, и греется на пляже, и в воде размокает :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
ура! наконец-то слышу разумные вещи! спасибо, девочки!!!!!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
aminA,
Это ты о чем?
Foxy,
Не надо грести все под одну гребенку, (кстати она всетаки Джина , а Лина для тех кто J от L отличить не может) и в темноте светится не китайская Джина , а китайский Изифло
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
круглоглазик, а что я гребу-то?
зы: насчет первой буквы посмотрите выше.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
круглоглазик, вообще о качестве, о китае и о том, что лично у меня стоит дома 3 банки геля, который не просыхает полностью даже за 3 минуты в 36-ваттке, о том, что я брала с людей деньги, наращивая при этом или некачесвенными материалами, или подделкой лины (не думаю, что второй вариант сейчас возможен))), о том, что я разочаровалась в этом геле, и я не одна такая, ведь такие проблемы были только с линой-джиной-синой..
но если есть народ, кто работает и у них все в порядке, то я могу только порадоваться за них, потому что мне не повезло.....(((((
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Maraschino cherry, может быть Вы и правы по поводу правильности технологии, но где изначальное объяснение что для чего нужно (я имею в виду прозрачные и розовые гели) в чем разница? где какая фаза? Где это написано? Этого я не знаю, и вряд-ли производители когда-нибудь сообщат мне об этом
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Девочки , начнем с того что и Джина есть поддельная и об этом тут уже писалось.Покупая ее за 100 руб в переходе метро даже надеятся нечего что она будет держаться .
aminA,
Я уже писала что выход из этого положения есть и не придется выбрасывать 3 банки - это нанести Айбидишный бондер-гель.

А вообще технология там таже - обезжириваем , наносим праймер , гель тонким слоем, сушим и дальше моделируем как обычно.

У меня тож она (Джина ) сначала отслаивалась , просто к ней надо приноровиться . Я ж тоже не только Джиной работаю, у меня и Изи и Айбиди есть.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
или подделкой лины (не думаю, что второй вариант сейчас возможен
возможен
есть банки с бумажной этикеткой , есть банки с написаным названием краской, есть с буковкой R в кружочке, есть и без нее , а сейчас и вообще появились новые баночки - и все разные по качеству
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
КРУГЛОГЛАЗИК, я понимаю прерасно, но я не буду из-за джины покупать ай би дишный бондер, который по цене дороже всех трех банок вместе взятых, у меня есть праймер для акрила (nsi) и бондер нэйл криешн, может ими попробовать?
 

Maraschino cherry

Новичок
Сообщения
47
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Украина
aminA, у Jina есть свой праймер. Стоит он где-то порядка 40 грн.
А вообще, не понимаю в чём суть спора...Как уже говорилось: на вкус и цвет...
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
круглоглазик, сделаю метакриловой, ядком))))))
чтоб наверняка, потом расскажу
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
кудрявенькая), почему мы вообще думаем или почему мы думаем так?
сформулируйте свое предложение корректнее, пож-ста
а то непонятно
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
мда, почитала я и теперь вообще не знаю, что покупать. муж пообещал купить мне лампу и все принадлежности, надо быстро пользоваться случаем, а что брать- не знаю. может, кто-то подскажет насчет лампы? я нашла лампу мощностью 9 вт, еще одну 2*6 вт, и еще одну 4*9 вт. и все в одну цену( разница небольшая). какую выбрать, если мне она нужна для себя? и гель я хотела брать линовский. у нас в городе ньювейс популярен- так их гель очень трескается, а лина- не могу пожаловаться. а еще подскажите насчет кисти- какой размер брать?нашла еще тефлоновые многоразовые формы- как они- нормальные? накатала себе целый список, что купить, а теперь вычеркивать придется, чтоб муж вопеть не начал:124: :(
 
Сверху