Jina

  • Автор темы Автор темы Helen
  • Дата начала Дата начала
я Джину в 9Вт сушу 2 минуты первый слой, 4 (на всякий случай!) минуты скульптурный и 2 минуты финиш.
 
Не подскажите, гель Jina лучше с праймером использовать или без? А то вроде бы у Jina тоже есть праймер, не знаю стОит ли покупать...
А то я только начала этим гелем пользоваться, кое-где отслаивается, где то держится.

Еще вопрос:
Я делаю финишный слой гелем Jina UV Topcoat (простите, если неверно написала), а у них есть еще Ultra Seal. Так вот, UV Topcoat с липким слоем, и снимается не всегда ровно, т.е. бывают некоторые помутнения (знаю, что такое случается, когда тонко кладешь, но я пробовала класть потолще, так он успевает за 2 мин. сушки растечься :o ).
Может лучше попробовать Ultra Seal? Кто-нибудь знает, он с липким слоем :?:
 
GaZelka

купите праймер и бонв в изифло и не мучайтесь
а ультрасил в пузырьке с кисточкой должен быть без липкости и его как раз нужно тонко промазывать
 
GaZelka

полностью согласна с Канарейкой, хотя у меня был джиновский праймер, гель с ним лучше держится.И вообще под любой гель лучше наносить и бонд и праймер
 
Канарейка, КРУГЛОГЛАЗИК, Спасибо :)
Канарейка, у меня и есть в пузырьке с кисточкой, только он называется Jina UV Topcoat и он оставляет липкий слой :o
Может попробовать подольше посушить :wink:
Я спрашивала в магазине, где все покупала про праймер и бонд. Так продавец даже не слышала что такое бонд, говорит только - слышала, что девочки используют спирт :shock:
 
GaZelka спиртом можно только липкость снимать
я про ультрасил я говорила не джиновский
я знаю Янг, Еинетикс, Айбиди они без липкости
 
Канарейка, спасибо, что-нибудь из этого попозже приобрету :D
КРУГЛОГЛАЗИК, а он с липким слоем?
 
Вы говорите про гель "Jina" воти я решила присоединиться.Лучше использовать ultra seal он дает крепость ногтям и ногти не отслаиваются.есть конечно минус -это проплешины,но хоть и нет такого блеска,как у других финиш гелей,еще раз говорю ваши клиенты не будут знать проблем отслойки.
гель требует снятия липкого слоя.
Хочеться еще добавить,я знакома с девушкой которая ездит за товаром в Корею и она говорит что есть гель подделка,и качественный заводской и научила отличать.
мне нравится этот гель,ногти у клиентов практически не ломаются и не отслаиваются,есть экономные клиенты которые ходят 7недель.
с этим гелем можно использовать финиш "патрисии нэйл" он дает шикарный блеск. :P
 
Вот проплешины меня и не радуют :( , и кстати, я поняла, похоже у меня Topcoat отслои дает от кутикулы.
Я прочитала на одном сайте как отличать подделку от настоящего. Там говорилось, что бывает надпись на банке наклеина на бумаге или сама надпись стирается. У настоящего не должна стираться надпись наверху баночки и она должна быть сделана краской прямо на покрытии банки, а не на наклейке напечатана.
 
Девочки, такая вот ситуация: вчера делала наращ. на формы гелем джина, коротенькие ноготки. Получилось ровно, аккуратно и гель отлично застыл и прям чмоки как хорошо. Вечером пришлось делать еще наращ. тоже на формы, только белым гелем, так вот..когда начала снимать формы, они снялись вместе с гелем. прямо снялся как корочка :shock: Ногти правда у подруги ужасные(она делала наращивание у кого-то, а потом полностью сама себе спилила гель) Так получилось потому что ногти тонкие(они около 1 мм толщиной)... :evil: или потому что гель мало держала в лампе? (2 минуты)
Сумбурно получилось немного.. но вроде я по технологии все делала..странно(((
 
Скажите пожалуйста,кто нибудь заказывал этот гель на eBay?Соответствует ли он качеству, цены там совсем смешные :lol: не придется ли потом плакать :cry:
 
я, наверное точно с ума сойду с этой джиной))))
Опять повтор истории: форма, длина единичка, в лампе все заполимеризовалось нормально (не сырые). Через 4 дня после наращивания девочка сказала, что ногти "отвалились". Т.е. снялись кусками сами по себе. :evil:
наращивала-наращивала...и вот на тебе(
то ли руки мои крюки..то ли материал...(технологию соблюдала: антисептик, птеригий сняла, обраб. ногт. пластны, формы поставила, праймер, гель, лампа, сняла формы, с-изгиб, лампа, сняла диспер.слой, заматировала, ультрасил, сняла липк.слой...) что не так?
Подскажите пожалуйста..буду очень признательна за ответ
 
aminA первый базовый слой геля как наносили? мазками или круговыми втирающими движениями?
вот нужно по второму варианту
если не поможет - меняйте материал
 
aminA
Как вариан, могу предположить, что ты наносишь белый гель одним толстым слоем. Если так, то он не просыхает снизу. Наноси 2-3 тонкими слоями и каждый просушивай
 
Канарейка написал(а):
GaZelka спиртом можно только липкость снимать
я про ультрасил я говорила не джиновский
я знаю Янг, Еинетикс, Айбиди они без липкости
Канарейка, разве АйБиДи без липкости :?:
 
Helen
я сама не пробовала. В каталоге написано "не требует снятия остаточной липкости"
Intense Seal который
 
я наносила 1-й слой достаточно плотно, но мазками, втирающими, наверное попробую 2-мя, 3-мя слоями тонкими, и напишу что получилось
Всем спасибо за ответ!
 
Назад
Сверху