Jina

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Iren.., вообще гель хороший,хоть и очень не дорогой(сегодня белый купила за 71(!!!!!!!!)р.15 гр.
отслоек не даёт,любит праймер причём неродной)))почитайте чуть эту тему-всё поймёте)))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Iren.., вообще гель хороший,хоть и очень не дорогой(сегодня белый купила за 71(!!!!!!!!)р.15 гр.
отслоек не даёт,любит праймер причём неродной)))почитайте чуть эту тему-всё поймёте)))
почитала, почти все хвалят, обязательно попробую.
а у нас он стоит 220 р. 15 гр.
раньше fashion покупала (550 р. - 15 г.).. вообще не окупался, решила а более дешевый перейти))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
я когда начинала, работала на этом геле, отслоек не было, и в принципе, была довольна. но когда попробовала другой гель - поняла. что небо и земля
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Iren..,не поняла... как это - за 550р не окупался????? У вас ногти 50р стоят, что ли? Тогда и за 220р не окупится... В шоке..
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Iren.., они поцене очень разные,в стекляной баночке мне кажется он этих денег не стоит-можно уже что поинтереснее прикупить)))
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Iren..,не поняла... как это - за 550р не окупался????? У вас ногти 50р стоят, что ли? Тогда и за 220р не окупится... В шоке..
нет, видимо, ногти 600р стоят, просто на них ходит чуть больше 15гр ;) :)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Iren..,не поняла... как это - за 550р не окупался????? У вас ногти 50р стоят, что ли? Тогда и за 220р не окупится... В шоке..
так я начинающий мастер. если буду запредельную цену говорить никто ходить не будет. 500 р. за ногти это нормально для начала
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Iren..,так первыми парочкой наращиваний все окупается, если у вас именно такое ценообразование. Если вы для тренировок на типсах или формах на иск.пальце, то и за 220р можно купить, а если для клиентов, то экономить нельзя, иначе потом вам же бесплатно работать. Я однажды, прикупила матерьяльчику подешевле))))))))))))) Потом 4-м клиенткам ногти бесплатно переделывала, они просто отпали)))))))) Подумайте, надо ли оно вам. А то, как известно, скупой платит дважды...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
INGA про один ли гель мы говорим?но он называется Jina.недавно заказала его в интернет магазине,гель не пробовала,пробовала ultra seal так вот не понравился.на нем написано што держать нужно 1 мин,пробовала результат ужасен,так же пробовала 3 мин,тож самое..после снятия липкого слоя видно што не вся поверхность блестить,а как бы легла кусками,думала снгачала што мало сушила,но результат один,может што то не правильно сделала?
если вы етой штучкой пользовались,подскажите што не так
Спасибо

у меня та же проблема с этим финишем,после него ногти мутные становятся,в чем может быть проблема?кто пользовался таким финишем?расскажите как добится блеска
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елена91,попробуйте другой финиш, я пользуюсь Коди: никаких проплешин, помутнений и т.д. Еще проблема может быть в недосушивании финиша или старых лампах. А если кусками, то слой потолще чуть надо класть.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемеровская область
Я работаю только "Lina" (как скульптурным гелем) и скажу вам, что он не чуть не хуже чем дорогие гели, нужно только использовать базовый гель и завершающий, а можно и вообще без завершающего!

Шрифт понижен! Пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
приве скажите у Лины-Сины есть комуфлирующий гель
есть,только он неплотный и невнятного белесо-розового оттенка,есть суперский метод получить из Джины любой камуфляж:в цветных гелевых наборах Джины есть коричневый,желтый и красный непрозрачный цвет, мешаете их в разных пропорциях с белой Джиной и получаете любой камуфляж какой захотите, хорошей плотности кстати, стоит правда только с праймером или с айбидишной грунтовкой

Добавлено через 16 минут
у меня та же проблема с этим финишем,после него ногти мутные становятся,в чем может быть проблема?кто пользовался таким финишем?расскажите как добится блеска
никак не добиться, у него усадка очень большая,мажешь как обычно- проплешины,мажешь поболе-утекает куда попало,и всеравно кое где проплешины. Было дело как то пошла на принцип- добить его, те получить положительный результат, не тут то было- более менее что то получается когда ноготь не шлифованный совсем, либо как в акриле - шлифовщики-полировщики на убыль, а если шероховатый то бесполезно, на четыре слоя покрывала-съедается

Добавлено через 20 минут
про мутность- чем ни снимай, все равно идеально стеклянного покрытия не получить, бывает что и нет мутности, но всеравно на вид как будто не гладкий

Добавлено через 27 минут
По поводу оригинальности геля Джина хочу сказать- у меня девочка ездила в Китай, на какую то фирму и они там ей объясняли что кроме 1.крышки без бум. наклейки с синей краской,2.прозрачной пленки на дне,еще должен быть на дне банки тисненый логотип
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Solain, а какой он этот логотип тиснёный?объясни пожалуйста поподробнее))))))

Добавлено через 3 минуты
Solain, а с финишем лины лучше не мучаться-просто купить другой нормальный(коди например,без липкого слоя,очень с линой дружит))))))),или прозрачным гелем тонко перекрывать-блестит прекрасно и никаких проплешин))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
кто пользуется UV-GEL primer Jina поделитесь своими впечатлениями о нем:)расскажите как наносите,сколько сушите и т.д.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
На прошлой неделе видела в ногтевом магазе био-гель Jina))))) чуть не купила, за 150-то рублей банка))) Но хочу для тренировок попробовать...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Солнце75,не-а, на Маркса, в "Студии-Н" Цену, правда, неточно назвала, так обрадовалась, что не запомнила)))))) но в пределах 200р)))))
 
Сверху