Jina

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Lady Cocaine, я тоже как-то раз на такую "текучую" баночку наткнулась, но это уже подделка подделок, наверное,:)а так обычно этот гель достаточно густой)))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
нееет. на мой взгляд синой не стоит пользоваться уже из за одного её запаха! вонь жутчайшая
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девчушки , о чем ві шепчите, какой хороший материал? работала гадость редкая, не вернусь не за какие ковришки!!!!!!!!!!!!! мне кажется лучше купить качествен. материал, и біть уверенной в своей работе, чтобі потом не біло стідно,за отвалившиеся на 3 день ногти. а лина єто лотерея, банка нормальная-юанка фуфло- банканормальная,ну и так далее....Новички, одумайтесь, не идите на поводу у дешевизні!!!!!!!!!!!!!могу стать на колени)))))))))))))))):)
 

tida-81

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
minsk
Финиш с липким слоем - ужас.Покрыла френч и о ужас!Желтые ногти.Пришлось спиливать все заново и перекрывать проверенным материалом.Не знала,что и сказать клиентке
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Ой.... подумала.... и решила. Лучше потерплю чуть чуть.... и хороший куплю ( не буду деньги на ветер выкидывать)!
 

Vampirenochek

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Даже и не знаю что думать - такие разные у всех мнения! Я когда 2 года назад начала интересоваться наращиванием ногтей заказала себе в интерент-магазине гель Jina: прозрачно-розовый и прозрачный, потому как о существование каких-либо еще фирм, выпускающих материалы я еще не знала. Прозрачно-розовый мне понравился, потому как при полимеризации он давал желтизну, которая сходила дня через 3. А вот прозрачный мне понравился: и ложится хорошо, и пилиться. Отслойки у меня были только при первых двух наращиваниях (наверно, потому что, во-первых, ногти привыкали к матиралу, во-вторых, делала я себе наращивание первый раз в жизни, и в-третьих, делала себе сама опять же первый раз в жизни, не проходя никаких курсов). В итоге вот уже два года наращиваю себе этим гелем ногти и радуюсь: отслоек нет, полимеризуется нормально, ногти ношу по 5-6 недель и ничего не отваливается (просто каждые три недели делать коррекцию мне лень). Может, конечно, качество дорогих материалов и несравненно с Jina, не пробовала, но меня положительный опыт общения с этим гелем.

З.Ы. Кто-то выше написал о том, что Jina сильно пахнет - я этого ни разу не почуствовала.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Vampirenochek, конечно, вы ведь даже сравнить не можете, не счем:)
А я тоже не могу сравнить, ни разу Джиной не наращивала, только на планшетку типсы перекрывала...
 

Vampirenochek

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Vampirenochek, конечно, вы ведь даже сравнить не можете, не счем:)
А я тоже не могу сравнить, ни разу Джиной не наращивала, только на планшетку типсы перекрывала...

Да, согласна, сравнить мне пока не с чем, только собираюсь. Просто хотелось сказать, что у меня нет таких страшных отслоев, о коих пишут многие и не только здесь, и что запаха этот гель не имеет, даже по сравнению с гелем runail, и ношу я ногти по 5 недель. Просто в нашей стране подделывают все, в том числе, и китайский гель. Может все-таки не так страшен черт (гель), как его малюют?
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
действительно jina не такой уж и плохой материал а купила лампу так мне дали на неё 2 года гарантию покупаю гели они не хуже других гелей не желтеют не отслаиваются. мне кажется все зависит оригинал вы берете или нет!!!!
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
кстати, у меня тоже был без какого-то специфического запаха,но оч жидкий))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер.
девчонки,я знаю очень хороший сайт (интернет-магазин джина) там гель цвет.стоит 160р,акрилы от 89р,я уже там несколько раз заказывала очеь довольна.Если кому интересно могу дать адрес
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Katyaabcd,такие просьбы отправляйте сразу в личку!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Katyaabcd,возле "ника" любого пользователя есть беленькая стрелочка, кликаете на неё и выбираете "Отправить личное сообщение для...", далее пишите сообщение в открывшемся окошке и нажимаете "Создать сообщение"! :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Пару слов по маркировке геля Джина (раз вы его так называете)
Оригинальный ТОЛЬКО с наклейкой на крышке ,с краской учебный и этот гель не имеет никакого отношения к марке ,где он производится неизвестно
возможно он попадется и не плохой ,но это как повезет
Оригинал только с наклейкой
По густоте
В Джине есть очень густые гели и есть жидкие
А если поставить на батарею ,то любой гель станет очень жидким ))))
photo52759960_143753664
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
я работала на этих гелях, когда училась. мне нравится до сих пор :) беру для типсов и пробы дизайнов, но и себе им периодически делаю :) отслоев нет, финиш (я беру с липким слоем) вообще не променяю ни на что (хотя пробовала разные и немало...). в общем, мне пока везет :) запаха не замечала особого...
немного не в тему, но все же. акрилы этой фирмы беру для тренировок. держатся никак! слетают на второй-третий день, но зато легко снимаются и хорошо пилятся :) вот мы с подружкой и экспериментируем ;) вечером сделали, потренировались, утром ногти с подушки собрали, остатки с ногтей сняли и по-новой можно наращивать :):p:D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kalninsh, выложите, пожалуйста, фото такой баночки. Если Вы уже пытались это сделать, и не получилось из-за того, что сейчас на форуме какая-то неполадка с этим, то попытайтесь потом выложить еще раз.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Прочитала все 30страниц )))))))))Лично мне этот гель всегда нравился-гель как гель,от айбиди отличий не вижу,но мне кстати больше белый нравиться в баночкахс надписью,а не с наклейкой))))

Добавлено через 20 часов 36 минут
Lady Cocaine, привнт,ну напиши пожалуйста где всёже в липецке продаётся финиш лина джина))))девочки воронежские спрашивают-в воронеже нет)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
настя воронеж, написала))))
то есть, тебе нравится учебный гель, который стоит от 150р???
 
Сверху