Jina

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
Вот именно, цена не показатель!!! Ну у меня тоже бывало на подделку натыкалась, но в общем ничего, работать можно )))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Есть у меня несколько клиенток которым только Jina походит. Носят по 5-6 недель без отслоек и сколов. Если на первый слой нанести uv primer irisk, то отслоек не будет практически на любых ногтях. Беру прозрачный с крышкой без наклейки. В Москве всегда брала в одном и том же месте и удивлялась негативным отзывам, пока один раз не взяла в лужниках...
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
jujunia, Не поняла на первфй слой геля праймер????И ли на ноготок????У вас на первый слой написано........Очень интересно:eek:
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Зарина Юдакова, У нас много салоов на этом геле работают,просто в другие баночки перекладывают.немнеих судить-клиенты не жалуются,ногти из лины-1200р.

Добавлено через 59 секунд
jujunia, а родной праймер не понравился?айрискей лучше?
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Зарина Юдакова, в банках фирменного геля тоже не всегда то((((
это везде-краска всалонах по такойже схеме,колбаса из бумаги,молоко из порошка............ой не по теме))))))))не ругайте,у нас вся жизнь как джина-лина.
 

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
Не везде к счастью... Вот поэтому надо брать у фирмы сертификат качества... Всё-таки многие "дешевые" гели приводят к необратимым последствиям... Остаётся надеется на "настоящих" мастеров, любящих своё дело, и на добросовестных производителей)))
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Зарина Юдакова,у меня есть 4 постоянных клиентки, которые просят именно гель за 200р, потому что у них нет возможности делать ногти из дорогих материалов. и по личному опыту скажу - или эти девочки аккуратнее носят ногтики, или разница настолько мала, что в носке этого даже незаметно :)

а вот дешевый гель в дорогих баночках - это возмутительно.... клиент всегда должен знать, чем ему и что делают...
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Девочки.а пробывал кто нибудь работать линой(гелем) на верхних формах?

Добавлено через 35 минут
Девочки,а пробывал кто jess nail?может не в тему,но он тоже китайский,а поиск ничего не дал.на вид(баночка)на джину похож,но на баночке(точно джмновской) состав написан,"способ употребления",и сайт,стоит столькоже.Кто что знает,отзовитесь:confused:
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
недавновно в одноммагазине меня "просвятили" про лину - джину,банок у них 3 вида:
1-без наклейки,надпись голубая,150р. - учебный.
2-без наклейки,надпись синяя,270р. - подделка под оригинал.
3-без наклейки,надпись синяя,300Р.(банки чуть больше размером)-оригинал.
На 2 и 3 -на дне на баночке круглые наклеечки,на 1- нет.Хозяйка магазина говорит,что лучший 2.(все мастера хвалят).Банки с наклейками считаются,подделкой на учебный,то есть самыми не какими.
Пришла домой-у меня белый-учебный))),розовый с наклейкой)))),прозрачный 2.Все разные!Все отличные))))))))И разницы между ними никакой.Вот такая лина-джина)))))))))
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
natasha.08, если тонко выкладывать не горит вообще,если потолще то горит адекватно,тоесть терпимо,если ручкувовремя вынимать.то всё класс)))))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Скульптурный гель

существует ли скульптурный гель Джина? мне нужен для трехфазной системы.
 
Сверху