Jina

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
al4ik
Не знаю не знаю в центрах дороговасто будет :shock: ...
до 350 р. это предел мне кажется...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я в Москве, хочу тоже этот гель купить, а не знаю где..Мож кто знает?
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Я видела его в магазине на ул.Долгоруковская (рядом с метро Новослободская). Название магазина похоже на Бутик Профессиональной Косметики.. Или что-то в этом роде.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Belcanto в палатке на Павелецкой (подземный переход после выхода с кольцевой) вроде они есть :wink: Акрилы точно есть
 

Lareyna

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
~extradream~ ! Привет! Ты хотела осудить гель фирмы Jina. И я тоже, прчем очень. Что ты о нем думаешь? Ты делала коррекцию после него? :?:
Почему-то после того как я начала опиливать гель перед коррекцией он весь начал отколупливаться, хоть все снимай и занова делай. Ни у кого не было таких ситуаций с гелями этой фирмы?
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Lareyna, привет ))
Нет, наоборот, я довольна эим гелем....Бывает, облупливается...но это и вправду у всех гелей бывает...Корррекцию делала, всё нормально :)
 
L

Lissa

Guest
АннаМалия написал(а):
я кладу слой геля шелк потом еще раз гель, ип шелк торчит кусками под ногтями, или застывает буграми... может я что то не то делаю? :roll:

чтоб шелк не "торчал" его надо тожить на самый первый тонкий слой, потом запилить-зашлифовать ( после сушки естественно), чтоб ничего не торчало, и после уже моделирующий слой. вот. и бугров не будет. :N

только зачем тебе шелк при каждой корекции?(если я правильно поняла вопрос) я вот кладу шелк только при серьезном "ремонте" или когда надо добавить какой-нить уголок, а " на воздух" н е получается и форму подставлять лень.. вот тогда шелк в самый раз :D
 

Lareyna

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
А с IBD такое тоже бывает? Я про него ничего плохого в отзывах что-то не припомню.... А почему так бывает?
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну во-первых у каждого особенный организм...
А во-вторых, кто как носит :(
 

Lareyna

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Купила я праймер этой фирмы, так там как будто и вовсе не праймер, а жидкость для снятия лака обычная. И праймером не пахнет. Он же как-то уксусом что-ли пахнет и кожу щиплет, а этот точно - жидкость. И что теперь делать - если буду с ним наращивать - только хуже сделаю, так ведь?
Скажите мне пожалуйста! Чем у вас праймер пахнет?
И как праймером правильно пользоваться? Мастера! Подскажите пожалуйста! За сколько скунд до покрытия гелем? А как работать при фрэнче белым гелем?
в смысле... я имела в виду - что делать с праймером при фрэнче с белым гелем
Кстати, моя знакомая заказывала на сайте Fabao.jina че-то такое... не помню точно сайт. Но оттуда тоже пришли такие же праймеры, 3 баночки причем пришли вообще пустые, некоторые наполовину пустые Все эти гели везут с Китая в РОссию. Получается вы все работаете тоже на этих праймерах... или как?
Я ведь из 2-х разных мест заказывал и все одно приходит :cry:
 

Lareyna

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
А сколько этот гель нужно держать под лампой? Обязательно 3 минуты? Он же и за минуту сохнет. Или обязательно все же?
 

Антея

Новичок
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Lareyna
То, что купили Вы, это что-то типа дегидратора, у них с прамером очень бутылочки похожи, сами китайцы их путают. А вообще, гели Jina однофазники, и под них не нужен прамер, только если ноготки проблемные. А прамер, да, имеет резкий запах уксусной эссенции, наносится в минимальных количествах (тщательно кисточку о горлышко бутылочки вытираете, и одно – два касания на ногтевую пластину), и ждёте до полного высыхания.
И баночки не должны быть полные, гель измеряется в граммах, а не в миллилитрах, мои тоже на 3/5 заполнены.
При моделировании ногтя (если работаете в несколько слоёв) каждый слой можно сушить по 30 с., но последний, перед опилом, 3 минуты обязательно.
 

Lareyna

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Антея
Спасибо, а что такое дегидратор? Он на роль праймера не подойдет? Скажите, а если 1-е слои геля не досушить -это не может послужить причиной отслаивания геля?
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Lareyna написал(а):
Скажите, а если 1-е слои геля не досушить -это не может послужить причиной отслаивания геля?
Ну, наверно, смотря какого геля. У меня все нормально, хоть досушивай, хоть не досушивай
 

Антея

Новичок
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Lareyna
Дегидратор очищает и удаляет влагу с ногтевой пластинки. Если ноготки у клиентки не влажные, если наращивание не первое, то под гель Jina вместо праймера отлично подойдет. Я наношу его на весь ноготок и по краю кутикулы.
Отслаиваться может белый гель. Если его положить толстым слоем, то УФ лучи в глубину не дотянутся, хоть 10 минут суши, сверху корочка, а внизу каша. А прозрачный за 3 минуты просохнет полностью, и нижний слой, и сверху.
 
Сверху