Jina

Lareyna

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Девчонки! Всем большое спасибо за ответы! Вы такие умные!
У меня все же идут отслои под гелем. Чтобы этого не было нужно типса верхний слой опилить чтобы глянца не было, руками жирными не трогатьи кутикулу не задевать при покрытии гелем, да? А если все равно? Заранее спасибо!
 

Lareyna

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
У меня идут отслои, то есть сначала пузыри под гелем появляются в разных местах. А вот клеи наверное тоже разные бывают? Те что покрепче держат, те что послабже... От этого ведь тоже зависит долгота ношения наращенных ногтей? А кто-нибудь пользовался клей-гелем? Он не лучше?
 

PEHATA

Наталья Николенко
Сообщения
55
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Украина, Николаев
Я начинала работать на IBD, затем примерно полгода Jina. Когда переходила с одного материала на другой, никакой разницы ни в работе (наращивание и коррекция), ни в нОске не замечала. Гель как гель. Отношение к нему хорошее. Таких "страхов", как пузыри никогда не было
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Lareyna написал(а):
У меня идут отслои, то есть сначала пузыри под гелем появляются в разных местах.
Я тоже брала гель Jina на пробу. Потом отнесла банку обратно и сдала. Может, конечно, одна эта банка была какая-то бракованная, но все желание пользоваться этим гелем сошло на нет. Сразу же по окончании наращивания гель начинал пузыриться на ногтях :evil:
 
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Объясните - как это пузырится???? Т.е. вот липкий слой сняли,опилили, лаком покрыли - а там пузырики - вот так не с того ни с сего????
Просто у меня был гель джиновский и, правда, ну ничего подобного...
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
NaiL-ArTist написал(а):
Объясните - как это пузырится???? Т.е. вот липкий слой сняли,опилили, лаком покрыли - а там пузырики - вот так не с того ни с сего????
Именно так. Только без опила.
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Все таки Jina продолжает меня удивлять, и чего этому гелю надо :? :?: Как-то не было в продаже Ультра Сила ibd, я купила Jina, но он после снятия липкого слоя оставался на ногте какими-то кусками :twisted: :evil: Пол года наверно валялся у меня потом без дела, а на днях делала себе и решила еще разок попробовать. И все ОК :eek:
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Helen
без обид , может быть Вы лучше стали делать ногти и нанесли финишный слой достаточно для того , чтобы не образовалось проплешин :D
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
morlo, естес-но, без обид.

может быть Вы лучше стали делать ногти
Очень хотелось бы так думать... :p
Но сегодня делала подружке и тоже решила взять Лину, но ... :evil: Опять проплешины :twisted:
 

заря

Новичок
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
привет всем! я из солнечной молдавии. у нас тут Джина самый дешевый. я пользуюсь им уже год. все просто отлично! я в него и блестки и слюду пихала и даже акриловый аквариум в нем делала -
все супер! и цена более чем дешевая - 10 долларов!
ко мне клиентки даже из самых дорогих навороченных салонов идут.
так что все зависит от мастерства! :oops:
 

заря

Новичок
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
да, я тоже спиртом,но если закончился,то смывкой для лака
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Действительно , чего производители парятся , там тебе и нашатырный спиртик , и изопропилового плеснуть могут , а до полной картины еще и ацетончика ливанут :lol: :lol: :lol: Ежели и дальше рационализировать процесс , то и ручки , ножки можно распаривать с применением хотя бы "Mr.Proper".
 
Сверху