INTERCHARM Москва2007 25-28 октября

ЛОРЕНА, Наташ, спасибки, вернула цвет в который красилась давно, потом отдыхала от него, теперь буду рыжая всегда! )))

sveta37, очень жаль,что не встретились с тобой! Ну, ничего, всё ещё впереди! )))
FLORA, тоже было очень приятно познакомиться!!! )))
И вообще, повторюсь ещё раз, было очень - очень приятно всех видеть!!!!!!!!!! )))))))))))
 
Добрый день!Сегодня без проблем приехали с Варшавки до Крокуса.Билет купили за 2 мин.Побывали на мастер классе в Олехаусе .Так что сегодня понравилось больше ,чем вчера.
 
Девушки, а кто своим ходом добирался? От какого метро лучше и на чем (маршрутка, автобус)? А то есть вероятность, что придется добираться без машины.
 
Сегодня прошлась по всей выставке, сфотала пару планшеток, постояла у Транга и пошла радостно домой, ибо в Новосибе на ярмарке выставляют практически тоже самое. Никого из наших девочек не увидела.:confused: С нетерпением жду НэйлЭкспо.:)
 
Ну,что-ж сегодня было продуктивнее..
Мы с Ольгами приехали до 10 утра(свободно)и полдня плотно провели рядом с Трангом...
Очень понравилось:-Лёгкость+быстрота..
Затем подошли к нашей Кнопочке(ах,чудо,как похорошела).
Увидела ,моего любимого учителя Леночку Бересневу...У неё голос пропал.Она молча провела мастер-класс.-.Потом смотрели,слушали Нашу Еленочку Шанскую...Нет-день удался.
Накупили всякой всячины.Джема спасибо за подсказку-насчёт пилок ...Чудо,но чуть жёсковаты-взяла ещё 150/150..и разной лабуды(но нужной)
.Выпили коньячку с кофейком и поехали по домам..
 
Девочки, пятки отвалились по пути домой! Вчера была просто мёртвой, а сегодня было полегче как-то. Всех-всех рада была видеть. Так радует, что мы такие дружные. Согласитесь, наша компашка разительно отличается от всех прочих человеков!))) Викуся Флорушка, дорогая моя, как жаль, что не увиделись в этот раз. Честно говоря я думала, что ты не приехала, вот. А завтра и послезавтра я работаю,а то бы опять поехала.
 
FLORA,Викуль,а как твой конкурс?Мы знаем,что ты лучшая,но все же расскажи).
Мамка,ты сегодня опять решилась,я еле встала,ноги гудят.Мне понравилось вчера рядом с Трангом девушка сидела и не хуже переводчицы все поясняла.Мы спросили,вы кто ему,на что она ответила:"Я два часа перед ним на коленях стояла,как освободился стульчик,так там и осталась".Ну правда его работа завораживает.
Девушки,ну пожалуйста покажите кто что наснимал?
 
Мамка, Олечка, да, наша компашка просто класс! В первый день O.P.I. чуть мастер - класс своим хохотом не сорвали!!! ))))
 
А я довольна выставкой, все что надо было купила, встретила Мамку, очень приятно было...))))))))) А больше всего тащусь от кисти, которую купила, акрил сама онна выкладывает!Волшебная!
 
teri72, что это за кисточка такая распрекрасная? :))
 
Mary, если только попозже, ближе к ночи. Ну я так думаю, что при желание не перепутаете ее.
 
Выставка понравилась! Купила все, что хотела и даже больше. Но все равно денег не хватило. Народа было не много. Везде можно было подойти. МКАД без пробок. Вобщем, впечатления самые положительные.:p
 
а мне не понравилась :( в прошлом году было лучше! материала для дизайна очень мало, да и цены тоже выросли неприлично :) или это мне одной так не понравилось?
 
Маритана, да ленинградка приятно удивила ))
labeauty, мне вот тоже далеко не все понравилось, ожидала большего от выставки!
 
Sveta.Dan., не кикимон а очень обаятельная девушка.Канарейки для полного набора не хватает
да... я там неитнересные лекции слушала....
девушки! не ведитесь на школу ногтевого сервиса!!!
это было ужасно! из-12-ти докладов с удовольствием и в пользу послушала один - про массаж и половинку от Марины Карпенко!
и всё........ Ну гелевикам, возможно, понравились бы ещё доклады Мальцевой и Шашковой, но я уходила как только понимала, что акрила не будет
а отдала 3400р. (с доставкой и со скидкой!)
я так обиделась, что даже на журнал не подписалась.
в зале было очень холодно из-за сломанного кондиционера....
ЛОРЕНА, Она в перерыв своих учений подошла в кафешку , как раз как только вы все улизнули , и то на 5 мин
да-да-да... как жалко, что все ломанулись в первый день (это я к тому, что не пообщалась совсем). Уже в следующий день было гораздо спокойнее и ехать и ходить по павильонам. А вчера уже вообще тишина была :))
tutta, Да не за что! Надо отдать должное Канарейке -это она ее углядела
разве?
sanyanat, я уже точно не поеду, дорога ужас просто, одни пробки. Посмотреть нечего так как не протолкнуться, народу толпы, очередь за билетом на 2 часа ( хорошо что я по наглому влезла без очереди - всем советую этот способ, заранее приготовить денежку и анкету у кого есть, за 2 минуты - получаешь бейдж). Одно радует сегодня девченок увидела)))))
ай-яй-яй! а я тебя не увидела....... очень жаль...
Канарейка, спасибо,Ален,что сумку углядела,я то думала,сейчас вернусь,а там как застряла,в этой очереди.Ну я же знала вы меня не бросите
пожалуйста, конечно :))) но я честно не помню :))))
 
Ну вот и я добралась до компа))))
Повидалась со многими, но жаль что не со всеми(((((((((((
Шуму мы устроили много, веселились от души))))))))))))))))))), жаль что не повидала Флору и других девочек!!!!
Выставка отвратная, как Лорена выразилась везде одно и тоже.
Но я побила рекорд по экономности, всего 6000 руб. УРААААА
Канарейка солнышко, я ведь писала что на конгресс не стоит ходить, мы в прошлом году тоже зря потратили деньги, как же ты не увидела?
Муж глядя на фото сказал такое ощущение что вы на мужском стриптизе побывали, лица слишком счастливые)))))))))))))) так что я очень жду семинара, повеселимся)))) и думаю как и что дальше нас сведет вместе)))))
 
Назад
Сверху