INTERCHARM Москва2007 25-28 октября

милые форумчанки!Рада со всеми была познакомиться!Вы все такие классные.КРУГЛОГЛАЗИКУ И НАТ отдельное спасибо,за сохранность сумки(я отошла за "покушать",а сумку оставила,а они переживали-чья сумка)Да,жаль я не успела со всеми сфотаться,но все равно-это наверное самое интересное событие для меня,сегодня но наверное в Крокус я больше-ни-ни.Ужасно добираться!
 
ничего ужаснее этой выставки не встречала... полное разочарование... дорога убила... купила кое что... и то не знаю как в работе будет... для дизайна очень мало материала было... все однотипное... жаль времини и денег за вход ( за такие деньги могли бы кондиционирование наладить....)
 
sanyanat, протолкнуться куда-либо было проблемой)))) я практически никуда не влезла и плюнула на это дело, и перестала стараться.... в общем если бы не покупки, то особо и не радовалась...
 
Вот сижу сейчас и думаю стоит завтра на выставку ломиться.Если только познакомиться ведь вместе веселей .Кто то завтра будет?
 
sanyanat, я уже точно не поеду, дорога ужас просто, одни пробки. Посмотреть нечего так как не протолкнуться, народу толпы, очередь за билетом на 2 часа ( хорошо что я по наглому влезла без очереди - всем советую этот способ, заранее приготовить денежку и анкету у кого есть, за 2 минуты - получаешь бейдж). Одно радует сегодня девченок увидела)))))
 
Канарейка, спасибо,Ален,что сумку углядела,я то думала,сейчас вернусь,а там как застряла,в этой очереди.Ну я же знала вы меня не бросите:)
 
А я решила совместиь полезное с приятным,пол дня просидела в салоне красоты,а остальные в Крокусе,поэтому в 15-30 видела вылетающую Лорену,Канарика,Мамку,Свету Дан и еще кого то мельком.Возле Транга как зачарованные стояли,как же быстро он работает.
tutta,Интершарм в Крокусе можно сравнить с родами,за год забудется как оно,а сразу после думаешь больше ни ни.Но говорят метро туда тянут.Хоть и места предостаточно и питательных мест очень много стало,но мне показалась неродной какой то выставка.Кто что нафоткал,делитесь).
 
sveta37,
на предидущей странице я и лорена выставляли - я ссылку , а она в теме разместила -глянь.
Жаль что мы как раз в это время уехали и жаль что не встретились
 
КРУГЛОГЛАЗИК,я уже все глянула,весело вам было,а мне 3 часа показались вечностью,ног до сих пор не чую.Юля,а ногти фоткали,я фотик не брала(лишний груз),на вас надеялась).
Niki,не узнать,красотка,а Нат действительно это цвет волос идет).
 
Последнее редактирование:
Интершарм - это зло :) однозначно, приятность только одна, что я со всеми потрепалась
меня неть ни на одной фотке слава Богу :) я сеня не в форме была :) выставка очень сумбурная, парковаться меня отправили на крышу!! и вообще догодались косметическую выставку проводить с компьюетрной в одно время! на мкаде не протолкнуться! в общем жесть
 
КРУГЛОГЛАЗИК, а я наоборот :) обратно доехала быстра :) а вот туууудааааа... пипец :) чуть не уснула
 
Круглоглазик, Нат, Кнопка очень приятно было познакомиться. Больше никого не увидела, С 9 до 5-ти была занята конкурсными делами, судейство длилось в 2 раза длиннее заявленного - кошмарики! Короче, НэйлЭкспо мне понравилась гораздо больше.
 
Последнее редактирование:
А я сегодня приехала к 11.00 Чем раньше приезжаешь тем лучше. Мне хватило одного часика чтобы спокойненько походить и все посмотреть. Ну а в 12 это было жесть людей было....
 
Я приехала к 11,народу всетаки было прилично,хотя на интершарме я не разу не была,но предпологала что там будет.Очередь в кассы, в туалет меня убила на 1 этаже,я сначала не знала ,что они есть на каждом этаже,стояла как дура,потом увидела объяву,не стойте типа,туалет есть на каждом этаже.К стэндам трудно подобраться,особенно там где все дешево:).Я вот с 23 до 1часу ночи разбирала свои покетики и порядок заодно навела в шкафу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху