AXXIUM SOAK OFF от OPI

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Да вот я видать доросла до того что всему свои лампы, да и лучше сразу хорошую, просто 3 года проблемм не было вопрос и не возникал а сейчас столкнулась и возник.

А можно поподробней про ccfl+led

Добавлено через 43 минуты
Перерыла весь интернет, все равно не поняла,это все таки светодиод и лед без уф?
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Перерыла весь интернет, все равно не поняла,это все таки светодиод и лед без уф?

это как понять?))
светодиоды - это и есть LED))
как так без уф?? у нас все только под уф сохнет))

ccfl+led это совмещенная технология, там стоит спираль аналогичная нашим обычным лампочкам, но служит она долго (так называемые лампы холодного катода), сушит эта спираль все) короче просто удобный аналог обычным лампочкам) плюс туды еще и светодиоды натыканы, чтоб гель-лаки всякие просыхали быстрее))

например такая лампа есть у ОНС, посмотрите...) но у них она тысяч 7 помоему, а в китае за 7 косарей можно две такие лампы хапнуть от жадности))

и еще она по размеру не очень большая, да и вообще все что с лед по размерам только вот пальчики положить) т.е. если зажимаете гелевые ногти пинцетом, то туда не влезет)) только зажимчиками наверное...) но это можно приспособится)) главное лампы не менять часто, круто же))
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Девочки!!! Кто работает с OPI, скажите пожалуйста, в какой ЛЕД лампе колор гель сохнет?! Кто какой работает?
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Танько, да говорят не в любой(((
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девы, базу гельколора загустевшую кто-нибудь разбавлять пробовал??) и чем?))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А чего бы и не рискнуть?) все равно новый бутылек открывать, а над загустевшей проэкспериментировать можно) вдруг уже кто нибудь того самого))

Добавлено через 54 секунды
Бешенная белка, Самую простую это всмысле не лед все таки?)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, дык попробуй уже, вытащи пару капель густого и разбавилкой его, интересно же))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, Дак попробую)) думала вдруг без экспериментов обойдусь и рецепт ужо на форуме есть))
У меня блин разбавлялки нетути, ацетон тока... Начну с него))

Добавлено через 2 минуты
Меня правда вчера оф.дилеры отговаривали, типо гельколор это ж 100% гель, ему не подойдут разбавлялки лаковые)
А я флакончик базы взяла в руки, а там на первом месте в составе этил ацетат) так чтээээ...парам пам пам)) руки чешутся да)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Бешенная белка, Как так? Как 13вт?) 13 ватт все таки диодов наверное?)) нет?) ибо обычные лампы мы ж 36вт берем как минимум))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Бешенная белка, Дак блин, значит лед лампа то!)) я ж вначале спросила))
В OPI лампе 36вт, там 36 диодов то 1вт))) и жарит она офигеть как)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ай'м сорри) 32 диода там по 1вт)) так что 32вт)))

Добавлено через 55 секунд
У меня была до этого как раз 12вт, ну не сравним жар))
 
Последнее редактирование:
Сверху