Artistic Colour Gloss Spring Collection радует поп-звезду Риту Ора

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Даже у плохих девочек есть мягкая сторона, которая включает в себя тематический маникюр в пастельных оттенках от звездного nail-стилиста Лиа Лайт и Artistic Nail Design™. Поп-певица Рита Ора, известная такими песнями, как “Hot Right Now”, “How We Do (Party)” и “R.I.P.”,обратилась к Лиа во время своего гастрольного тура в Новой Зеландии.
Лиа Лайт - профессионал экстра-класса, отличающаяся своим талантом и креативностью. Она хорошо известна в nail-индустрии Новой Зеландии благодаря своей работе со звездами и глянцевыми журналами, к тому же Лиа является старшим преподавателем Artistic Nail Design.
Лиа и Рита познакомились во время подготовки к фотосъемке. Тогда же Ора и обратила свое внимание на потрясающие весенние оттенки Artistic Colour Gloss. Ей сразу же захотелось нанести их все. Звездный nail-стилист создала для певицы уникальный маникюр с 3D-аппликациями, чем привела звезду в восторг. «Рита не переставала повторять, как сильно она любит их!» - написала Лиа Лайт на своей страничке на Facebook.
"Выполнить желание клиента - это все, что имеет значение!" - таков девиз Лиа Лайт.

Эксклюзивная формула гель-лака Artistic Colour Gloss™ позволяет ему ложиться сверхтонким слоем, совсем как обычный лак. Artistic Colour Gloss™ полимеризуется всего 30 секунд в ультрасовременной светодиодной лампе Artistic LED PRO 30 или 2 минуты в обычной UV-лампе, высыхая в гибкое, но прочное безупречно-глянцевое покрытие. Коллекция гель-лака Artistic Colour Gloss™ включает уже более 100 исключительно модных цветов, от скромных и строгих до взрывных и ярких.
Покрытие Artistic Colour Gloss™ можно носить до трех недель без сколов, потускнения, трещин и отслоений, и полностью удалить за несколько минут, сохранив совершенно здоровый вид ногтей. Именно поэтому гель-лак Artistic Colour Gloss™ так полюбился звездам Голливуда и шоу-бизнеса!
Созданный специально для глянцевых журналов и модных показов, гель-лак Artistic Colour Gloss™ стал незаменимым аксессуаром для Виктории Бэкхем, Дженифер Лопес, Бейонсе, Рианы, Кэмерон Диаз, Бритни Спирс и Мишель Обама, и совсем недавно список его поклонниц пополнился Леоной Льюис и Николь Риччи.
Какая звезда блеснет модным маникюром с гель-лаком Artistic Colour Gloss™ в следующий раз? Следите за новостями!
 

Вложения

  • leah light rita ora manicure.jpg
    leah light rita ora manicure.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 39
  • leah light rita ora.jpg
    leah light rita ora.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 32
  • Artistic-Spring-2013-Box-Mockup-5_1.jpg
    Artistic-Spring-2013-Box-Mockup-5_1.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Сверху