Рианна сияет ярко вместе с Artistic Colour Gloss

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поп-звезда выбрала для своего маникюра гель-лак ArtisticColourGloss в цвете «Charming»

С началом мирового турне «DiamondsWorldTour» перед Рианной встал один очень важный вопрос: ее ногти! Звезда с большим трепетом относится к своему маникюру и знает, кто всегда сможет предложить ей что-то необычное и яркое - её любимый звездный нейл-стилист Кимми Кайз и Artistic Colour Gloss.
Похоже, у Рианны уже стало традицией выбирать гель-лак Artistic Colour Gloss для дополнения своего сценического образа (в 2012 году для концерта в Лондоне певицей был использован оттенок «Foxy»). Конечно! Ведь он отвечает самым высоким стандартам и будет выглядеть идеально во время всех выступлений.
Кимми Кайз в данный момент путешествует вместе с певицей и после концерта в Hartford XL Center, по пути к следующей остановке Montreal Bell Center, смоделировала ногти Ри прямо в движущемся автобусе. Nail-стилист завершила свою работу гель-лаковым покрытием Artistic Colour Gloss в цвете «Charming» (#111). Мятный свежий оттенок представлен в новой весенней коллекции, вышедшей в рамках кампании «What kind woman are you?».
Цвет настолько понравился звезде, что она тут же поделилась впечатлениями со своими поклонниками на личной страничке в Instagram. «Artistic Colour Gloss#Charming в самую точку!» - подписала она свое фото. На сегодняшний момент фото собрало колоссальное количество лайков – больше 200 тысяч.
Эксклюзивная формула гель-лака Artistic Colour Gloss™ позволяет ему ложиться сверхтонким слоем, совсем как обычный лак. Artistic Colour Gloss™ полимеризуется всего 30 секунд в ультрасовременной светодиодной лампе Artistic LED PRO 30 или 2 минуты в обычной UV-лампе, высыхая в гибкое, но прочное безупречно-глянцевое покрытие. Коллекция гель-лака Artistic Colour Gloss™ включает уже более 100 исключительно модных цветов, от скромных и строгих до взрывных и ярких.
Покрытие Artistic Colour Gloss™ можно носить до трех недель без сколов, потускнения, трещин и отслоений, и полностью удалить за несколько минут, сохранив совершенно здоровый вид ногтей. Именно поэтому гель-лак Artistic Colour Gloss™ так полюбился звездам Голливуда и шоу-бизнеса!
Созданный специально для глянцевых журналов и модных показов, гель-лак Artistic Colour Gloss™ стал незаменимым аксессуаром для Виктории Бэкхем, Дженнифер Лопес, Бейонсе, Рианы, Кэмерон Диаз, Бритни Спирс и Мишель Обама, и совсем недавно список его поклонниц пополнился Леоной Льюис и Николь Риччи.
Какая звезда блеснет модным маникюром с гель-лаком Artistic Colour Gloss™ в следующий раз? Следите за новостями на www.artistic-ru.ru!

Уже скоро в России! Новая весенняя коллекция ArtisticColourGloss™!
 

Вложения

  • 2013_03_Artistic_Rihanna_Instagram.jpg
    2013_03_Artistic_Rihanna_Instagram.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 123
  • Artistic_Bottle-Charming.jpg
    Artistic_Bottle-Charming.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 88
  • Artistic-Spring-2013-Box-Mockup-5_1.jpg
    Artistic-Spring-2013-Box-Mockup-5_1.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 96
  • c4a9e81a-d591-4b3b-adab-d2eff6820cae..jpg
    c4a9e81a-d591-4b3b-adab-d2eff6820cae..jpg
    63.4 KB · Просмотры: 86
  • 5f6b08cb-a5c3-4d91-ac31-133b04eeb2ab..jpg
    5f6b08cb-a5c3-4d91-ac31-133b04eeb2ab..jpg
    71.3 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
пришла нам такая коллекция. желтый в лампе совсем не сохнет. пришлось бодяжить. и остальные цвета тоже "порадовали" - подсыхают на воздухе. печалька.
хотя розовый порадовал, не полосит.
 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
желтый в лампе совсем не сохнет. пришлось бодяжить. и остальные цвета тоже "порадовали" - подсыхают на воздухе. печалька.
хотя розовый порадовал, не полосит.

Плюшик, о желтом #109 нам поступали уже подобные отзывы. Поэтому протестировав коллекцию, наши преподаватели пришли к выводу, что сохнет он только в LED-лампе, как и кипельно-белый #103. Попробуйте, если до этого вы использовали UV-лампу.

На счет остальных цветов должно быть все в порядке, ученики нашего центра ежедневно их используют. Просто не держите флакончики во время работы под настольной лампой.

Цвета из Spring Collection ложатся в первый слой полосами, это является нормой для них. Не нужно стараться перекрыть их большем количеством цвета, иначе получиться слишком толстый слой, который спечется. Второй слой ляжет ровным красивым цветом.
 
Сверху