Блестящий образ Кэти Перри с Artistic Colour Gloss

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Во время своего пребывания в Окленде, Новая Зеландия, поп-звезда Кэти Перри обратилась к звездному nail-стилисту и по совместительству старшему преподавателю Artistic Nail Design - Лие Лайт с просьбой сделать ей необычный маникюр, подходящее под ее сценический образ.

"Я большая поклонница Кэти Перри и была очень взволнована, когда она обратилась ко мне," - говорит Лиа Лайт.

Nail-стилист создала для певицы потрясающий маникюр с помощью двух оттенков гель-лака Artistic Colour Gloss - "Purity" (#037) и "Dazzled" (#031). Взяв за основу кремово-белый "Purity", Лиа перекрыла его сверху цветом "Dazzled" - представляющим собой мерцающие частицы серебряного цвета. В результате получился многомерный искрящийся маникюр, идеально подошедший супер-звезде.

Помимо маникюра самой Кэти, Лиа Лайт также создала образы всем танцорам звезды и певице Зоуи, выступавшей на разогреве.

Эксклюзивная формула гель-лака Artistic Colour Gloss™ позволяет ему ложиться сверхтонким слоем, совсем как обычный лак. Artistic Colour Gloss™ полимеризуется всего 30 секунд в ультрасовременной светодиодной лампе Artistic LED PRO 30 или 2 минуты в обычной UV-лампе, высыхая в гибкое, но прочное безупречно-глянцевое покрытие. Коллекция гель-лака Artistic Colour Gloss™ включает уже более 100 исключительно модных цветов, от скромных и строгих до взрывных и ярких.
Покрытие Artistic Colour Gloss™ можно носить до трех недель без сколов, потускнения, трещин и отслоений, и полностью удалить за несколько минут, сохранив совершенно здоровый вид ногтей. Именно поэтому гель-лак Artistic Colour Gloss™ так полюбился звездам Голливуда и шоу-бизнеса!
Созданный специально для глянцевых журналов и модных показов, гель-лак Artistic Colour Gloss™ стал незаменимым аксессуаром для Виктории Бэкхем, Дженифер Лопес, Бейонсе, Рианны, Кэмерон Диаз, Бритни Спирс и Мишель Обама, и совсем недавно список его поклонниц пополнился Леоной Льюис и Николь Риччи.

Какая звезда блеснет модным маникюром с гель-лаком Artistic Colour Gloss™ в следующий раз? Следите за новостями!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    64 KB · Просмотры: 57
  • 3.jpg
    3.jpg
    51 KB · Просмотры: 62
  • 03031_Dazzled_Bottle.jpg
    03031_Dazzled_Bottle.jpg
    85 KB · Просмотры: 23
  • 03037_Purity_Bottle.jpg
    03037_Purity_Bottle.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 14
Сверху