Виктория Бекхэм вдохновляет Artistic Nail Design

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Модный дизайнер, икона стиля, глэм-дива и просто выдающаяся личность, и все это об одной женщине – Виктории Бекхэм. Чем можно достойно завершить ее образ ?
Креативная команда Artistic Nail Design, вдохновленная имиджем звезды, создала оттенок гель-лака специально для нее. Artistic Colour Gloss «Posh» (#015) - такой же утонченный, как и сама Виктория. Этот лиловый оттенок с легким мерцанием стал классикой, которая, как известно, актуальна всегда.
Posh-спайс использовала его для фотосессии журнала Allure Magazine, где вместе с ней снимались ее сыновья Бруклин, Ромео и Круз.
К тому же звезда является поклонницей красных оттенков и с удовольствием остановила выбор на цвете «Foxy» (#009) для завершения своего образа на British Fashion Awards.

Эксклюзивная формула гель-лака Artistic Colour Gloss™ позволяет ему ложиться сверхтонким слоем, совсем как обычный лак. Artistic Colour Gloss™ полимеризуется всего 30 секунд в ультрасовременной светодиодной лампе Artistic LED PRO 30 или 2 минуты в обычной UV-лампе, высыхая в гибкое, но прочное безупречно-глянцевое покрытие. Коллекция гель-лака Artistic Colour Gloss™ включает уже более 100 исключительно модных цветов, от скромных и строгих до взрывных и ярких.

Какая звезда блеснет модным маникюром с гель-лаком Artistic Colour Gloss™ в следующий раз? Следите за новостями!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 75
  • 03015_Posh_Bottle_1.jpg
    03015_Posh_Bottle_1.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 42
Сверху