Ники Минаж выбирает Artistic Colour Gloss™!

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ники Минаж - международная суперзвезда, рэпер, певица, автор песен. Прославленная благодаря таким хитам, как "Super Bass", “Moment 4 Life". Так же она - одна из судей в шоу "Американский Идол" (на телеканале FOX Network). Сейчас Ники украшает обложку августовского номера журнала Marie Claire с цветом "Posh" от Artistic Nail Design Colour Gloss™. Цвету "Posh" (#015) присуще мягкое, лиловое мерцание, он является нейтральным, женственным и подходит любому тону кожи.

Ная Рикетт – известный звездный nail-стилист, которая и приукрасила ногти Минаж для ее фотосессии на обложку журнала. Свой маникюр Ники опубликовала в Instagram для своих поклонников и фолловеров, отметив цвет, как «чистый и классический», а так же поделилась подробностями о съемках для Marie Claire.

Ники Минаж вдохновлена сочетанием красного и черного цветов. Инкрустированного драгоценными камнями платьем от итальянского дизайнера Fausto Puglisi и закрывающему весь палец серебряному кольцу от ювелирного дома Bernard Delettrez. Маникюр привлекает внимание к Минаж своим мягко-розовым цветом от Artistic Nail Design Colour Gloss™.

Эксклюзивная формула гель-лака Artistic Colour Gloss™ позволяет ему ложиться сверхтонким слоем, совсем как обычный лак. Artistic Colour Gloss™ полимеризуется всего 30 секунд в ультрасовременной светодиодной лампе Artistic LED PRO 30 или 2 минуты в обычной UV-лампе, высыхая в гибкое, но прочное безупречно-глянцевое покрытие. Коллекция гель-лака Artistic Colour Gloss™ включает уже более 100 исключительно модных цветов, от скромных и строгих до взрывных и ярких.
Покрытие Artistic Colour Gloss™ можно носить до трех недель без сколов, потускнения, трещин и отслоений, и полностью удалить за несколько минут, сохранив совершенно здоровый вид ногтей. Именно поэтому гель-лак Artistic Colour Gloss™ так полюбился звездам Голливуда и шоу-бизнеса!
Созданный специально для глянцевых журналов и модных показов, гель-лак Artistic Colour Gloss™ стал незаменимым аксессуаром для Виктории Бэкхем, Дженифер Лопес, Бейонсе, Рианы, Кэмерон Диаз, Бритни Спирс и Мишель Обама, и совсем недавно список его поклонниц пополнился Леоной Льюис и Николь Риччи.

Какая звезда блеснет модным маникюром с гель-лаком Artistic Colour Gloss™ в следующий раз? Следите за новостями на www.artistic-ru.ru!
 
Сверху