all season

friskies, Лучше вообще ничего из перечисленного не брать, У каждого свои понятия об экономии, для меня легче выкинуть,
 
Я сейчас от 100 грн. наращиваю, а типсами - за материал (вот хочу освоить, есть спрос и непереубедимые) так что нормально)))) Но Лина у меня типа фабричная. Есть подделка и под нее. Вот доюзаю банку а дальше есть гели и получше... Но где тот клиент? :) Я к тому сказала, что подделки брать нельзя. Даже лины есть подделка и оригинал.
 
Во-общем делюсь своим горьким опытом купила через интернет аукцион Aukro.ua на бигмире гель all season вроде такая же баночка да и коды совпали.Работала месяц и как начали лететь у клиенток ногти причём все у кого гель .При этом у всех поломки были поперёк ногтя .Я уже начала думать что у меня с руками что- то ,ведь раньше такого не было.потом поюзала форум и подумала что может потделка ,поехала в страну маникюрию и купила у них самое смешное что у них дешевле чем в интернет магазинах.Принесла домой давай сравнивать и что вижу отличается банка, надпись цвета, запаен гель по другому был ну и сам цвет значительно отличается.Вывод лохонулась я .во-общем нужно брать у официального дистрибьютора.
 
ой, а как отличить оригинал от не оригинала? а то хотела попробывать купить гель all season. если честно, цена привлекает! так не хочется силь задирать цены!
 
привет! я 2 года работаю таким материалом All Season и никогда никаких проблем не было но 2 месяца назад он у меня закончился и там где я его покупаю его нигде не было и я купила SALON я читаю ваши письма и не могу поверить, что происходит?я его не меняла потому что знала что на них потделок нет а сейчас я даже не знаю что делать.тут кто-то пишет что покупала такой гель 60 мл по 30$ в магазине. он не может столько стоить, по сколько я покупаю его оптом на 7 км одесса и он стоит по оптовой цене 15 мл. 150 грн так он стоил в декабрь месяц а в пршлом году летом когда долар был 4.80 то 60мл стоило250-260грн то есть чуть больше чем 50$ по этому он не может стоить так дешево.наверно появились потделки.я скоро поеду и куплю себе маленкую баночкуи посмотрю сколько он стоит сейчас. я там постояный покупатель и не думаю что они продадут мне потделку. обычно они говорят" вот это ibd потделка а вот это ibd оригинал"и цены разные. вы меня напугали. будут новости сразу напишу.
 
ой, а как отличить оригинал от не оригинала? а то хотела попробывать купить гель all season. если честно, цена привлекает! так не хочется силь задирать цены!

Покупай у представителей Страны маникюрии точно не фуфло купишь.Насколько знаю у них вроде как на регионы интернет магазин работает
 
спасибо за ответ!! у нас в области есть оптсклад, у них ассортимент как в маникюрлэнде, наверное попробую маленькую баночку, сразу отпишусь!!! еще раз спасибо!!!
 
спасибо за ответ!! у нас в области есть оптсклад, у них ассортимент как в маникюрлэнде, наверное попробую маленькую баночку, сразу отпишусь!!! еще раз спасибо!!!
Если Вы хотите приобрести не подделку, то я бы порекомендовала бы Вам узнать в стране маникюрии кто их представитель в Вашем регионе.
Я думаю, что в том оптовом складе тоже будет подделка.
При покупке сразу обсудите возможность возврата, возьмите чек, если чек не выдадут, без сожаления можете, не покупать.
 
А где гарантия, что маникюрия берет не на том же оптовом складе? Кто-то видел накладные на поставку что-ли......
 
А где гарантия, что маникюрия берет не на том же оптовом складе? Кто-то видел накладные на поставку что-ли......

Ну за четыре года ещё не разу не продали не качественный товар .Маникюрия во-общето одна из ведущих фирм по поставкам в Украину материала.Уж если выбирать так лучше у страны маникюрии брать ,они качество гарантируют .Проверила на своём горьком опыте.Больше такого стресса как от складского геля не хочу получать да и клиенты дороги
 
А где гарантия, что маникюрия берет не на том же оптовом складе? Кто-то видел накладные на поставку что-ли......

Судя по ценам - они берут непосредственно в штатах, врядли работают через посредников.

Предположение почему есть подделки - дело в том что я например знаю где купить гель который идет под брендом All Season, вот только есть маленькое НО - их там похожих 5 видов у производителя которые отличаюсться плотностью и цветом, а какой из них продаеться в маникюрии надо выяснять опытным путем.

А напечатать этикетки - это очешь просто, и баночки такие же купить.
А еще проще - у того же произодителя заказать все, им реально все-равно че печатать, лишь бы деньги были. - Мое мнение.

Про поставки - НИКТО вам эти документы не покажет, так как в них указан реальный продавец-поставщик, а это уже коммерческая тайна.
 
Последнее редактирование:
Тоже многое беру в Маникюрии,и цены устраивают и качество:)
 
У меня с их гелем никогда не было проблем, и если, какие-то непонятки с материалом, сразу делают возврат. Качество устраивает, последние изменения и скачки в ценах нет. Нашла другой материал и довольны все.
 
Последнее редактирование:
All Season gel


Добавлено через 9 минут
для того что бы определить где Страна Маникюрия берёт гель All Season ( производитель компания Star nail ) не нужно идти далеко и просить накладные, их действительно никто не показывает. Достаточно зайти на на официальный сайт компании Star nail) и посмотреть список экслюзивных дистрибюторов.
Ссылки на форуме запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:
All Season gel


Добавлено через 9 минут
для того что бы определить где Страна Маникюрия берёт гель All Season ( производитель компания Star nail ) не нужно идти далеко и просить накладные, их действительно никто не показывает. Достаточно зайти на на официальный сайт компании Star nail) и посмотреть список экслюзивных дистрибюторов.
Ссылки на форуме запрещены!

Глуповатый совет - стар нейл, это бренд - они не производители.

А в наших странах официал может и сам подделку гнать, мало примеров в разных отраслях?? Я никого не обвиняю - но проверить невозможно, надо рассчитывать только на порядочность продавца. К примеру, сертификации подлежит каждая партия товара отдельно.Но где видно что мы покупаем именно прошедший сертификацию товар?? Никто эти доки не показывает. И т.д. и т.п. А если марка раскручена, то под нее зделать подделку из некачественного материала проще простого, и пустить ее через инет магазины.(сам бы с удовольствием занялся, да в лицо многие знают, еще машину спалят да помидорами закидают:))
 
Никогда нельзя считать других глупцами!!
Star nail International - фирма производящая такие бренды как 1) Star nail; 2) All Season; 3) Cuccio Natural; 4) Cina
 
Никогда нельзя считать других глупцами!!
Star nail International - фирма производящая такие бренды как 1) Star nail; 2) All Season; 3) Cuccio Natural; 4) Cina

Вы же сами и говорите - фирма производящая БРЕНДЫ. А не фирма производитель материала.Это разные вещи.
(кстати - я никого не называл глупцом, я сказал только про совет, что он глуповат - после того как зайдешь на сайт, ничего не измениться - подделку всеравно можно купить, или на сайте пронумерованы партии которые идут на Украину, и каждую баночку можно идентифицировать??? Я только что заказал себе масло для кутикулы, в такой же упаковке как в маникирии продаеться, помоему по 100-150 грн. под брендом стар нейла, и меня спросили - надписывать или нет, а девушка которая его заказала себе - уверена что это тот же стар нейл, и амер который его продал это подтверждает, Все это конечно слова - пока не попробуют конечно)
 
Последнее редактирование:
У меня с их гелем никогда не было проблем, и если, какие-то непонятки с материалом, сразу делают возврат. Качество устраивает, последние изменения и скачки в ценах нет. Нашла другой материал и довольны все.
Зравствуйте, у меня та же проблема перестала устраивать цена.Но пока гель поменять не решаюсь.Подскажите а какой материал выбрали вы? Заранее спасибо
 
Назад
Сверху