all season

А производителя этого геля кто-нибудь назвать может?Баночки больно страшненькие... похоже на подвальный разлив...(но это не мешает половине нашего города работать именно на нем.Клиенты перейдя на более дорогие марки,безумно удивляются-оказывается наращивать ногти бывает не больно)
 
А производителя этого геля кто-нибудь назвать может?Баночки больно страшненькие... похоже на подвальный разлив...

Все делается той-же компанией, что и Cuccio Naturale, и Star Nail.

Но вот по поводу низкой цены, конечно, незнаю откуда такая... Сама бы рада купить дешевле, но если учесть, что страна маникюрия является единственным официальным представителем... остается в феврале ловить Тонни за рукав на выставке и спрашивать, что, где и почему. :):)

Добавлено через 4 минуты
Юлия Обедзинская, А где Вы его купили, у официальных представителей?
Сейчас очень много такого геля продается, по низкой цене, я видела на емаркете, полно объявлений такого рода.
Можно еще зайти на их американский сайт, и там задать все вопросы....
 
Последнее редактирование:
это повод подумать о его подленности
ЗАХАРИЯ, это повод подумать о его подленностидо этой весны прозрачный гель был чисто-прозрачным с голубоватым оттенком(в лампе светился ультрофиалетовым цветом.. до полного высыхания+не пёк!),потом изменился цвет,стал с желтоватым оттенком(в лампе не светится..)+начал печь!!,продукцию всегда брала в Киеве,в стране маникюрии.

Добавлено через 21 минуту
иренка, Баночки больно страшненькие... похоже на подвальный разлив...Иренка расскажите нам пожалуйста,как отличить" подвальный разлив.."?,и каким Вы пользуетесь?

Добавлено через 33 минуты
А производителя этого геля кто-нибудь назвать может?Баночки больно страшненькие... похоже на подвальный разлив...(но это не мешает половине нашего города работать именно на нем.Клиенты перейдя на более дорогие марки,безумно удивляются-оказывается наращивать ногти бывает не больно)
иренка, Баночки больно страшненькие... похоже на подвальный разлив.Иренка расскажите НАМ пожалуйста,как отличить подвальный разлив...? и каким Вы пользуетесь???
Цвет шрифта изменен, пользуйтесь черным!
 
Последнее редактирование модератором:
Юлия Обедзинская, А где Вы его купили, у официальных представителей?
Сейчас очень много такого геля продается, по низкой цене, я видела на емаркете, полно объявлений такого рода.
Покупала в проф. магазине, всегда там покупаю. Баночка была как всегда, всё запечатано. На скидки никогда не ведусь, всегда покупаю только в магазинах. Но гель и вправду какой-то непонятный
 
я раньше покупала большую банку 60гр по 240грн. ,сегодня зашла в магаз и обалдела - 350грн!!!!! вот это да!!! а с ценами что делать??? поднять дак вообще разбегуться все и так ногти - первое от чего многие откажуться оставшись безработными.....я в шоке...короче как сказала моя клиентка нынче ногти это роскошь!!!
 
Белина, Простите за несвоевременный ответ,работы много...я работаю на айбиди,менять пока не собираюсь...Что касаемо all season-у меня вызывает подозрение любой товар с плохо наклеенной этикеткой,потому и задала вопрос...Ничего личного,достойного красного шрифта.
 
девочки помогите!!! всегда пользовалась этим гелем на вид он был прозрачный голубоватого оттенка и в лампе сильно жег....купила новую банку и просто обалдела, для начала он какой-то желтоватый и в лампе светится юльтрафиолетом и совсем не печет.....я что подделку купила??? теперь переживаю за его прочность и вообще...а еще и как всегда большую банку взяла...неужели придется выкинуть? помогите, не думаю что клиенты будут в восторге если через неделю у них отвалятся ногти (((
 
***lenchik***, у нас в магазинах один раз тоже такая партия была.я сама им уже сто лет не работаю,но подруга брала и ничего, все держалось как обычно.
 
***lenchik***, я тоже недавно такой купила. Хочу вас "обрадовать" - это подделка! На своих ногтях пробовала. Держится намного хуже, отслойки даёт. И что самое интересное - покупала я его за 30 долларов (маленькая баночка) в проф. магазине. А моя подруга на базаре покупала- тоже подделка. Так что уже не знаю что делать в след. раз, может, переходить на другой гель, который не так сильно подделывают? .. А вы где купили?
 
ну что девочки вот и проблемы (((( клиентка вернулась через 5 минут послетого как наростила ногти!!! он просто отвалился у нее!!!! такого просто никогда не было ((( я в ужасе, думаю она больше не придет...купила я его у нас в проф отделе, как обычно, за 395 грн большую банку (( это ужас куда ее теперь девать????

Добавлено через 2 минуты
ну и на какой же гель переходить чтоб можно было бы так же с увереностью давать гарантию на свою работу?
 
Последнее редактирование:
***lenchik***, я пробовала подложку делать другим гелем... Вроде бы держатся уже 5 дней. Проверяю на себе, чтоб потом клиенты не жаловались...
Вот думаю уже переходить на другой гель, только вот у нас в городе выбор ограниченый...
 
да и у нас выбор не очень....вот блин не было печали..........
 
***lenchik***, Попробуйте этот гель отнести обратно, если чек конечно имеется. Потребуйте возврат денег.
 
да ну...какой отнести обратно, у нас частные предприниматели сплошные...никах официальных представителей...ни каких чеков..ни каких гарантий...просто быброшеные деньги на ветер.....вот пойду покупать другую банку (((( ужас...самое страшное даже не мои расходы, а состояние ногтей у клиентов.....они же просто отпадут!!! это ужасно...представляю если бы я пришла делать ногти к такому мастеру............кошмар
 
Ну, тогда воспользуйтесь советом, который вам уже давали, ложите подложку другим гелем, а этим моделируйте.
 
Назад
Сверху