all season

Подделки

Приезжайте в Николаев у нас 30гр - 150 грн,60гр - 290 грн(только сегодня звонила в магазин)

Кстати, подделок у нас много! Я к одной хозяйке магазина вошла в доверие. Она рассказала, что почти все подделка. И в нашем случае нужно брать хороший дорогой гель, или базовый гель на подложку, чтобы все держалось. Есть в Николаеве 60 и по 210 грн. Подделки возвращала не раз, продавцы даже не отмахивались.

Я по инету заказываю гели уже других фирм(Ол Сизон 3 года пользовалась), так как задолбали все своими подделками.
Думаю над ценами на наращиванме и коррекцию. Повышать прийдется....

Добавлено через 1 минуту

А где вы его покупаете?

Заранее Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Девочки! У меня паника, купила банку розового геля All season, как обычно, в стране маникюрии - и у клиентов по второму кругу гель начал глобально отслаиваться...делаю всё, как и раньше, (уже 2 года работаю)лампы новые, я в недоумении, начинаю терять клиентов... :crying:Подскажите пожалуйста, кто-то покупал гель из партии "231008" "12587А"(на дне банки наклейка)?
 
Yulia Kiev,
у меня такие же проблемы с этим гелем.покупала тоже в стране маникюрии.. код поставки не такой,но как по мне,то кажеться,что я одна из тех,кому в руки попала подделка. гель вовсе не хочет держаться с ноготком.ощущение,что он сам по себе, а гель сам по себе... что делаю не так? и в чем может быть дело?
 
findiflywka, дело скорее всего в том,что это уже ,наверное,совсем другой гель в тех же банках,ведь цена по сравнению с началом года снизилась,а доллар вырос.Да и девочки выше писали,что поменялся цвет и появилось жжение.
 
Yulia Kiev,
findiflywka,
а когда гель полимеризуется есть блеск? И какова консистенция вашего геля: он жидкий или густой?
Я недавно купила прозрачный гель, а он жидкий очень, постоянно убегает с ногтя, не самовыравнивается, а также не блестит после полимеризации. Ну и конечно же, держится недолго, отслойки постоянные.
 
иренка, раньше и цвет геля был одинаковым,и запах. сейчас же, цвет отличаеться,запах не тот,что был, и в работе он стал другим. Жжение было всегда, особенно жуткое,если дизайник перекрываешь толстеньким слоем..процедура не из приятных((
Юлия Обедзинская, странно, но факт...бывает есть блеск,бывает нет..говорят,что передержала в лампе...это правда?
по поводу консистенции скажу так: кисть в банке берешь его-якобы вязкий, но как только на ноготь(а особенно если новое наращивание),течет,жуть..приходиться еще махаться с пилкой, чтобы привести форму в норму.
вот раньше стучишь по ноготку,а он как-бы стеклянный, скреплялся с первого слоя,сразу был прочненький.а сейчас ужас,на 2-3 день,маленькие но отслои идут от кутикулы, и оногда по бокам..
странно, если течет, значит должен и самовыравниваться наоборот хорошо..
в общем не знаю че и делать, руки время от времени из-за огорчения опускаються..
 
Я когда в последний раз приехала за гелем, то девченки посоветовали лучше купить стар нейл, может действительно испортилось качество...
 
хммм. персонал чтоли тоже поменялся? прям советовать стали другую продукцию...

Рыженькая, а стар нейл в такой же ценовой категории?
 
хммм. персонал чтоли тоже поменялся? прям советовать стали другую продукцию...

Рыженькая, а стар нейл в такой же ценовой категории?

Стар нейл немного дороже, 30 гр баночка на 20 грн кажется.
У нас персонал тот же, просто с девченками в хороших отношениях))
 
Рыженькая, а как давно ты приезжала за гелем? я собираюсь скоро ехать за гелем, хочу убедиться стоит ли all season брать или стар нейл попробывать..

у тебя теже проблемки с гелем all season были?
 
Наверно явный левачёк пошёл...,у нас стар нейл продают уже по цене All Season(60мл-269гр),либо стар нейл застоялся на полках,либо All Season совсем стал плох!Натуральным пока довольна,а вот прозрачный конкретно течёт!!!!Что косаемо жжения...,с осени 2007г я перешла на гель All Season,работала только прозрачным геем(отоваривалась в Стране Маникюрии, в Киев ездела персонально)до весны 2008г,до весны я не знала что такое жжение...,а потом купила розовый(натурал) и уже новенькую баночку прозрачного.... и...понеслось жжение как в розовом,так и в прозрачном,прозрачный шёл уже другого оттенка,с желтезной,а до этого был с фиалетово-голубым оттенком и при сушке в лампе он светился ультрофиалетовым цветом до полного высыхания(можно было по цвету в лампе определить высох гель или нет,так как при высыхании ультрофиалетовый цвет исчезал)-без жжения!Девочки и мальчики,скажите где был ОРИГЕНАЛ???!!!
 
Рыженькая, а как давно ты приезжала за гелем? я собираюсь скоро ехать за гелем, хочу убедиться стоит ли all season брать или стар нейл попробывать..

у тебя теже проблемки с гелем all season были?

Недельки полторы назад покупала. Посоветовать пока не могу какой лучше будет стоять, но что-то мне подсказывает что одинаково, пока никакой разницы не заметила.... Проблем у меня с олсизоном нет, не то что бы совсем не было отслоек, всяко бывает, но в общем все хорошо. А вот когда брала не в стране маникюрии, видимо на подделку попадала, потому что отслоек было много
 
Рыженькая, купила позавчера all season.. впервые баночка в 30г была полная до верха, и запах и цвет сравнительно разные. делала коррекцию себе, в работе гель лучше,чем предыдущая баночка, думаю отслоек не будет. спустя 2 недели напишу. код под баночкой состоит уже из 9 цифр и 1 буквы. как вычеслить брак/ или небрак так и не знаю как((
 
Лично мне Star Nail нравится больше, как в работе так в носке! Делаю им и клиентам и сама ношу этот гель, причем в очень экстримальной длине! Что касается жжения в прозрачном и розовом, то оно было всегда. Покупаю всегда в маникюрии, на подделки ниразу не попадала, но работаю всегда с обезжиривателем и праймом. Что касается густоты, то тут конечно на любителя, лично я люблю работать жидкими гелями, поэтому с этим гелем проблем неимею. Правда слышала от начинающих мастеров, что им сложно им работать, они выбирают гели погуще.
 
пишу,как и обещала..

гель хороший в носке, отслоек нет. никак не нарадуюсь))
 
до весны 2008г,до весны я не знала что такое жжение...,а потом купила розовый(натурал) и уже новенькую баночку прозрачного.... и...понеслось жжение как в розовом,так и в прозрачном,

скорее всего, весной вы поменяли лампы.
 
Я слышала, что Стар Нейл собирается каую-то новую продукцию выпустить на рынок (наш ли или только там?)..
 
Здравствуйте, в прошлую субботу купила маленькую баночку этого геля.
Сделала себе корекцию и маме наращивание.
Есть небольшие отслойки, но это скорее всего по той причине, что я в этом деле новичек и видимо немного накосячила с подготовкой ногтя.
Запаха гель практически не имеет, оттенок голубоват, сохнет и пилится хорошо, цена удовлетворительная, в общем я довольна :)
Продавщица говорила, что этот гель очень расхваливали:)
 
недавно купила баночку белого геля олсизоновского... он был прозрачный, мутный, а если перемешать - становился белее, но при высыхании все равно прозрачный... поменяла, второй оказался хороший.

теперь вот думают: а не перейти ли мне на стар нейл? среди олсизона не встречала геля плотного розового цвета, скрывающего недостатки ногтевой пластины. что посоветуете?
 
Назад
Сверху