all season

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
по поводу густоты......на банке есть штампик (жидкий,средний,и густой) взяла густой,так кисть еле проворачивается настолько вязкий!!!! клас!!!
удивительно.У нас продаётся только в одном варианте.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
хотела написать что написано на штампике,но я его отодрала...руки чесались :)...хотелось подсказать
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Roksolana, в Донецкой области есть густой, и в Одессе есть густой мне и оттуда девочки привозили...
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Svetlanchik, скинте мне в личку ссылку на сайт и я обязательно ознакомлюсь с продукцией прежде чем что то утверждать.Потому как я только на семенаре по этой продукции была.
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
Я тоже знаю только один вид геля на крышке штампик (clear thicr) вроде (ясная гуща)интересно это какой из трех видов.
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
А белым гелем этой же фирмы пользуетесь? У меня нет проблем с розовым и прозрачным гелем, а вот белый(зараза) не сохнет!!!:( И лампа нормальная 36В и сушу 3 мин., а все равно начинаешь запиливать, а он снизу начинает вроде как выдавливаться ,а если высох то просто снимается пластами, но это почему-то происходит не на всех ногтях.
Уже пробовала и на липкий слой наносить и на запиленные ногти, а результат примерно тот же 2-3 ногтя в ауте.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Tasha21, а снимается пластом с типсы?или с чего?
у меня так белый с типс сходил пришлось типсы заменить причина в них была.
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
biglady,Я делаю наращивание на формах, а снимается с подложки из прозрачного геля.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Tasha21, а если попробовать ручку перевернуть и посушить в лампе с внутренней стороны, я так иногда делаю.
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
Странно, а у меня нормально 3 минуты сохнет. Брала на пробу - понравился. И цвет кравсивый. Клиенты довольны.
 

Roksolana

Одержима красотой
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
белый - сохнет нормально, просто лампы надо менять, скорее всего, у меня с белым только проблема в текучести
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
белый - сохнет нормально, просто лампы надо менять, скорее всего, у меня с белым только проблема в текучести
А как часто меняете лампы? Мои уже год вкалывают.
А цвет мне тоже очень нравится.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
подскажите, пожалуйста, кто пользуется жидкостью для снятия гелевых ногтей?
Это вообще реально или просто новая фишка снятие гелевых ногтей жидкостью?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ru&no,если воспользоваться поиском найдете ответ на все свои вопросы! Ваш надо задавать здесь:http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2869
 

Agape

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel

Белина

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов (Киев)
Девочки я тоже пользуюсь этими гелями уже год,(до них пользавалась -ibd-для меня all season гуще и легче в работе чем -ibd-)да бывают пузырьки,да печёт(невсегда) я им довольна,"ямы" сами посебе небразуются;пользуюсь прозрочным,натурально розовым,PINKER PINK,и ярко белый WHITER WHITE(о катором писала Захария)никаких проблем-всё сохнет;тоже была на семенаре по этой продукции,насчёт ламп..-лампа меняется через пол года-меняю (у меня 9ват)всё хорошо!
 
Сверху